24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Космонавтики!!! С праздником друзья!

В ванной уже побывали, пора в космос!!!!)))))))))




Helg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ВикторВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
я тоже пробовал фалангу залить, но не очень получилось, размерами фаланга для заливки великовата, пузырьки остались. Но смотрится она классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шли на хитрость. Когда заливали фаланг целиком, то сначала делали состав более жидким, почти эластичным при отвердении. А затем в другой форме еще раз заливали нормальной консистенцией.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В том городке в котором я жил в Италии, есть улица Гагарина. 99% населения, те мои знакомые итальянцы кого я спрашивал, понятия не и меют кто такой Гагарин. И при этом большинство считают амариканцев первыми полетевшими в космос.
СсылкаПожаловаться
паша .
сегодня случай на проходной военно-космической академии...иду за генералом,он поздравляет КПП с праздником))... стоит солдат(ну взрослый уже -лет25,не салага ) -- и вас товарищь генерал с пасхой ! гробовая тишина...только слышно как работники данной организации ,падают на пол !
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на паша .
паша .
сегодня случай на проходной военно-космической академии...иду за генералом,он поздравляет КПП с праздником))... стоит солдат(ну взрослый уже -лет25,не салага ) -- и вас товарищь генерал с пасхой ! гробовая тишина...только слышно как работники данной организации ,падают на пол !
СсылкаПожаловаться
К сожалению, ничего удивительного в этом уже нет. Космическая романтика канула в лету, уже нет поголовного желания всех детей космонавтами стать. Как-то в поезде парень кроссворд разгадывал, там был вопрос: "Космонавт № 2". Сидящие рядом начали гадать...
СсылкаПожаловаться
Helg
Где вы, мечтатели?
Иные миры


Братья по разуму


Контакты


Ждут нас...))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
С праздником, Нашепланетяне!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне вот что не понравилось.Глянул сейчас на программу ТВ--грязи море,О празднике ни слова!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Всех причастных к космосу ,С Праздником!
Отвозил утром людей на рыбалку-вот такой лунный пейзаж...и тишина!
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько себя помню, всегда хотел стать Космонавтом, Милиционером и Десантником, но Космонавтом больше всего))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сегодня у моей двоюродной сестры день рождения. Зовут её Валентина ТишкОва,а в честь праздника мы её зовем Терешкова ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
В праздником, земляне!

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
В праздником, земляне!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантастика, трава у дома. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Фантастика, трава у дома. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зелёная ) укроп наверное )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Спасибо всем за поздравления, особое Автору! Мне думается вся Россия причастна к космосу, одни строили гэс, другие заводы третьи плавили метал, самые главные те которые рожали детей и учили их! Так что ВСЕХ с праздником!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Спасибо всем за поздравления, особое Автору! Мне думается вся Россия причастна к космосу, одни строили гэс, другие заводы третьи плавили метал, самые главные те которые рожали детей и учили их! Так что ВСЕХ с праздником!
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
обожаю этот мультhttp://youtu.be/LZ5E9Oh4O4U
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вячеслав!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария