Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День добрых дураков в Оренбурге

Вчера в нашем городе был день добрых дураков дураков набралось аж 3 тыс все они в жару плюс 39 пришли на площадь и по дурацки начали кидаться в другу друга пакетами с сухой краскоймногим попали в глаза краска химическая многие ею и дышали на площади она летала в воздухе вместо воздуха
но самое неприятно что там были и такие как мы то есть не дураки и им тоже бросали в глаза краской дураки выпускавшем свои пары в этом идиотском действии
не дураки пошли в суд
за причинение телесного повреждения краска повреждала им глаза и дыхательные пути
вот я думаю тот кто подписал разрешение на такой бред тоже дурак? или даже идиот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
фото не помещаются
СсылкаПожаловаться
а чего это с сетью ни одно фото нереально поместить
бредит и не работает сеть выбрасывает в произвольном порядке какие то свои записульки такое впечатление что она сошла с ума сломалась иха корова)
СсылкаПожаловаться
Да Ирина Михаиловна, фотографии больше не вставляются. Я не виновата - это санкции.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,а к "майл" чей-Российский или....и кто стоит во главе?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,а к "майл" чей-Российский или....и кто стоит во главе?
СсылкаПожаловаться
США хозяин интернета. А хозяин мэйла раньше был А.Усманов, а сейчас всё замаскировано - New Media Technologies и аффиллированные структуры — 25,3 %, Naspers — 29,0 %, держатели GDR — 30,1 %, Tencent — 7,8 %, основатели, директора и сотрудники — 7,7 %, в том числе гендиректор и председатель совета директоров Дмитрий Гришин — 1,8 %
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верю.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru