24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день недели - суббота

вот думаю, чем удивить семью.. тупо суши роллы

или деликатесы...

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Видеоролики с моего канала ММ к себе загружать отказывается, поэтому стопкадрами буду делиться.
Это заведение украинской кухни в Таллине. Специально туда ходили, хотела фирменного украинского борща попробовать, именно того, как его сами украинцы понимают. Неплохой борщ, очень похож на тот, что сама готовлю. Но мой борщ не просто борщ, а зелье приворотное.
СсылкаПожаловаться
С пампушками?
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С пампушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с пампушками и чесночным соусом!) Пампушки с соусом отдала, себе только борщ оставила. Рада Вас видеть.
Телефон звонками отвлекает, сейчас вернусь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Да, с пампушками и чесночным соусом!) Пампушки с соусом отдала, себе только борщ оставила. Рада Вас видеть.
Телефон звонками отвлекает, сейчас вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их можно и с чаем, а у меня глажка.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А их можно и с чаем, а у меня глажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда было нельзя.) Сейчас мучное вернула в рацион и вес начинает беспокоить. Пампушки мне совсем не понравились, пресное тесто, как на церковные просвирки.
И впервые в жизни пробовала вареники. Больше вареники никогда не закажу и не куплю. Самые вкусные вареники — это пельмени.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
Тогда было нельзя.) Сейчас мучное вернула в рацион и вес начинает беспокоить. Пампушки мне совсем не понравились, пресное тесто, как на церковные просвирки.
И впервые в жизни пробовала вареники. Больше вареники никогда не закажу и не куплю. Самые вкусные вареники — это пельмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пампушки с дрожжевого, а галушки с пресного, некоторые их ещё потом поджаривают. Вареники с вишней, да с хорошей сметаной, а лучше с загустевшими сливками, не дошедшими до масла и сметаны.
СсылкаПожаловаться
(RED)
порезал треугольниками картоху, пожарил до золотистой корочки, почистил селедочку....как навернул от души.....пью воду остаток дня
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
порезал треугольниками картоху, пожарил до золотистой корочки, почистил селедочку....как навернул от души.....пью воду остаток дня
СсылкаПожаловаться
а я селедку с вареной картохой люблю и маслом нерафинированым
это блюдо моей бабушки))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а я селедку с вареной картохой люблю и маслом нерафинированым
это блюдо моей бабушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это традиционная студенческая, ещё и тюльку малосольную с Привоза- 300 грамм на рубль продавали ..!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Так это традиционная студенческая, ещё и тюльку малосольную с Привоза- 300 грамм на рубль продавали ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще пряную с кориандром ) нас этим в столовках не кормили, первое второе и кампот ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а еще пряную с кориандром ) нас этим в столовках не кормили, первое второе и кампот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушка готовила, поэтому приводил к себе на пообедать..!!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Бабушка готовила, поэтому приводил к себе на пообедать..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
аххх на соленьях у меня аж аппетит проснулся)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ничего не сравниться с хорошо приготовленной домашней едой) Поэтому нафиг все эти суши, которые неизвестно кто, неизвестно как, и неизвестно из чего готовил.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ничего не сравниться с хорошо приготовленной домашней едой) Поэтому нафиг все эти суши, которые неизвестно кто, неизвестно как, и неизвестно из чего готовил.
СсылкаПожаловаться
согласна, поэтому готовим спми, я простые домашние блюда, а мой замороченные ( потом мне кухню отмывать ))) я с мясом не очень дружу всмысле правильной прожарки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
согласна, поэтому готовим спми, я простые домашние блюда, а мой замороченные ( потом мне кухню отмывать ))) я с мясом не очень дружу всмысле правильной прожарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кухню отмывать)) Знакомо!))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кухню отмывать)) Знакомо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
aleks
Только дома и ничего более... в своё время был свой небольшой ресторанчик, приходили работать повара- насмотрелся как готовят в общепите...(( хотя есть приятель( мой хозяин компании)- жена вообще не готовит, недавно третьего ребёнка родила.. специально квартиру искала- напротив супермаркет, большая кулинария, на первом этаже ресторан да и вокруг рестораны .. так что не осуждаю- американцы даже за чашкой кофе, идут в кафешку. Все от уровня наличия $$$- это стиль и удобство жизни..!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Только дома и ничего более... в своё время был свой небольшой ресторанчик, приходили работать повара- насмотрелся как готовят в общепите...(( хотя есть приятель( мой хозяин компании)- жена вообще не готовит, недавно третьего ребёнка родила.. специально квартиру искала- напротив супермаркет, большая кулинария, на первом этаже ресторан да и вокруг рестораны .. так что не осуждаю- американцы даже за чашкой кофе, идут в кафешку. Все от уровня наличия $$$- это стиль и удобство жизни..!
СсылкаПожаловаться
иногда приходится забегать в кофейню, часто вижу бабуль с внуками там
пироженки с лимонадами трескают)) а в столовках - кафешках семьями сидят%))
и едят супчики макарошки, непонимаю я этого...хотя может только так у них ребенок соглашается кушать
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
иногда приходится забегать в кофейню, часто вижу бабуль с внуками там
пироженки с лимонадами трескают)) а в столовках - кафешках семьями сидят%))
и едят супчики макарошки, непонимаю я этого...хотя может только так у них ребенок соглашается кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мои внуки из этой же породы тут в штатах( жена сына израильтянка- не любит готовить)..... Иногда приходят в гости- вот тут и начинается удивление и счастливые улыбы- у меня отличная и разнообразная кухня..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария