11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не в психологии

Психологи на фоне пандемии сразу спрогнозировали увеличение количества разводов. О чем это говорит? Да о том, что в семью, по сути, никто уже не верит (только сами "молодые" в первый год после ЗАГСа). Что люди реально не могут друг с другом в одном пространстве находится долгое время.

И дело не в психологии. А в эпохе. Мы в такую эпоху живем, в которой семья уже не нужна, без семьи проще.
Вот такие грустные мысли.
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
DAD MOROZ
Ужасные времена...
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ужасные времена...
СсылкаПожаловаться
и нравы)
СсылкаПожаловаться
РакетаВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
и нравы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья для детей нужна, как моя забеременила, так мы заявление в загс и написали. А то что молодые женятся, так я считаю, что до 30 лет они еще не созрели для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ракета
Ракета
Семья для детей нужна, как моя забеременила, так мы заявление в загс и написали. А то что молодые женятся, так я считаю, что до 30 лет они еще не созрели для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья нужна ради семьи, с детьми или без. Если не нужен партнер по браку сам по себе, то это не семья. Таким бы я жениться запретил бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чего, Светлана, жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт?? ))
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Андрей
Андрей
Чего, Светлана, жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт?? ))
СсылкаПожаловаться
Да я-то замужем, я за человечество переживаю)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Да я-то замужем, я за человечество переживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Человечество нуждается? Оно Вас само попросило? ))
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Андрей
Андрей
А Человечество нуждается? Оно Вас само попросило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я исключительно из любви к нему, безвозмездно, то есть дадом)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Нет, я исключительно из любви к нему, безвозмездно, то есть дадом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как одна-семимиллиардная часть — против. Ведь надо будет отвечать взаимностью. ))
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Андрей
Андрей
Я, как одна-семимиллиардная часть — против. Ведь надо будет отвечать взаимностью. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жеж - об этом-то я и не подумала!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Нет, я исключительно из любви к нему, безвозмездно, то есть дадом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, оно (мы) Вам очень благодарны)
СсылкаПожаловаться
николай ветров
паникеров, расстреливали, все это у нас надумано, конечно , гигиену соблюдать, да -- все будет нормально, надо пережить , БЕЗ ПАНИКИ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай ветров
николай ветров
паникеров, расстреливали, все это у нас надумано, конечно , гигиену соблюдать, да -- все будет нормально, надо пережить , БЕЗ ПАНИКИ.
СсылкаПожаловаться
Так просто люди не приучены.Когда начался спид и убеждали предохраняться, все пропустили мимо ушей. Сейчас тоже так. Когда говорят что нельзя отвечают -а мне пофиг! Вот батька Лукашенко решил проблему просто.Те кто уехал после предупреждения о нежелательности выезда за границу будут добираться домой за собственный счет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так просто люди не приучены.Когда начался спид и убеждали предохраняться, все пропустили мимо ушей. Сейчас тоже так. Когда говорят что нельзя отвечают -а мне пофиг! Вот батька Лукашенко решил проблему просто.Те кто уехал после предупреждения о нежелательности выезда за границу будут добираться домой за собственный счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так некоторые элементарно не знают зачем нужны презервативы. Я просто в шоке порой от человеческой образованности в этой сфере. 21 век на дворе, а у некоторых мозгов как в 10 веке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай ветров
николай ветров
паникеров, расстреливали, все это у нас надумано, конечно , гигиену соблюдать, да -- все будет нормально, надо пережить , БЕЗ ПАНИКИ.
СсылкаПожаловаться
Раньше с детства приучали-мойте руки перед едой.Сейчас говорят-мыть руки после каждого выхода на улицу.Не тереть глаза.Не ковыряться в носу.
СсылкаПожаловаться
николай ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раньше с детства приучали-мойте руки перед едой.Сейчас говорят-мыть руки после каждого выхода на улицу.Не тереть глаза.Не ковыряться в носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер, мы с вами давно встречались , да вот опять встреча, был в командировке, где я был, только маска, но не наша, тряпка короче там мсе пошло, на спад, я думаю к майским все закончится , да, кстати, вазелином полости носа, не повредят, здоровье всем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай ветров
николай ветров
добрый вечер, мы с вами давно встречались , да вот опять встреча, был в командировке, где я был, только маска, но не наша, тряпка короче там мсе пошло, на спад, я думаю к майским все закончится , да, кстати, вазелином полости носа, не повредят, здоровье всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Николай. Я раз в полгода устраиваю профилактику своему организму-месяц по утрам глотаю по зубчику чеснока для укрепления иммунитета уже много лет. Месяц весной и месяц осенью по совету врача еще 15 лет назад. Насчет спада надеюсь,что с наступлением настоящего тепла все это закончится и удастся летом выбраться отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Добрый вечер Николай. Я раз в полгода устраиваю профилактику своему организму-месяц по утрам глотаю по зубчику чеснока для укрепления иммунитета уже много лет. Месяц весной и месяц осенью по совету врача еще 15 лет назад. Насчет спада надеюсь,что с наступлением настоящего тепла все это закончится и удастся летом выбраться отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам можно на улицу выходить сейчас?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вам можно на улицу выходить сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За продуктами и в аптеку.Гулять можно но не дальше 150-200м от дома.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За продуктами и в аптеку.Гулять можно но не дальше 150-200м от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для всех или только для старшего поколения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария