29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День северного сияния в холодильнике!

Да! Сегодня именно такой день.

По радио выдвинули гипотезу, что это день тех, кто жрёт по ночам. А ну! Кто грешен?))
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Галактий Симомура СанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже и не знаю,чёй-то никто так не акцентировал внимание...мож у тебя рыба своей смертью в морозилке померла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже и не знаю,чёй-то никто так не акцентировал внимание...мож у тебя рыба своей смертью в морозилке померла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да забей ты))) на моё мнение, бери фрост, а то щас начнешь метаться, как с шортами...и носками))) кстати Да!!! прогресс в приобретении на лицо....рыба кстати было малосольной, делай вывод правильный, а не кабы чё ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да забей ты))) на моё мнение, бери фрост, а то щас начнешь метаться, как с шортами...и носками))) кстати Да!!! прогресс в приобретении на лицо....рыба кстати было малосольной, делай вывод правильный, а не кабы чё ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так может ты рыбу неправильной солью посыпал?А правильные выводы по какому поводу я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так может ты рыбу неправильной солью посыпал?А правильные выводы по какому поводу я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты их пропустил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а ты их пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...как я мог...?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...как я мог...?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
действительно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,нормально всё!Чё эт ты?))В лджи щас фишка есть с ячейками в выдвижном ящике,там образуется влага и не сушит сильно.Сам-то сменил бы щас на обычный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот без шуток скажу: у нас контора одна таскает с финку б/у. Там качество такое, шо служит больше тех новых шо у нас продают. И фирмы другие. Мы в 1991 году купили Vestfrost. Выкинули только 3 года назад. Из за скачков напряжения полетел. Купил Атлант. Сказали копия Bosch. За первый год 3 раза по гарантии вызывали мастера. Сейчас вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Вот без шуток скажу: у нас контора одна таскает с финку б/у. Там качество такое, шо служит больше тех новых шо у нас продают. И фирмы другие. Мы в 1991 году купили Vestfrost. Выкинули только 3 года назад. Из за скачков напряжения полетел. Купил Атлант. Сказали копия Bosch. За первый год 3 раза по гарантии вызывали мастера. Сейчас вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вестфрост меньше сороковки не стоит,оченно дорог,но и качественнен.Хочется современно,но в среднем сегменте.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
не вздумай брать ноу-фрост, сухая заморозка вытягивает влагу через малейшие трещенки, дырочки в пакетах...не парь мозг, возьми индезит 186см...вроде, просто у меня самсунг+4(оценка),индезит+5,бош у сына+4 морозилки... индезит +5, стинол(н-фрост) -4 и еще(морозилка) новый индезит в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори за всех,только за себя..) Отличная вещь ноуфрост..

До сих пор в московской квартире пашет с 1982г...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не говори за всех,только за себя..) Отличная вещь ноуфрост..

До сих пор в московской квартире пашет с 1982г...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати не заметил, что высказываю за всех, я высказываю свое мнение и отношение к данной системе охлаждения...будь здорова
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
бош или самсунг...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
бош или самсунг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты,мать,интригантка-я как раз меж ними и выбираю))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну ты,мать,интригантка-я как раз меж ними и выбираю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и негри... как была всегда заразой, так и останусь...))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
У меня Либхер. Вообще нет звука от него...очень экономичный. Мне нравится -ручками, которые не тянут холодильник, когда открываешь, а отталкиваются от корпуса. У Либхера это зависит от места сборки. Камера как раз внизу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
У меня Либхер. Вообще нет звука от него...очень экономичный. Мне нравится -ручками, которые не тянут холодильник, когда открываешь, а отталкиваются от корпуса. У Либхера это зависит от места сборки. Камера как раз внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслышан,но визуально и тактильно не очень...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Наслышан,но визуально и тактильно не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный белый шкаф, что Самсунг, что Минск там...ничем не отличается внешне. А внутри зависит там от сборки и модели...немного разные полочки. Если пластик, а есть более дорогое - хромированные такие держатели на дверце изнутри. Ещё стоит старый Дженерал Электрик - не знаю сколько ему, но работает безупречно. Они изобрели холодильнико вроде. Но потом это направление закрыли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
в прошлом брал такой примерно Бош
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в прошлом брал такой примерно Бош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно у кого форд,у того и бош...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Обычно у кого форд,у того и бош...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно вышло
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
двери перевешиваются в любую сторону...во всяком случае должны ))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария