Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

День добрых дураков в Оренбурге

Вчера в нашем городе был день добрых дураков дураков набралось аж 3 тыс все они в жару плюс 39 пришли на площадь и по дурацки начали кидаться в другу друга пакетами с сухой краскоймногим попали в глаза краска химическая многие ею и дышали на площади она летала в воздухе вместо воздуха
но самое неприятно что там были и такие как мы то есть не дураки и им тоже бросали в глаза краской дураки выпускавшем свои пары в этом идиотском действии
не дураки пошли в суд
за причинение телесного повреждения краска повреждала им глаза и дыхательные пути
вот я думаю тот кто подписал разрешение на такой бред тоже дурак? или даже идиот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ирина Единственная
фото не помещаются
СсылкаПожаловаться
Ирина Единственная
а чего это с сетью ни одно фото нереально поместить
бредит и не работает сеть выбрасывает в произвольном порядке какие то свои записульки такое впечатление что она сошла с ума сломалась иха корова)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да Ирина Михаиловна, фотографии больше не вставляются. Я не виновата - это санкции.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,а к "майл" чей-Российский или....и кто стоит во главе?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,а к "майл" чей-Российский или....и кто стоит во главе?
СсылкаПожаловаться
США хозяин интернета. А хозяин мэйла раньше был А.Усманов, а сейчас всё замаскировано - New Media Technologies и аффиллированные структуры — 25,3 %, Naspers — 29,0 %, держатели GDR — 30,1 %, Tencent — 7,8 %, основатели, директора и сотрудники — 7,7 %, в том числе гендиректор и председатель совета директоров Дмитрий Гришин — 1,8 %
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru