3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демократия для всех!

Во французской столице правоохранители распылили слезоточивый газ во время акции протеста школьников и лицеистов, сообщает Le Monde.Как отмечается, в акции участвуют подростки и молодые люди, которые недовольны выходом во второй тур президентских выборов экс-министра экономики Франции Эммануэля Макрона и лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен.
А нашим юным любителям навальногои навалять не моги. Далеко нам ещё до демократии!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Севрюгин
Мне когда-то рассказывали про спец-химию для буйных демонстрантов, которая при вдыхании вызывает незамедлительный "инфаркт сфинктера".
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Мне когда-то рассказывали про спец-химию для буйных демонстрантов, которая при вдыхании вызывает незамедлительный "инфаркт сфинктера".
СсылкаПожаловаться
Больше товаров хороших и разных!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Страшно подумать чтобы было если у нас так школоту разгоняли, они же дети беременные,.....
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виктор
Виктор
Страшно подумать чтобы было если у нас так школоту разгоняли, они же дети беременные,.....
СсылкаПожаловаться
За совращение несовершеннолетних(детей)...134 статья УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Такойкакойесть потерял и честь.. нет у него больше друзей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такойкакойесть свое сопло заморозил, ах его отматросил и бросил сосед...И летать он не может и беда его гложет и деньжонок совсем уже нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет от дурачка отбиваемся! Чего пристал убогий? По четвергам не подаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты сидор подлый и убогий, не бережешь то место откель растут ноги.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто-нибудь из правозащитных запричитал #онижедети?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
При этом среди экспертов все равно нашлись те, кто призывал к милосердию и избирательному отношению к школьникам. Дескать, они же еще несознательные дети, а их травят газом. Возможно ли к усмирению толпы во время таких митингов подходить избирательно и с поправкой на возраст? Корреспондент ФАН спросил мнения у депутата Госдумы Геннадия Онищенко.



«Отвечая на ваш вопрос, вначале расскажу анекдот времен расцвета культа личности. Иосиф Сталин собрал совещание и говорит: «Этих людей расстрелять, а Белорусский вокзал покрасить в зеленый цвет». Один из участников совещания тянет руку и спрашивает: «Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый?». На что тот отвечает: «Так и знал, что по первому вопросу у нас разногласий не возникнет». Так что, образно говоря, начну с тех, кого расстреляли. Прежде всего, французское общество должно волновать, почему на марш вышли школьники. Вспомните, как было раньше, например, в нашей стране: школьники не посещали даже первомайские демонстрации. Не так давно экс-министр Сердюков, который занимался продажей мебели и раскрыл свой полководческий дар во время торговли, отменил даже участие в параде роты барабанщиков, которые со времен войны традиционно открывали это торжественное событие», — комментирует он.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
При этом среди экспертов все равно нашлись те, кто призывал к милосердию и избирательному отношению к школьникам. Дескать, они же еще несознательные дети, а их травят газом. Возможно ли к усмирению толпы во время таких митингов подходить избирательно и с поправкой на возраст? Корреспондент ФАН спросил мнения у депутата Госдумы Геннадия Онищенко.



«Отвечая на ваш вопрос, вначале расскажу анекдот времен расцвета культа личности. Иосиф Сталин собрал совещание и говорит: «Этих людей расстрелять, а Белорусский вокзал покрасить в зеленый цвет». Один из участников совещания тянет руку и спрашивает: «Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый?». На что тот отвечает: «Так и знал, что по первому вопросу у нас разногласий не возникнет». Так что, образно говоря, начну с тех, кого расстреляли. Прежде всего, французское общество должно волновать, почему на марш вышли школьники. Вспомните, как было раньше, например, в нашей стране: школьники не посещали даже первомайские демонстрации. Не так давно экс-министр Сердюков, который занимался продажей мебели и раскрыл свой полководческий дар во время торговли, отменил даже участие в параде роты барабанщиков, которые со времен войны традиционно открывали это торжественное событие», — комментирует он.
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг школьники в СССР не посещали первомайские демонстрации?! Блин,нет в цифре сейчас фото меня на фоне плаката с Брежневым на первомайской демонстрации 81г...))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
«Я не вижу в их поведении и сознании резко возросшую политическую зрелость подрастающего поколения. Это просто те технологии, которые применяет господин Сорос по всему миру. Он заинтересовывает школьников примитивными благами: придешь, сядешь в автозак — получишь денежное вознаграждение. Это должно беспокоить руководящие элиты Франции. Сегодня оппозиционные силы втягивают в политический процесс школьников и, прежде всего, потому что они этот процесс с юридической точки зрения не отрегулировали. Например, в СССР была идеологическая и дисциплинарная ответственность, которую несли директора школ. Задержали в переходе выпившего подростка — вызвали директора школы в райком и устроили ему головомойку, пригрозив отнять партийный билет. А у нас сегодня директор школы за что отвечает? Чтобы наше молодое поколение знало разные предметы вроде алгебры, географии, химии и физики. А за его поведение сотрудники школы не отвечают. Так же и во Франции», — продолжает Онищенко.
По его словам, это проблема, которая должна озаботить всех. В образовательной среде в Европе и у нас принят вульгарный и пещерный прагматизм: знай предмет, а твое содержательное и нравственное наполнение никого не волнует. И этим разные силы пользуются для дестабилизации политической обстановки.
«Полиция Франции получила задание, у ее сотрудников есть жесткие инструкции, которые они выучили наизусть: как вести себя с бунтующими и протестующими. И в этой инструкции ничего не написано о школьниках. Тем более у полицейских не было времени проверять их паспорта. Конечно же, нельзя травить растущий детский организм, но полиция этого даже не держала в голове. Она просто выполняла инструкцию. И если слюнявое ультралиберальное общество начнет полицию клеймить и стыдить, ее представители придут с инструкцией поведения в случае несанкционированных митингов. Полиция Франции — это Белорусский вокзал, покрашенный в зеленый цвет», — резюмирует депутат.

Дмитрий Пятов

СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
«Я не вижу в их поведении и сознании резко возросшую политическую зрелость подрастающего поколения. Это просто те технологии, которые применяет господин Сорос по всему миру. Он заинтересовывает школьников примитивными благами: придешь, сядешь в автозак — получишь денежное вознаграждение. Это должно беспокоить руководящие элиты Франции. Сегодня оппозиционные силы втягивают в политический процесс школьников и, прежде всего, потому что они этот процесс с юридической точки зрения не отрегулировали. Например, в СССР была идеологическая и дисциплинарная ответственность, которую несли директора школ. Задержали в переходе выпившего подростка — вызвали директора школы в райком и устроили ему головомойку, пригрозив отнять партийный билет. А у нас сегодня директор школы за что отвечает? Чтобы наше молодое поколение знало разные предметы вроде алгебры, географии, химии и физики. А за его поведение сотрудники школы не отвечают. Так же и во Франции», — продолжает Онищенко.
По его словам, это проблема, которая должна озаботить всех. В образовательной среде в Европе и у нас принят вульгарный и пещерный прагматизм: знай предмет, а твое содержательное и нравственное наполнение никого не волнует. И этим разные силы пользуются для дестабилизации политической обстановки.
«Полиция Франции получила задание, у ее сотрудников есть жесткие инструкции, которые они выучили наизусть: как вести себя с бунтующими и протестующими. И в этой инструкции ничего не написано о школьниках. Тем более у полицейских не было времени проверять их паспорта. Конечно же, нельзя травить растущий детский организм, но полиция этого даже не держала в голове. Она просто выполняла инструкцию. И если слюнявое ультралиберальное общество начнет полицию клеймить и стыдить, ее представители придут с инструкцией поведения в случае несанкционированных митингов. Полиция Франции — это Белорусский вокзал, покрашенный в зеленый цвет», — резюмирует депутат.

Дмитрий Пятов

СсылкаПожаловаться
Геннадий Григорьевич Онищенко (Гигиененфюрер Всея Руси, 21 октября 1950 — присно и во веки веков) — всея Великыя, Малыя и Белыя Руси лекарь, врачеватель и радетель за непрекращающееся здоровье нации. Немногим известно, что Геннадий Григорьевич, работая наравне с ядерным щитом, служит секретным биологическим зонтиком России и на протяжении многих лет в одиночку защищает границы страны и ея граждан от чумы, свиного и птичьего гриппа, кори, сибирской язвы, энуреза и фимоза. (с)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Геннадий Григорьевич Онищенко (Гигиененфюрер Всея Руси, 21 октября 1950 — присно и во веки веков) — всея Великыя, Малыя и Белыя Руси лекарь, врачеватель и радетель за непрекращающееся здоровье нации. Немногим известно, что Геннадий Григорьевич, работая наравне с ядерным щитом, служит секретным биологическим зонтиком России и на протяжении многих лет в одиночку защищает границы страны и ея граждан от чумы, свиного и птичьего гриппа, кори, сибирской язвы, энуреза и фимоза. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генна́дий Григо́рьевич Они́щенко - российский государственный деятель, главный государственный санитарный врач Российской Федерации, руководитель Роспотребнадзора в 1996—2013 годах, помощник Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева в 2013—2016 годах, депутат Государственной Думы от Тушинского округа (с 5 октября 2016). Академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, член президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»[1] Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса[2]Звание:


Действительный государственный советник
РФ 1 класса

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Генна́дий Григо́рьевич Они́щенко - российский государственный деятель, главный государственный санитарный врач Российской Федерации, руководитель Роспотребнадзора в 1996—2013 годах, помощник Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева в 2013—2016 годах, депутат Государственной Думы от Тушинского округа (с 5 октября 2016). Академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, член президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»[1] Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса[2]Звание:


Действительный государственный советник
РФ 1 класса

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Награды:





||



А ты всё в свинопасах??
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Награды:





||



А ты всё в свинопасах??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
— «Ах мама, мама, ты такая злая!»
— «Я злая? Почему же? Вовсе нет.
Запомни, сын: чем больше запрещаешь,
Тем больше пользы и тем меньше вред.»

И Генка замолчал. Он шел за мамой
К районной поликлиники крыльцу,
Но было у него лицо упрямо,
И злоба пробежала по лицу.

И с яростью, нехарактерной детям,
Он всё шептал: клянусь, я отомщу!
Я вырасту! И людям всем на свете
Я всё на свете тоже запрещу!

Я запрещу, что надо и не надо!
Я покараю весь жестокий мир!
Я отомщу за каждую досаду!
За каждый мне не купленный пломбир!

Я вырасту! Я буду главный самый!
Я вам припомню! Я вам не прощу!
Я запрещу всё то, что любит мама!
И все, что любит папа, запрещу!

Я запрещу газеты, пароходы!
И цирк! И диафильмы! И кино!
Латвийские диковинные шпроты!
Грузинское, молдавское вино!

Я запрещу футбол и карусели!
Поездки к морю взрослых и детей!
Скакалки, прятки, салочки, качели!
И всех на свете птиц! И всех свиней!

Я запрещу из Минска простоквашу!
И молоко, и пиво по стране!
И кашу! Слышишь, мама? Эту кашу,
Которую ты утром варишь мне!

Скажу «нельзя» — и словно встанет стенка!
Скажу «нельзя» — и задрожит страна!
Я вырасту! — шептал сквозь зубы Генка.
— И месть моя окажется страшна! (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария