29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День северного сияния в холодильнике!

Да! Сегодня именно такой день.

По радио выдвинули гипотезу, что это день тех, кто жрёт по ночам. А ну! Кто грешен?))
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял! Исправлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рома,с темой,как угадал!)Хочу купить холодильник уже неделю мониторю рынок и отзывы...Короче,цвет белый,двухкамерный,морозилка снизу,ноу-фрост.Высота 175-185..Круг выбора сузился до бош,По деньгам 25-30килорублей.Есть одна засада-холодильник будет стоять в 2ух сантимов от стены,по этой причине отпал лджи,у него дверка сильно выступает и чтоб норм открывать,нужно сантиметров 6-8 от стены,не могу позволить себе такой роскоши...Народ,посоветуйте чёнить,мозг скоро взорвётся...)
СсылкаПожаловаться
Самсунг ещё вроде-как...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Самсунг ещё вроде-как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самсунг покупай и высотой не менее 200 см, иначе полок будет не хватать. Сейчас посмотрела от стены - на величину плинтуса, но стена кривая, поэтому по верху отступ в 4 см где-то .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Самсунг покупай и высотой не менее 200 см, иначе полок будет не хватать. Сейчас посмотрела от стены - на величину плинтуса, но стена кривая, поэтому по верху отступ в 4 см где-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда мне такая высота?У меня потолок реечный-240высота от пола,плюсом телик на холодильнике 37см...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И куда мне такая высота?У меня потолок реечный-240высота от пола,плюсом телик на холодильнике 37см...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ты под телевизор подбираешь, то тогда да...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну если ты под телевизор подбираешь, то тогда да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бы помарке определиться,а по вместимости мне хватит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не бы помарке определиться,а по вместимости мне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самые передовые технологиии у LG. У Боша цена выше, чем у других марок. Я выбирала месяца два холодильник. Взяла Самсунг.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Самые передовые технологиии у LG. У Боша цена выше, чем у других марок. Я выбирала месяца два холодильник. Взяла Самсунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А компрессор инверторный?Как с шумкой?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А компрессор инверторный?Как с шумкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже и не помню какой там компрессор, три года назад покупала, стоил в пределах 30 тыс. А с шумкой нормально всё, не замечаю когда вкл-выкл. Только учти, что с но-фрост объём холодильника меньше. Смотри также на класс энергопотребления. Зайди на сайт Самсунга, там вроде есть вся информация про холодильники.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я уже и не помню какой там компрессор, три года назад покупала, стоил в пределах 30 тыс. А с шумкой нормально всё, не замечаю когда вкл-выкл. Только учти, что с но-фрост объём холодильника меньше. Смотри также на класс энергопотребления. Зайди на сайт Самсунга, там вроде есть вся информация про холодильники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был,конечно,на сайте,но послушать владельцев совсем другое.Тоже думаю на самсунге остановиться,по бошу вообще много негатива...вот только Саня говорит,что сильно продукты сушит,у тебя как с этим?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Был,конечно,на сайте,но послушать владельцев совсем другое.Тоже думаю на самсунге остановиться,по бошу вообще много негатива...вот только Саня говорит,что сильно продукты сушит,у тебя как с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не сушит, специально брала с но-фрост и чтобы зона свежести была . А Бош я не взяла, так как был дороже с таким же набором функций и сборка российская, а Самсунг - корейская.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ничего не сушит, специально брала с но-фрост и чтобы зона свежести была . А Бош я не взяла, так как был дороже с таким же набором функций и сборка российская, а Самсунг - корейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Слушай больше. У нас это корейцы на всех стройках работают.)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Ага. Слушай больше. У нас это корейцы на всех стройках работают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вместе со своими холодильниками))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария