24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День российского кино



 Ну киновед у нас  пока один-СтасикО КазбанИ,так что с праздником тебя наш юный друг  )) ну и остальных киноманов тоже с праздником ! Тема свободная,кто хочет выкладывает любимые афоризмы,цитаты,видео ...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алекса
Кроме Ликвидации нравятся все фильмы с Евгением Мироновым
СсылкаПожаловаться
Алекса
Кроме Ликвидации нравятся все фильмы с Евгением Мироновым
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему два комента выскакивает?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Алекса
Алекса
Почему два комента выскакивает?
СсылкаПожаловаться
выскакивают обычно не коменты)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на * доцент
* доцент
выскакивают обычно не коменты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто?)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
и все бы вроде ничего... но угнетает какое-то невероятное количество "штампованных" сериалов-мелодрам, все однотипное, как по шаблону... типа мексиканских-бразильских... но, там хотя бы некая экзотика присутствовала.... и если их так много, - значит, пиплу нравится?.... или что-то не так с пиплом...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и все бы вроде ничего... но угнетает какое-то невероятное количество "штампованных" сериалов-мелодрам, все однотипное, как по шаблону... типа мексиканских-бразильских... но, там хотя бы некая экзотика присутствовала.... и если их так много, - значит, пиплу нравится?.... или что-то не так с пиплом...
СсылкаПожаловаться
мировая тенденция...но мы этим отболеем ! КУ !)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на * доцент
* доцент
мировая тенденция...но мы этим отболеем ! КУ !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, это уже что-то хроническое ))) и с частыми-частыми рецидивами...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
по-моему, это уже что-то хроническое ))) и с частыми-частыми рецидивами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время отложило отпечаток и на современных режиссёров , или я ничего не понимаю в кино .Смотришь фильм с участием молодого Михалкова и смотреть хочется , но как режиссёр , по мне , бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Время отложило отпечаток и на современных режиссёров , или я ничего не понимаю в кино .Смотришь фильм с участием молодого Михалкова и смотреть хочется , но как режиссёр , по мне , бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да даже не только и столько о "грандах", - тут дело вкуса... кому-то нравится Михалков как режиссер, кому-то ближе Данелия или Тодоровский...
просто вот, навскидку, если открыть телепрограмму... Россия 1 - "Люба", а раньше, 100% была какая-нибудь "Вера" или "Маша"... дальше, что-то детективное, ну это ладно... НТВ - тут сериалы тоже штампованные, но другой направленности... а кладезь в этом смысле "Домашний": "Женская консультация", "Не родись красивой", "Две судьбы", "Выхожу тебя искать"... даже смотреть не надо, все и так ясно... сплошная жвачка... хорошо еще, если вкус хоть немного отличается....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Время отложило отпечаток и на современных режиссёров , или я ничего не понимаю в кино .Смотришь фильм с участием молодого Михалкова и смотреть хочется , но как режиссёр , по мне , бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой среди чужих очень не плох
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Свой среди чужих очень не плох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том , как актёр на ранних этапах , хорош.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я о том , как актёр на ранних этапах , хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ещё и режиссёр этого фильма
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Он ещё и режиссёр этого фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , а Цитодель , это что то . С палками идут , немцы не стреляют , наши побеждают. Огромный бюджет фильма освоен.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну , а Цитодель , это что то . С палками идут , немцы не стреляют , наши побеждают. Огромный бюджет фильма освоен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михалкову вообще всегда зелёную улицу давали, и бюджет не хилый! Имя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти-то да, ситкомы на каждом кабельном канале... очень милый был "Последний из Магикян" на СТС, "Интерны" на ТНТ - это вообще супер, но они уже воспринимаются как неотъемлемая часть канала, и иногда очень даже прикольные )))
СсылкаПожаловаться
scorpion
Посмотрите зарубежный сериал БАНШИ .
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мне вот фильм Дом нравится так же люблю все фильмы с Лавроненко..ну или почт все
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



Вот фильм, который давно стал поистине народным, т.к. процитировать можно любой момент-)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария