11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения...

Ирину Михайловну с днём рождения!
Всех благ!

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей гурич
кто ж поздравляет даму в курилке?
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
кто ж поздравляет даму в курилке?
СсылкаПожаловаться
кто ж поздравляет даму в курилке?

эта дама тут "курит" давно))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
У неё вроде юбилей или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У неё вроде юбилей или я путаю?
СсылкаПожаловаться
У неё вроде юбилей или я путаю?

59
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень хочется написать необычной и яркой женщине, необычное и яркое поздравление.
Ирина Михаиловна - это украшение нашего сообщества. Желаю чтобы день рождения прошёл как-то необычно и интересно, запомнился надолго и чтобы ма могли про эхто прочитать.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень хочется написать необычной и яркой женщине, необычное и яркое поздравление.
Ирина Михаиловна - это украшение нашего сообщества. Желаю чтобы день рождения прошёл как-то необычно и интересно, запомнился надолго и чтобы ма могли про эхто прочитать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ИМ ,но Вы Тоня точно украшение....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Не знаю как ИМ ,но Вы Тоня точно украшение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически брульянт.Таких людей не было,нет,не будет...и не надо.)))
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень хочется написать необычной и яркой женщине, необычное и яркое поздравление.
Ирина Михаиловна - это украшение нашего сообщества. Желаю чтобы день рождения прошёл как-то необычно и интересно, запомнился надолго и чтобы ма могли про эхто прочитать.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется написать необычной и яркой женщине, необычное и яркое поздравление.Ирина Михаиловна - это украшение нашего сообщества. Желаю чтобы день рождения прошёл как-то необычно и интересно, запомнился надолго и чтобы ма могли про эхто прочитать.
тонь спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
С Днем Рождения!<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --><!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->


"странная женщина женщина- данц
странная женщина- твой шанс))"
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поздравляю,ягодка ты наша )

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пипец... Шапито.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаешь не от души?

спасибо стас
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Встал--потянулся --а тут такоеее--
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что Ирина Михайловна достойна большего простого поздравления с Днём Рождения.Ирина Михаловна!Желаю вам оставаться всегда собой.Только ради ващих тем большенство форумчан этого сообщества ещё заглядывают в данный позраздел Леди маил ру курилка авто,несомненно.Поздравляю!

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль Но эти реки никуда не текутВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что Ирина Михайловна достойна большего простого поздравления с Днём Рождения.Ирина Михаловна!Желаю вам оставаться всегда собой.Только ради ващих тем большенство форумчан этого сообщества ещё заглядывают в данный позраздел Леди маил ру курилка авто,несомненно.Поздравляю!

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Не вызывает сомнений факт,что Ирина Михайловна достойна большего простого поздравления с Днём Рождения.Ирина Михаловна!Желаю вам оставаться всегда собой.Только ради ващих тем большенство форумчан этого сообщества ещё заглядывают в данный позраздел Леди маил ру курилка авто,несомненно.Поздравляю!С любовью из Франции.

спасибо но моим темам тут не дают долго быть))ненавидят))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Хочется написать что-то яркое необычное ...Но не хочется в ответ получить мат и оскорбления.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хочется написать что-то яркое необычное ...Но не хочется в ответ получить мат и оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Хочется написать что-то яркое необычное ...

Но в голове у Остапа вертелось только дурацкое "милостиво повелевать соизволил", но это было совсем не к месту...©
:-)
Привет !

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Хочется написать что-то яркое необычное ...

Но в голове у Остапа вертелось только дурацкое "милостиво повелевать соизволил", но это было совсем не к месту...©
:-)
Привет !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария