11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело о канадском гимне

Даже на спортивном сайте заметили...
Васятка Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
жДуняВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на мыле доступно объяснили причину ухода русичей со льда. Братья-славяне, организаторы, лоханулись с финитой праздничной и превратили в кашу торжественную обстановку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о регламенте процедуры награждения должны быть оповещены
менеджеры команд... они должны руководить спортсменами-
куда пойти в ту или иную минуту, куда встать, что делать...
спортсменам не до этого... особенно после таких напряженных
матчей... ну не могут люди остыть так быстро и собрать хладнокровно
все мозги в кучу- действуют по инерции, почти бессознательно,
ими надо руководить в такие моменты...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жДуня
жДуня
о регламенте процедуры награждения должны быть оповещены
менеджеры команд... они должны руководить спортсменами-
куда пойти в ту или иную минуту, куда встать, что делать...
спортсменам не до этого... особенно после таких напряженных
матчей... ну не могут люди остыть так быстро и собрать хладнокровно
все мозги в кучу- действуют по инерции, почти бессознательно,
ими надо руководить в такие моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот им калитку раньше времени и открыли, что означает - выход с поля.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот им калитку раньше времени и открыли, что означает - выход с поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и я верю, что ребята обрадовались такой возможности
поскорее уехать с поля на отдых...
и это совсем не говорит о неуважении ими кого-то или чего-то...
устали и физически и морально... это ведь всем ясно... ну почти всем... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.© Восточная мудрость

Главное, чтобы совесть была чиста...
а слова- пустое...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот им калитку раньше времени и открыли, что означает - выход с поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калитка кстати весомый аргумент, на него надо давить и наказывать тех, кто открыл ее раньше времени.Но одно но, их просили свои же ребята не уходить...Эх, горячие финские парни...сделали проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Калитка кстати весомый аргумент, на него надо давить и наказывать тех, кто открыл ее раньше времени.Но одно но, их просили свои же ребята не уходить...Эх, горячие финские парни...сделали проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто сделал-то - оголтелая "интеллигенция". всем остальным похрен на это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
-Отвори потихоооньку калитку...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
о регламенте процедуры награждения должны быть оповещены
менеджеры команд... они должны руководить спортсменами-
куда пойти в ту или иную минуту, куда встать, что делать...
спортсменам не до этого... особенно после таких напряженных
матчей... ну не могут люди остыть так быстро и собрать хладнокровно
все мозги в кучу- действуют по инерции, почти бессознательно,
ими надо руководить в такие моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень точный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Читал блоги на одном оппозиционном сайте.
Там наша "думающая часть общества" радостно комментировала эту тему. Ни слова о том, что парни обошли всех, кроме канадцев. За то много экспрессии - наказать, четвертовать, кастрировать и т.д.
Эти люди открытие Олимпиады смотрят только из-за не раскрывшегося кольца. А Парад Победы - в надежде увидеть как заглохнет танк. И потом размножают фейки с фотографиями якобы выброшенных портретов из Бессмертного полка со словами "я был бы рад, если это фейк".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Читал блоги на одном оппозиционном сайте.
Там наша "думающая часть общества" радостно комментировала эту тему. Ни слова о том, что парни обошли всех, кроме канадцев. За то много экспрессии - наказать, четвертовать, кастрировать и т.д.
Эти люди открытие Олимпиады смотрят только из-за не раскрывшегося кольца. А Парад Победы - в надежде увидеть как заглохнет танк. И потом размножают фейки с фотографиями якобы выброшенных портретов из Бессмертного полка со словами "я был бы рад, если это фейк".
СсылкаПожаловаться
Яростно плюсую!!! Я сам такому "продвинутому оппозиционеру" портил фасад 9-го Мая. Это чучело снимало на планшет сложенные в кучку плакаты с фотографиями "Бессмертного Полка", с комментариями, которые мне лично не понравились очень сильно. А Люди просто составили плакаты аккуратно, ожидали акцию, стояли рядом. Никто и ничего не выбрасывал. Так это существо кощунствовало на камеру про выброшенные плакаты (в 9 утра) пока не получило в голову. Планшет сломался сам, к этому я не причастен)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Яростно плюсую!!! Я сам такому "продвинутому оппозиционеру" портил фасад 9-го Мая. Это чучело снимало на планшет сложенные в кучку плакаты с фотографиями "Бессмертного Полка", с комментариями, которые мне лично не понравились очень сильно. А Люди просто составили плакаты аккуратно, ожидали акцию, стояли рядом. Никто и ничего не выбрасывал. Так это существо кощунствовало на камеру про выброшенные плакаты (в 9 утра) пока не получило в голову. Планшет сломался сам, к этому я не причастен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое явление - хочется некоторым щёлкнуть провокационный снимочек. Прямо зуд такой и у меня бывает.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть такое явление - хочется некоторым щёлкнуть провокационный снимочек. Прямо зуд такой и у меня бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зуд зудом, но нельзя топтаться по живому и плевать в людей, ибо может прилететь ответка - это закон самосохранения. Тем более, когда пытаешься плевать в святое - жди, что могут втоптать в асфальт. Вон "карикатурист" (идиот), из "Шарли эбдо", который про Мухаммеда картинки рисовал - уволился и опасается за свою никчемную жизнь. Причем, вполне обоснованно опасается. А если его убьют - очень много людей скажут "Заслужил". Жизнь.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Яростно плюсую!!! Я сам такому "продвинутому оппозиционеру" портил фасад 9-го Мая. Это чучело снимало на планшет сложенные в кучку плакаты с фотографиями "Бессмертного Полка", с комментариями, которые мне лично не понравились очень сильно. А Люди просто составили плакаты аккуратно, ожидали акцию, стояли рядом. Никто и ничего не выбрасывал. Так это существо кощунствовало на камеру про выброшенные плакаты (в 9 утра) пока не получило в голову. Планшет сломался сам, к этому я не причастен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то хрупкие они себе планшеты покупают. :-) Видать, ещё на нормальные "печенюшки" не заработали. :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Какие-то хрупкие они себе планшеты покупают. :-) Видать, ещё на нормальные "печенюшки" не заработали. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том-же. Упал и сломался - "глюк фруктовой компании". Я "неувиновник")))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот ещё событие ...нашли о чём думать ...мелочь незначимая))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ещё событие ...нашли о чём думать ...мелочь незначимая))
СсылкаПожаловаться
Могут лишить медалей и второго места на ЧМ, а это обидно из-за такой глупости...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Могут лишить медалей и второго места на ЧМ, а это обидно из-за такой глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не могут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://touch.sport.mail.ru/hockey2015/n...Я не придумала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария