11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день недели - суббота

вот думаю, чем удивить семью.. тупо суши роллы

или деликатесы...

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Тень_в_НочиВ ответ на Липа
Липа
Только что напекла стопку блинов на завтрак, потому что так нужно. И как-то даже спокойно восприняла эту необходимость, хотя была убеждена, что не смогу себя пересилить. Одна из причин, по которой замуж выйти не суждено, так это необходимость готовить. Никогда больше не встану к плите.
СсылкаПожаловаться
блины редко пеку, нудная процедура)) я неусидчивая, мне надо все дела одновременно делать
например чистить зубы и заодно вымыть все вокруг в ускоренном режиме.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
блины редко пеку, нудная процедура)) я неусидчивая, мне надо все дела одновременно делать
например чистить зубы и заодно вымыть все вокруг в ускоренном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно решила этот вопрос несколькими блинными сковородками. К сожалению, на плиту могут сразу встать только две, если бы варочная поверхность позволяла, купила и бы третью. И сырники тоже сразу на двух сковородах делаю, у меня жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Липа
Липа
Давно решила этот вопрос несколькими блинными сковородками. К сожалению, на плиту могут сразу встать только две, если бы варочная поверхность позволяла, купила и бы третью. И сырники тоже сразу на двух сковородах делаю, у меня жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна .. у меня тоже две, но в шкафу)))
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Липа
Липа
Только что напекла стопку блинов на завтрак, потому что так нужно. И как-то даже спокойно восприняла эту необходимость, хотя была убеждена, что не смогу себя пересилить. Одна из причин, по которой замуж выйти не суждено, так это необходимость готовить. Никогда больше не встану к плите.
СсылкаПожаловаться
надо взять за себя того кто готовит
У меня другая проблема, как готовить меньше чем можешь съесть, то суп с креветками выкидываю, то салат. Фото прилагаю

СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
надо взять за себя того кто готовит
У меня другая проблема, как готовить меньше чем можешь съесть, то суп с креветками выкидываю, то салат. Фото прилагаю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия. Как правило, желание готовить у одиноких мужчин обусловлено сублимацией.
Кроме, разумеется, бытовой необходимости.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Липа
Липа
Иллюзия. Как правило, желание готовить у одиноких мужчин обусловлено сублимацией.
Кроме, разумеется, бытовой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все проще. Желание готовить вкусно продиктовано желанием вкусно покушать
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У меня все проще. Желание готовить вкусно продиктовано желанием вкусно покушать
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. У меня также, люблю готовить.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. У меня также, люблю готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У меня все проще. Желание готовить вкусно продиктовано желанием вкусно покушать
и красиво. Я эстет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женатого все тоже самое, только обязанность готовить переходит к жене.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Липа
Липа
У женатого все тоже самое, только обязанность готовить переходит к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что в семье кто что лучше умеет делать тем и должен заниматься. Муж лучше готовит и время есть у него - вперед.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я считаю что в семье кто что лучше умеет делать тем и должен заниматься. Муж лучше готовит и время есть у него - вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тоже согласен)
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

Тоже согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас это просто и логично. А Липа такого не видела никогда поэтому и уходит в отрицание)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Для нас это просто и логично. А Липа такого не видела никогда поэтому и уходит в отрицание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. По-моему в 21 веке логично, что каждый делает то, что ему нравится и у кого, что лучше получается, и делить обязанности таким образом.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Точно. По-моему в 21 веке логично, что каждый делает то, что ему нравится и у кого, что лучше получается, и делить обязанности таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то вспомнилось. Пришел к брату. Они с женой на кухне сидят в телефонах. Спрашиваю , что делаете? Его жена говорит: я стираю. Он говорит: а я посуду мою. Ну по машинке включили..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Что то вспомнилось. Пришел к брату. Они с женой на кухне сидят в телефонах. Спрашиваю , что делаете? Его жена говорит: я стираю. Он говорит: а я посуду мою. Ну по машинке включили..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха))))) Это да, сейчас столько всего делает бытовая техника, что заведовать домом просто круто))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я считаю что в семье кто что лучше умеет делать тем и должен заниматься. Муж лучше готовит и время есть у него - вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретик.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Липа
Липа
Теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про меня вообще ничего не знаете. Я не теоретик , я краснокнижный
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
У женатого все тоже самое, только обязанность готовить переходит к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верно. Я, женщин к приготовлению мяса, серьёзных супчиков, к примеру рассольник с почками, харчо... никогда не подпускал. Так только, на подхвате...лук почистить и пр. мелочи. Не доверяю!
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
надо взять за себя того кто готовит
У меня другая проблема, как готовить меньше чем можешь съесть, то суп с креветками выкидываю, то салат. Фото прилагаю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю замораживать часть еды, чтобы не выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Липа
Сейчас очень много мест общепита, которые нацелены на домашние завтраки/обеды/удины. Семьями приходят, заказывают полноценные обеды, отдыхают от рабочей рутины, общаются и не утруждают себя кастрюлями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария