14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День/Ночь

Кто любит ездить ночью и кому это нравится?

Речь не о городе, а о скоростных неосвещенных трассах, когда едите в другие города и веси!

Знаю, что есть очень опытные водители, которые принципиально ночью не ездят,ну..или мало ездят.

Лично я тяжко переношу езду ночью за рулем. Я теряюсь в пространстве, ощущение,что улетаю в звездную невидимую даль:) Ехать конечно еду, но угнетает
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,что кто-то впереди попался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вышли с железяками, а не стрелять с расстояния стали)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
И вышли с железяками, а не стрелять с расстояния стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и уходить от погони))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,что кто-то впереди попался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...наобум даже медленно ехать как-то совсем хреноватенько.)))Прикинь 5 ламп перегорели за 15 минут(с напряжением всё в норме).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ага...наобум даже медленно ехать как-то совсем хреноватенько.)))Прикинь 5 ламп перегорели за 15 минут(с напряжением всё в норме).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диверсия..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Диверсия..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается так..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Получается так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совпадение(случайность как неосознанная закономерность)...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Совпадение(случайность как неосознанная закономерность)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допы надо ставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс
Алекс
Допы надо ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запасных ламп стали больше с собой возить.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ночью в любом случае хреноватенько ехать - видимость не та( со всеми отседа вытекающими ).Обстановку перед авто и по бокам минимум на 50м видеть надо.К слову пешеходы в сером и черном вааааще не видны.Ну и тд.
СсылкаПожаловаться
Николай Лоднев
Самое основное ночью, пустая трасса. Практически все спят. Согласен нужен хороший свет, и хороший "штурман", под утро, на рассвете иногда плющит очень! Штурман помогает!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николай Лоднев
Николай Лоднев
Самое основное ночью, пустая трасса. Практически все спят. Согласен нужен хороший свет, и хороший "штурман", под утро, на рассвете иногда плющит очень! Штурман помогает!))
СсылкаПожаловаться
у меня сон наступает только когда солнце начинает по утру прегревать через стекло... ))) А это уже ближе к 7-8 утра летом... ))) Так что во тут нужно строчно поспать минут 20 хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Николай Лоднев
на счет видимости, если разметка присутствует, не страшно. Пешеходы на дальнем свете вырисовываются нормально!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Лоднев
Николай Лоднев
на счет видимости, если разметка присутствует, не страшно. Пешеходы на дальнем свете вырисовываются нормально!!
СсылкаПожаловаться
Давно не видел пустых трасс...только на фото Алекса из Америки.Стесняюсь спросить,но спрошу - а Ваш дальний встречных не слепит?
СсылкаПожаловаться
Николай ЛодневВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Давно не видел пустых трасс...только на фото Алекса из Америки.Стесняюсь спросить,но спрошу - а Ваш дальний встречных не слепит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не сплю за рулем!))) Переключаюсь, если встречные есть, это просто, подрулевым переключателем, вперед-назад))) А на счет разметки по сибири и востоку прокатись и не надо америки, но ночью встречных очень мало... по тому и люблю ночью ехать!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Лоднев
Николай Лоднев
Я ж не сплю за рулем!))) Переключаюсь, если встречные есть, это просто, подрулевым переключателем, вперед-назад))) А на счет разметки по сибири и востоку прокатись и не надо америки, но ночью встречных очень мало... по тому и люблю ночью ехать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такого нет ваааще (Москва и обл). )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пару раз пытался попробовать ехать ночью, 750 км и 600км, мне не понравилось, стараюсь ехать с раннего утра (за час до рассвета выезд) до позднего вечера (или до места ночёвки).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пару раз пытался попробовать ехать ночью, 750 км и 600км, мне не понравилось, стараюсь ехать с раннего утра (за час до рассвета выезд) до позднего вечера (или до места ночёвки).
СсылкаПожаловаться
Аналогично.Получается быстрее и спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично.Получается быстрее и спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если приходится ночевать, то на второй день приезжаешь рано и здоровый и свежий. А не утром и убитый так, что весь день насмарку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария