29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не в психологии

Психологи на фоне пандемии сразу спрогнозировали увеличение количества разводов. О чем это говорит? Да о том, что в семью, по сути, никто уже не верит (только сами "молодые" в первый год после ЗАГСа). Что люди реально не могут друг с другом в одном пространстве находится долгое время.

И дело не в психологии. А в эпохе. Мы в такую эпоху живем, в которой семья уже не нужна, без семьи проще.
Вот такие грустные мысли.
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мдя... Хоть и уехали Вы с Одессы, а Одесса из Вас нет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой внук любит петь, но за деньги-...он вообще может разучиться говорить..))
СсылкаПожаловаться
aleks
Приехал тракторами грузиться, спрашивают на въезде- есть ли температура, кашель, паспорта...последние 10 дней назад -не летал на самолетах, когда и где отдыхал за границей.... с кем живу дома и те же вопросы с кем живу... я говорю живу сразу с двумя, где они бывают не знаю, но в субботу все приносят деньги домой...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Приехал тракторами грузиться, спрашивают на въезде- есть ли температура, кашель, паспорта...последние 10 дней назад -не летал на самолетах, когда и где отдыхал за границей.... с кем живу дома и те же вопросы с кем живу... я говорю живу сразу с двумя, где они бывают не знаю, но в субботу все приносят деньги домой...)
СсылкаПожаловаться
Бумаги подписывать, должен своей ручкой..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Бумаги подписывать, должен своей ручкой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Приехал тракторами грузиться, спрашивают на въезде- есть ли температура, кашель, паспорта...последние 10 дней назад -не летал на самолетах, когда и где отдыхал за границей.... с кем живу дома и те же вопросы с кем живу... я говорю живу сразу с двумя, где они бывают не знаю, но в субботу все приносят деньги домой...)
СсылкаПожаловаться
То есть, вечером накрасятся, уходят. Утром приходят, белье стирают, деньги считают. Прачками, наверное, работают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
То есть, вечером накрасятся, уходят. Утром приходят, белье стирают, деньги считают. Прачками, наверное, работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этотсвежая мысль...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
А этотсвежая мысль...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скажи, на что евреям нельзя смотреть в пост?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А скажи, на что евреям нельзя смотреть в пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шабат начинается вечером в пятницу- все что касается работы и денег- некошерно.. « скажите равин, а секс это работа или отдых..?- за первое я не могу говорить в Шабат, значит втрое..))»
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Шабат начинается вечером в пятницу- все что касается работы и денег- некошерно.. « скажите равин, а секс это работа или отдых..?- за первое я не могу говорить в Шабат, значит втрое..))»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равин ответил, что нельзя смотреть на сварку.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А что по этому поводу скажет начальник женского коллектива текстильной и легкой промышленности товарищЬч Деулин
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что по этому поводу скажет начальник женского коллектива текстильной и легкой промышленности товарищЬч Деулин
СсылкаПожаловаться
чего сказать !? вот на ум пришло - " две головы лучше одной при условии, что у обоих (обеих ) что - ни будь да есть." )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
чего сказать !? вот на ум пришло - " две головы лучше одной при условии, что у обоих (обеих ) что - ни будь да есть." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты забыл сказать, что в сухом остатке трудно найти родней .
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты забыл сказать, что в сухом остатке трудно найти родней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно , но можно. внучата растут. младшему аж три месяца. ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на николай деулин
николай деулин
трудно , но можно. внучата растут. младшему аж три месяца. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю Николай !!!
Внуки это счастье )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поздравляю Николай !!!
Внуки это счастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. может еще успею подарить внучатам увлеченность. посмотрим, к чему тяготеть будут. )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что по этому поводу скажет начальник женского коллектива текстильной и легкой промышленности товарищЬч Деулин
СсылкаПожаловаться
еще добавлю - у автора чувства стареют быстрее чем сама.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
E-So
При изоляции жене придётся готовить еду и нет возможности вечером сказать «на работе устала очень...не до..». Мужу тоже невозможно к любовнице сходить. Раньше все нормально проходило - у неё голова болит, он к любовнице. А теперь проблема:)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
При изоляции жене придётся готовить еду и нет возможности вечером сказать «на работе устала очень...не до..». Мужу тоже невозможно к любовнице сходить. Раньше все нормально проходило - у неё голова болит, он к любовнице. А теперь проблема:)
СсылкаПожаловаться
А мужу не придется готовить?)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Коронавирус в Одессе.

- Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу! (С)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария