Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День Космонавтики!!! С праздником друзья!

В ванной уже побывали, пора в космос!!!!)))))))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ольга *********
Даже у памятника Гагарину вчерась был "чистый четверг" - о как блюдем традиции)))
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Валенька
Прекрасный праздник! Мечтала побывать в космосе....:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прекрасный праздник! Мечтала побывать в космосе....:-)
СсылкаПожаловаться

Костюм для космоса подан , одевайтесь и полетели!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин

Костюм для космоса подан , одевайтесь и полетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Анатолий!:-))А скафандр будет?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо, Анатолий!:-))А скафандр будет?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот он!
СсылкаПожаловаться
Helg
Всем огромный привет!!!.Многие мечтали о космосе...)
СсылкаПожаловаться
ПОЕХАЛИ!!!

СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--С нашими возможностями там делать нечего-- А мечтать- не вредно--
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна
С Праздником!..Интересно в этом году совпало-Чистый четверг и День Космонавтики....)
СсылкаПожаловаться
Helg
-А мечтать-не вредно-...Красота, есть о чем метать!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С праздником!

СсылкаПожаловаться
Виктор
Все, кто служил на Байконуре, сегодня не могут не вспоминить самый главный сивмол тех мест - тюльпаны байконура. Даже люди с каменными сердцами, способные без эмоций смотреть на фотографии того периода, утрачивают эту способность при виде маленких красных или желтых цветочков в степи

. Всех с праздникм!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все, кто служил на Байконуре, сегодня не могут не вспоминить самый главный сивмол тех мест - тюльпаны байконура. Даже люди с каменными сердцами, способные без эмоций смотреть на фотографии того периода, утрачивают эту способность при виде маленких красных или желтых цветочков в степи

. Всех с праздникм!
СсылкаПожаловаться
Оч.красиво!)
СсылкаПожаловаться
Виктор

. Всех с праздникм!
СсылкаПожаловаться
Я в письма домой всегда укладывал засушенный тюльпан
СсылкаПожаловаться
Я в письма домой всегда укладывал засушенный тюльпан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до сих пор такой сохранился.
СсылкаПожаловаться
Виктор

. Всех с праздникм!
СсылкаПожаловаться
А еще залитый эпоксидкой скорпион! До сих пор в столе лежит..
СсылкаПожаловаться
А еще залитый эпоксидкой скорпион! До сих пор в столе лежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фалангу. Она оченьк расиво смотрелась, когда ее не заливали, а пропитывали сначала лаком, а поверху эпоксидкой. Но хрупкий сувенир был.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И фалангу. Она оченьк расиво смотрелась, когда ее не заливали, а пропитывали сначала лаком, а поверху эпоксидкой. Но хрупкий сувенир был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже пробовал фалангу залить, но не очень получилось, размерами фаланга для заливки великовата, пузырьки остались. Но смотрится она классно!
СсылкаПожаловаться
я тоже пробовал фалангу залить, но не очень получилось, размерами фаланга для заливки великовата, пузырьки остались. Но смотрится она классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шли на хитрость. Когда заливали фаланг целиком, то сначала делали состав более жидким, почти эластичным при отвердении. А затем в другой форме еще раз заливали нормальной консистенцией.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В том городке в котором я жил в Италии, есть улица Гагарина. 99% населения, те мои знакомые итальянцы кого я спрашивал, понятия не и меют кто такой Гагарин. И при этом большинство считают амариканцев первыми полетевшими в космос.
СсылкаПожаловаться
паша .
сегодня случай на проходной военно-космической академии...иду за генералом,он поздравляет КПП с праздником))... стоит солдат(ну взрослый уже -лет25,не салага ) -- и вас товарищь генерал с пасхой ! гробовая тишина...только слышно как работники данной организации ,падают на пол !
СсылкаПожаловаться
паша .
сегодня случай на проходной военно-космической академии...иду за генералом,он поздравляет КПП с праздником))... стоит солдат(ну взрослый уже -лет25,не салага ) -- и вас товарищь генерал с пасхой ! гробовая тишина...только слышно как работники данной организации ,падают на пол !
СсылкаПожаловаться
К сожалению, ничего удивительного в этом уже нет. Космическая романтика канула в лету, уже нет поголовного желания всех детей космонавтами стать. Как-то в поезде парень кроссворд разгадывал, там был вопрос: "Космонавт № 2". Сидящие рядом начали гадать...
СсылкаПожаловаться
Helg
Где вы, мечтатели?
Иные миры

Братья по разуму

Контакты

Ждут нас...))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
С праздником, Нашепланетяне!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне вот что не понравилось.Глянул сейчас на программу ТВ--грязи море,О празднике ни слова!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Всех причастных к космосу ,С Праздником!
Отвозил утром людей на рыбалку-вот такой лунный пейзаж...и тишина!
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько себя помню, всегда хотел стать Космонавтом, Милиционером и Десантником, но Космонавтом больше всего))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сегодня у моей двоюродной сестры день рождения. Зовут её Валентина ТишкОва,а в честь праздника мы её зовем Терешкова ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
В праздником, земляне!

СсылкаПожаловаться
Pilot
В праздником, земляне!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантастика, трава у дома. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Фантастика, трава у дома. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зелёная ) укроп наверное )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru