14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День северного сияния в холодильнике!

Да! Сегодня именно такой день.

По радио выдвинули гипотезу, что это день тех, кто жрёт по ночам. А ну! Кто грешен?))
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Кстати,покупаю только качественные вещи.Иначе можно разориться и на трусах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...и на шортах!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и на шортах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эх,как тебя..рассупонило..)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне наколочку дали на либхер,почитал,вроде на промышленном уровне работают,надо присмотреться,по цене укладываюсь.. тоже Side-by-side когда-то хотел,думал кухню расширять,а потом курс скакнул...а в мои 8 квадратов,да ещё с диваном и выходом на лоджию,ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Года три назад,катались со знакомым по магазинам выбирая холодильник.Так вот либхеры были единственными которые не пахли (ну в смысле вот этот запах пластика едкий). А сейчас откроешь...никакой разницы.Товарищ тогда взял бош,пока работает. На работе шиваки уже лет пять работает.Так что надежность от марки сейчас наверное не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Года три назад,катались со знакомым по магазинам выбирая холодильник.Так вот либхеры были единственными которые не пахли (ну в смысле вот этот запах пластика едкий). А сейчас откроешь...никакой разницы.Товарищ тогда взял бош,пока работает. На работе шиваки уже лет пять работает.Так что надежность от марки сейчас наверное не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Серёж,ты ж сам с техникой дело имеешь,зависит и от марки,если глубже покапать,но в любом случае,лотерея...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
Да пофиг какой,лишь бы нравился.А что бы дверь в стену не упиралась,перевесить на другую сторону. Мне "лыжа" симпатичнее))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
У меня Дэу 97 года, работает отлично ни одной поломки не было......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня Дэу 97 года, работает отлично ни одной поломки не было......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стинолу тоже 20лет,весь пластик снаружи пожелтел,полки попереломаны,но пашет собака,хочу на дачу его на дожитие отправить.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня стинолу тоже 20лет,весь пластик снаружи пожелтел,полки попереломаны,но пашет собака,хочу на дачу его на дожитие отправить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь верь, хочешь нет Дэу как новенький, ничего не пожелтело и не треснуло....вот индезит у мамы треснул пластик через год....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хочешь верь, хочешь нет Дэу как новенький, ничего не пожелтело и не треснуло....вот индезит у мамы треснул пластик через год....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэу...давно это было....я про щас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
не вздумай брать ноу-фрост, сухая заморозка вытягивает влагу через малейшие трещенки, дырочки в пакетах...не парь мозг, возьми индезит 186см...вроде, просто у меня самсунг+4(оценка),индезит+5,бош у сына+4 морозилки... индезит +5, стинол(н-фрост) -4 и еще(морозилка) новый индезит в гараже
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
не вздумай брать ноу-фрост, сухая заморозка вытягивает влагу через малейшие трещенки, дырочки в пакетах...не парь мозг, возьми индезит 186см...вроде, просто у меня самсунг+4(оценка),индезит+5,бош у сына+4 морозилки... индезит +5, стинол(н-фрост) -4 и еще(морозилка) новый индезит в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ноу фрост.... жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня ноу фрост.... жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в морозилку как то накидал в пакетах незакрытых рыбы...через 2 месяца достал и в шоке, она как обезвоженная доска, после этого каждую рыбешку пленкой пищевой....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
в морозилку как то накидал в пакетах незакрытых рыбы...через 2 месяца достал и в шоке, она как обезвоженная доска, после этого каждую рыбешку пленкой пищевой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хоца шило мылом заменять...А продукты и так все завёрнуты.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не хоца шило мылом заменять...А продукты и так все завёрнуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да флаг в руки,... че эт я)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да флаг в руки,... че эт я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,нормально всё!Чё эт ты?))В лджи щас фишка есть с ячейками в выдвижном ящике,там образуется влага и не сушит сильно.Сам-то сменил бы щас на обычный?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,нормально всё!Чё эт ты?))В лджи щас фишка есть с ячейками в выдвижном ящике,там образуется влага и не сушит сильно.Сам-то сменил бы щас на обычный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и сменил на холодильник и морозилку обычную...индезит, брал через е96...тогда шоп66, ну не впечатлил меня фрост)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так я и сменил на холодильник и морозилку обычную...индезит, брал через е96...тогда шоп66, ну не впечатлил меня фрост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Индезит какой-то хлипкий кажется,и капли на задней стенке с инеем...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Индезит какой-то хлипкий кажется,и капли на задней стенке с инеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще то не навязываю индезит или самсунг, я пытаюсь обьяснить минус фроста....и всё
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Индезит какой-то хлипкий кажется,и капли на задней стенке с инеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще то не навязываю индезит или самсунг, я пытаюсь обьяснить минус фроста....и всё
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще то не навязываю индезит или самсунг, я пытаюсь обьяснить минус фроста....и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже и не знаю,чёй-то никто так не акцентировал внимание...мож у тебя рыба своей смертью в морозилке померла?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария