29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День северного сияния в холодильнике!

Да! Сегодня именно такой день.

По радио выдвинули гипотезу, что это день тех, кто жрёт по ночам. А ну! Кто грешен?))
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да понял я. Это я про свои муки написал.) Хочу что бы морозилка была большая,вот и никак не решу,то ли морозилку и холодильник,то ли двух дверный холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,это да,большой прикольно,но место зараза сожрёт,да и меньше полтинника нету...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,это да,большой прикольно,но место зараза сожрёт,да и меньше полтинника нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой бы меня устроил,минимальная цена шестьдесят.(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какой бы меня устроил,минимальная цена шестьдесят.(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да если ещё и гарнитур пилить....нахрен нада...лучче пусть два будет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да если ещё и гарнитур пилить....нахрен нада...лучче пусть два будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пилить только столешницу. А шкаф 40см. можно на другую сторону перевесить,ну и тумбе место найти.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да пилить только столешницу. А шкаф 40см. можно на другую сторону перевесить,ну и тумбе место найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если площадь позволяет и бабло имеется,то чё б себя и не порадовать?А марку какую смотришь?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если площадь позволяет и бабло имеется,то чё б себя и не порадовать?А марку какую смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Среди всех, лидер пока "Эл джи"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Среди всех, лидер пока "Эл джи"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотрел на кухне- да, Эл Джи. Работает нормально, всё удобно.Ноу фрост, всякие фишки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Среди всех, лидер пока "Эл джи"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне наколочку дали на либхер,почитал,вроде на промышленном уровне работают,надо присмотреться,по цене укладываюсь.. тоже Side-by-side когда-то хотел,думал кухню расширять,а потом курс скакнул...а в мои 8 квадратов,да ещё с диваном и выходом на лоджию,ну никак...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне наколочку дали на либхер,почитал,вроде на промышленном уровне работают,надо присмотреться,по цене укладываюсь.. тоже Side-by-side когда-то хотел,думал кухню расширять,а потом курс скакнул...а в мои 8 квадратов,да ещё с диваном и выходом на лоджию,ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бери Либхер,у нас турецкой сборки,на даче..Отлично!..Ехали за самсунгом за 17,а купилиЛибхер за 43..Ни разу не пожалела за 10 лет.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Бери Либхер,у нас турецкой сборки,на даче..Отлично!..Ехали за самсунгом за 17,а купилиЛибхер за 43..Ни разу не пожалела за 10 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёт я очкую:
Утечка фреона у всех поломанных холодильников. Неисправность характерная для всех холодильников этого производителя в данном ценовом диапазоне. Поражает комментарий представителя фирмы - никакой информации об обязательствах фирмы по устранению заложенной неисправности

Подробнее: https://bt.rozetka.com.ua/liebherr_cnel_...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт я очкую:
Утечка фреона у всех поломанных холодильников. Неисправность характерная для всех холодильников этого производителя в данном ценовом диапазоне. Поражает комментарий представителя фирмы - никакой информации об обязательствах фирмы по устранению заложенной неисправности

Подробнее: https://bt.rozetka.com.ua/liebherr_cnel_...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все отзывы в инете пишут конкуренты,личных отзывов мало- кому надо этой ерундой заниматься?)..Здесь реальные люди купили реальные вещи,тебе остаётся только проанализировать инфу и купить по средствам!Фсё!..))Не очкуй!..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт я очкую:
Утечка фреона у всех поломанных холодильников. Неисправность характерная для всех холодильников этого производителя в данном ценовом диапазоне. Поражает комментарий представителя фирмы - никакой информации об обязательствах фирмы по устранению заложенной неисправности

Подробнее: https://bt.rozetka.com.ua/liebherr_cnel_...
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Два недостатка- замучилась чистить металл и очень неприятный свет ночью от сенсорного окошка..Тряпочкой закрываю на ночь)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна

Два недостатка- замучилась чистить металл и очень неприятный свет ночью от сенсорного окошка..Тряпочкой закрываю на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У тя там поди и летающая тарелка во дворе пришвартована?))А вот по либхеру явно не конкуренты,это с форума:http://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy-nedovolnyh/t15450-nikogda-ne-pokupaite-liebherr-page2/
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тя там поди и летающая тарелка во дворе пришвартована?))А вот по либхеру явно не конкуренты,это с форума:http://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy-nedovolnyh/t15450-nikogda-ne-pokupaite-liebherr-page2/
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Выбор за тобой)..Я высказала своё мнение,а что тебе достанется из того,что выберешь ты,никто гарантировать не может..Не повезти может с любой техникой,а выводы все делают на всю компанию- закон испуганного кролика- пАтАму что он всегда боится..))Легче живи,что бы "потом не пахло",иначе вляпаешься наверняка..)..И ещё раз повторю- отзывы не читай,тухляк- пишут конкуренты,как сам понимаешь,самую бяку..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Выбор за тобой)..Я высказала своё мнение,а что тебе достанется из того,что выберешь ты,никто гарантировать не может..Не повезти может с любой техникой,а выводы все делают на всю компанию- закон испуганного кролика- пАтАму что он всегда боится..))Легче живи,что бы "потом не пахло",иначе вляпаешься наверняка..)..И ещё раз повторю- отзывы не читай,тухляк- пишут конкуренты,как сам понимаешь,самую бяку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да меня прёт мандражировать по такому поводу,последний раз покупал дочери три года назад,уже компрессор поменял за семь штук,(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да меня прёт мандражировать по такому поводу,последний раз покупал дочери три года назад,уже компрессор поменял за семь штук,(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Самое смешное,что можно купить такой же холодильник,как у твоей дочери,и не знать печали лет 15..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Самое смешное,что можно купить такой же холодильник,как у твоей дочери,и не знать печали лет 15..))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот молодца,ткну ка я её в твою писанину,пусть объяснит,как допустила такое при возможности пятнадцатилетней беспроблемной эксплуатации!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот молодца,ткну ка я её в твою писанину,пусть объяснит,как допустила такое при возможности пятнадцатилетней беспроблемной эксплуатации!)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Покупка техники - лотерея)..Ей не повезло,зачем же тыкать и добивать?)..Понаблюдаем теперь за твоим выбором..,если чо,попинаем,не обессудь..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Покупка техники - лотерея)..Ей не повезло,зачем же тыкать и добивать?)..Понаблюдаем теперь за твоим выбором..,если чо,попинаем,не обессудь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибо на добром слове,попинать-наше фсё!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тя там поди и летающая тарелка во дворе пришвартована?))А вот по либхеру явно не конкуренты,это с форума:http://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy-nedovolnyh/t15450-nikogda-ne-pokupaite-liebherr-page2/
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати,покупаю только качественные вещи.Иначе можно разориться и на трусах..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария