Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

день семьи

сегодня праздник-день семьи любви и верности.я купила торт..а вы как отмечаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
У нас каждая ( почти) пятница - день семьи. На ужин чего нибудь вкусненькое и по 50гр. Часто прогулка по городу и тд....
СсылкаПожаловаться
У нас каждая ( почти) пятница - день семьи. На ужин чего нибудь вкусненькое и по 50гр. Часто прогулка по городу и тд....
СсылкаПожаловаться
У вас правильная семья. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У вас правильная семья. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На севере есть понятие "кастрюлькин день" - пятница. По КЗОТУ у женщин рабочая неделя на 2ва часа короче. В пятницу без обеда до 14-00. На ужин ( к 18-00) успевает вкусно и свежее.
СсылкаПожаловаться
На севере есть понятие "кастрюлькин день" - пятница. По КЗОТУ у женщин рабочая неделя на 2ва часа короче. В пятницу без обеда до 14-00. На ужин ( к 18-00) успевает вкусно и свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее распоряжение, у нас на час короче пятница, так что тоже кое-что успеваем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!а я ваще-то еще на работе, всю неделю во вторую смену работаю, семьи не вижу.Когда я после второй смены сплю, мои на работу идут. когда я на работу ухажу мои еще только с рабочего места домой собираются. Соскучился за неделю уже, ну ниче, завтра нагляжусь на них на всю следующую недельку.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мы с печеньем чай попили. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мы с печеньем чай попили. :)))
СсылкаПожаловаться
Всё ясно - фигуру бережём, даже в день семьи.
СсылкаПожаловаться
Всё ясно - фигуру бережём, даже в день семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Владимир, просто за тортом бежать не хотелось - на улице погода не летная. А праздник у нас в душе. :)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
А у нас каждый день как день семьи- ужин всей семьей, со всякими вкусняшками...
СсылкаПожаловаться
Ниля
А у нас каждый день как день семьи- ужин всей семьей, со всякими вкусняшками...
СсылкаПожаловаться
Правильный подход. Одобряем!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Правильный подход. Одобряем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот это наверное и есть семья)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Так вот это наверное и есть семья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, не надо ждать праздников, чтобы сделать приятное своей семье.
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня повезло,пришел с ночи,заманировал мясо,лег отдохнул. Ну а потом был шашлык и поздравления с праздником семьи,любви и верности.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Во праздников то появилось,а завтра какой?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Во праздников то появилось,а завтра какой?
СсылкаПожаловаться
Первая суббота на этой неделе.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у меня позавчеа было 26 лет семье, а завтра- шашлык на даче.
СсылкаПожаловаться
Жене сделал подарок-выкосил все газоны.Завтра теща в гости приедет карасей в сметане будет жарить.
СсылкаПожаловаться
Жене сделал подарок-выкосил все газоны.Завтра теща в гости приедет карасей в сметане будет жарить.
СсылкаПожаловаться
карасей сам ловил???
СсылкаПожаловаться
ден ден
карасей сам ловил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карасей сам ловил???

Карасей наловил тесть у себя на Родине в Пермской обл.Суксун.Сегодня уже поел вкуснотища.
СсылкаПожаловаться
SWX
Всех с праздником!!!!у меня сегодня двойной праздник!!!!День рождения моей матери:)
СсылкаПожаловаться
ден ден
а я всю неделю праздновал, теперь убираюсь, супруга от тещи возвращается))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Музыка создаёт настроение, никто не спорит. На "5м" канале почти без перерывов идёт концерт.Все песни о любви...С праздником ,соотечественники!!! Любви, счастья,взаимопонимания,в т.ч. и с детками ))) Любите и будьте любимыми!!! Счастливых Вам мелодий. Лично я обожаю Элвиса Прэсли....Ну и 5й ,Питерский "рулит" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
С Праздником! Всем огромной радости!!!

СсылкаПожаловаться
Егоровна
Натали, примите мой восторг Вашим подарком!!!))) Не умею создать такую красоту,респект и уважуха Вам. А где растут ТАКИЕ ромашки ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Натали, примите мой восторг Вашим подарком!!!))) Не умею создать такую красоту,респект и уважуха Вам. А где растут ТАКИЕ ромашки ?
СсылкаПожаловаться
В интернете! :)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Никому не навязываю своего мнения,но во всех отзывах читается , хоть слабенький, но минор.. Мажор у кого-то есть ?
СсылкаПожаловаться
сергей
беда по всей стране нехватка садиков \все впро..аренде или проданы\ а Медведев сидит на концерте ...а еще хотят рождаемость
СсылкаПожаловаться
червонец
Забрались на гору..нарвали ромашек, и пока жарились шашлыки, жена внучкам венки вязала...
СсылкаПожаловаться
А у меня вчера свадьба была, о том что в такой день регистрация узнали за два дня!
СсылкаПожаловаться
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это всё мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть