3 марта
Renault Symbol 1.4 75hp MT
Всем здравствуйте. Эксплуатировал данное авто с 2012-2013г. Я был далеко не первым владельцем. Взял с пробегом 70000. До меня эксплуатировали данно...
3.2
3 марта
BMW X5 25D AT
отличный авто для уравновешенных людей, ждать от него не стоит ураганной динамики, мне в городе более чем за глаза, расход радует. было несколько...
4.2
Все отзывы
Правила форума

день недели - суббота

вот думаю, чем удивить семью.. тупо суши роллы

или деликатесы...

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Тень_в_НочиВ ответ на Липа
Липа
Только что напекла стопку блинов на завтрак, потому что так нужно. И как-то даже спокойно восприняла эту необходимость, хотя была убеждена, что не смогу себя пересилить. Одна из причин, по которой замуж выйти не суждено, так это необходимость готовить. Никогда больше не встану к плите.
СсылкаПожаловаться
блины редко пеку, нудная процедура)) я неусидчивая, мне надо все дела одновременно делать
например чистить зубы и заодно вымыть все вокруг в ускоренном режиме.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
блины редко пеку, нудная процедура)) я неусидчивая, мне надо все дела одновременно делать
например чистить зубы и заодно вымыть все вокруг в ускоренном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно решила этот вопрос несколькими блинными сковородками. К сожалению, на плиту могут сразу встать только две, если бы варочная поверхность позволяла, купила и бы третью. И сырники тоже сразу на двух сковородах делаю, у меня жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Липа
Липа
Давно решила этот вопрос несколькими блинными сковородками. К сожалению, на плиту могут сразу встать только две, если бы варочная поверхность позволяла, купила и бы третью. И сырники тоже сразу на двух сковородах делаю, у меня жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна .. у меня тоже две, но в шкафу)))
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Липа
Липа
Только что напекла стопку блинов на завтрак, потому что так нужно. И как-то даже спокойно восприняла эту необходимость, хотя была убеждена, что не смогу себя пересилить. Одна из причин, по которой замуж выйти не суждено, так это необходимость готовить. Никогда больше не встану к плите.
СсылкаПожаловаться
надо взять за себя того кто готовит
У меня другая проблема, как готовить меньше чем можешь съесть, то суп с креветками выкидываю, то салат. Фото прилагаю

СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Добрыня
Добрыня
У меня другая проблема, как готовить меньше чем можешь съесть, то суп с креветками выкидываю, то салат. Фото прилагаю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия. Как правило, желание готовить у одиноких мужчин обусловлено сублимацией.
Кроме, разумеется, бытовой необходимости.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Липа
Липа
Иллюзия. Как правило, желание готовить у одиноких мужчин обусловлено сублимацией.
Кроме, разумеется, бытовой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все проще. Желание готовить вкусно продиктовано желанием вкусно покушать
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Добрыня
Добрыня
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. У меня также, люблю готовить.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. У меня также, люблю готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Добрыня
Добрыня
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женатого все тоже самое, только обязанность готовить переходит к жене.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что в семье кто что лучше умеет делать тем и должен заниматься. Муж лучше готовит и время есть у него - вперед.
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Я считаю что в семье кто что лучше умеет делать тем и должен заниматься. Муж лучше готовит и время есть у него - вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тоже согласен)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон

Тоже согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас это просто и логично. А Липа такого не видела никогда поэтому и уходит в отрицание)
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Для нас это просто и логично. А Липа такого не видела никогда поэтому и уходит в отрицание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. По-моему в 21 веке логично, что каждый делает то, что ему нравится и у кого, что лучше получается, и делить обязанности таким образом.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Точно. По-моему в 21 веке логично, что каждый делает то, что ему нравится и у кого, что лучше получается, и делить обязанности таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то вспомнилось. Пришел к брату. Они с женой на кухне сидят в телефонах. Спрашиваю , что делаете? Его жена говорит: я стираю. Он говорит: а я посуду мою. Ну по машинке включили..
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Что то вспомнилось. Пришел к брату. Они с женой на кухне сидят в телефонах. Спрашиваю , что делаете? Его жена говорит: я стираю. Он говорит: а я посуду мою. Ну по машинке включили..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха))))) Это да, сейчас столько всего делает бытовая техника, что заведовать домом просто круто))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Добрыня
Добрыня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретик.
СсылкаПожаловаться
ДобрыняВ ответ на Липа
Липа
Теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про меня вообще ничего не знаете. Я не теоретик , я краснокнижный
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верно. Я, женщин к приготовлению мяса, серьёзных супчиков, к примеру рассольник с почками, харчо... никогда не подпускал. Так только, на подхвате...лук почистить и пр. мелочи. Не доверяю!
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Добрыня
Добрыня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю замораживать часть еды, чтобы не выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Липа
Сейчас очень много мест общепита, которые нацелены на домашние завтраки/обеды/удины. Семьями приходят, заказывают полноценные обеды, отдыхают от рабочей рутины, общаются и не утруждают себя кастрюлями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас