22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

день семьи

сегодня праздник-день семьи любви и верности.я купила торт..а вы как отмечаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Владимир Гнатюк
У нас каждая ( почти) пятница - день семьи. На ужин чего нибудь вкусненькое и по 50гр. Часто прогулка по городу и тд....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас каждая ( почти) пятница - день семьи. На ужин чего нибудь вкусненькое и по 50гр. Часто прогулка по городу и тд....
СсылкаПожаловаться
У вас правильная семья. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У вас правильная семья. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На севере есть понятие "кастрюлькин день" - пятница. По КЗОТУ у женщин рабочая неделя на 2ва часа короче. В пятницу без обеда до 14-00. На ужин ( к 18-00) успевает вкусно и свежее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На севере есть понятие "кастрюлькин день" - пятница. По КЗОТУ у женщин рабочая неделя на 2ва часа короче. В пятницу без обеда до 14-00. На ужин ( к 18-00) успевает вкусно и свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки
хорошее распоряжение, у нас на час короче пятница, так что тоже кое-что успеваем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!а я ваще-то еще на работе, всю неделю во вторую смену работаю, семьи не вижу.Когда я после второй смены сплю, мои на работу идут. когда я на работу ухажу мои еще только с рабочего места домой собираются. Соскучился за неделю уже, ну ниче, завтра нагляжусь на них на всю следующую недельку.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мы с печеньем чай попили. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мы с печеньем чай попили. :)))
СсылкаПожаловаться
Всё ясно - фигуру бережём, даже в день семьи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всё ясно - фигуру бережём, даже в день семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки
не, Владимир, просто за тортом бежать не хотелось - на улице погода не летная. А праздник у нас в душе. :)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
А у нас каждый день как день семьи- ужин всей семьей, со всякими вкусняшками...
СсылкаПожаловаться
Ниля
А у нас каждый день как день семьи- ужин всей семьей, со всякими вкусняшками...
СсылкаПожаловаться
Правильный подход. Одобряем!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Правильный подход. Одобряем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так вот это наверное и есть семья)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Так вот это наверное и есть семья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Правильно, не надо ждать праздников, чтобы сделать приятное своей семье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Мне сегодня повезло,пришел с ночи,заманировал мясо,лег отдохнул. Ну а потом был шашлык и поздравления с праздником семьи,любви и верности.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Во праздников то появилось,а завтра какой?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Во праздников то появилось,а завтра какой?
СсылкаПожаловаться
Первая суббота на этой неделе.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у меня позавчеа было 26 лет семье, а завтра- шашлык на даче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Жене сделал подарок-выкосил все газоны.Завтра теща в гости приедет карасей в сметане будет жарить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Жене сделал подарок-выкосил все газоны.Завтра теща в гости приедет карасей в сметане будет жарить.
СсылкаПожаловаться
карасей сам ловил???
СсылкаПожаловаться
ден ден
карасей сам ловил???
СсылкаПожаловаться
История переписки
карасей сам ловил???

Карасей наловил тесть у себя на Родине в Пермской обл.Суксун.Сегодня уже поел вкуснотища.
СсылкаПожаловаться
SWX
Всех с праздником!!!!у меня сегодня двойной праздник!!!!День рождения моей матери:)
СсылкаПожаловаться
ден ден
а я всю неделю праздновал, теперь убираюсь, супруга от тещи возвращается))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Музыка создаёт настроение, никто не спорит. На "5м" канале почти без перерывов идёт концерт.Все песни о любви...С праздником ,соотечественники!!! Любви, счастья,взаимопонимания,в т.ч. и с детками ))) Любите и будьте любимыми!!! Счастливых Вам мелодий. Лично я обожаю Элвиса Прэсли....Ну и 5й ,Питерский "рулит" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
С Праздником! Всем огромной радости!!!

СсылкаПожаловаться
Егоровна
Натали, примите мой восторг Вашим подарком!!!))) Не умею создать такую красоту,респект и уважуха Вам. А где растут ТАКИЕ ромашки ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Натали, примите мой восторг Вашим подарком!!!))) Не умею создать такую красоту,респект и уважуха Вам. А где растут ТАКИЕ ромашки ?
СсылкаПожаловаться
В интернете! :)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Никому не навязываю своего мнения,но во всех отзывах читается , хоть слабенький, но минор.. Мажор у кого-то есть ?
СсылкаПожаловаться
сергей
беда по всей стране нехватка садиков \все впро..аренде или проданы\ а Медведев сидит на концерте ...а еще хотят рождаемость
СсылкаПожаловаться
червонец
Забрались на гору..нарвали ромашек, и пока жарились шашлыки, жена внучкам венки вязала...
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
А у меня вчера свадьба была, о том что в такой день регистрация узнали за два дня!
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это всё мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru