Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дело было вечером...

Поступило предложение (от мыла) зарегиться на сайте знакомств. Короче...живу в мАскве,в районе Садового..от "телок" отбоя нет и пофиг ,что мне под 80 )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
DAD MOROZ
Любви все возрасты...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Любви все возрасты...
СсылкаПожаловаться
нынешний молодняк в 20 как поросята)) фу )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
нынешний молодняк в 20 как поросята)) фу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хрюкают хорошо
СсылкаПожаловаться
Ей. Карты не раскрывай (80).
СсылкаПожаловаться
Ей. Карты не раскрывай (80).
СсылкаПожаловаться
скажу что приукрасил...на самом деле мне 92.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, а где мой .................. пистолет, на большом каретном. Ладно пенся, воюй. Видел тут мужчину твоего возраста,.. Как он смотрел.
СсылкаПожаловаться
Эх, а где мой .................. пистолет, на большом каретном. Ладно пенся, воюй. Видел тут мужчину твоего возраста,.. Как он смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не обернется есть на что смотреть)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а возрастом не пугай, Ни чай соц. работником успел поработать.
СсылкаПожаловаться
Ну а возрастом не пугай, Ни чай соц. работником успел поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любимый размер))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
мой любимый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тык вот он её (ел) глазами, жалко фотоапарата под рукой не было, Получилось бы произведение искуств.
СсылкаПожаловаться
Тык вот он её (ел) глазами, жалко фотоапарата под рукой не было, Получилось бы произведение искуств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моём возрасте только глазами и есть....полизать или погрызть тоже смогу)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я чё-то не понял, эт ты себя так презентовал?
Ща ломанутся воспылавшие дивным чувством милфы. )))
Ты бы ещё написал, что готов Договор ренты подписать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я чё-то не понял, эт ты себя так презентовал?
Ща ломанутся воспылавшие дивным чувством милфы. )))
Ты бы ещё написал, что готов Договор ренты подписать... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
там мелким(нечитабельным) шриштом дополнения есть)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
там мелким(нечитабельным) шриштом дополнения есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помидоры упаковал уже?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Помидоры упаковал уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еб урцы и перцы только...так нащальник приказал.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
еб урцы и перцы только...так нащальник приказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему только помидоры показал? Скроить хотел?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему только помидоры показал? Скроить хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё надо то? вон лук,огурцы валяются))
СсылкаПожаловаться
Как говорил герой Янковского:
" Я для неё слишком молод ..Я ведь ещё лет 20 протяну ..А она желает не выйти замуж , а овдоветь ..."
СсылкаПожаловаться
Как говорил герой Янковского:
" Я для неё слишком молод ..Я ведь ещё лет 20 протяну ..А она желает не выйти замуж , а овдоветь ..."
СсылкаПожаловаться
будет слишком много желающих ..изменю место жительства)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
будет слишком много желающих ..изменю место жительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайся, Извини совет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ежели есть времени скажем так до...колена,то можно на всём что угодно подписаться. только один всегда вопрос-нахрена эта движуха???
СсылкаПожаловаться
Aleks
ежели есть времени скажем так до...колена,то можно на всём что угодно подписаться. только один всегда вопрос-нахрена эта движуха???
СсылкаПожаловаться
посиди..попарь простоквашу сутками...тут с ума сойти можно))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, найти б тебе бескорыстную. Ладно помолчу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу. Блин. Знаю одних, и он ей 18 летней нравица.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял,к ста вчера вечером домой с работы еду-устал как барсик,уже в своём гадюшнике на предпоследнем светафоре смотрю девчонка в белоснежных шортиках переходит по зебре-челюсть у меня до тормоза отвалилась.просто сказка лет 20-22 ,но что значит возраст-так и дальше поёхал.а был бы моложе да отдохнувший от безделия-да бросил бы свою баржу на тротуаре и бегом к её стойным ногам ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
я понял,к ста вчера вечером домой с работы еду-устал как барсик,уже в своём гадюшнике на предпоследнем светафоре смотрю девчонка в белоснежных шортиках переходит по зебре-челюсть у меня до тормоза отвалилась.просто сказка лет 20-22 ,но что значит возраст-так и дальше поёхал.а был бы моложе да отдохнувший от безделия-да бросил бы свою баржу на тротуаре и бегом к её стойным ногам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старость(((.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
старость(((.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,просто устал. вообще вот запарковал трак,перебросил сумки в баржу,планов планируешь что Адольф Европу собирался взять,а пока доезжаешь к гаражу-уже покойник.как то даже уже в гараже уснул,пройти 20 метров уже не смог.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,просто устал. вообще вот запарковал трак,перебросил сумки в баржу,планов планируешь что Адольф Европу собирался взять,а пока доезжаешь к гаражу-уже покойник.как то даже уже в гараже уснул,пройти 20 метров уже не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню раньше за день столько событий было,что вышел из проходной ,сел в машину и трупп))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
помню раньше за день столько событий было,что вышел из проходной ,сел в машину и трупп))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да,поэтому на выхи с утра заставляю себя на пляж ходить пока тепло,часика два вдоль берега по колено в воде топаю,естественно плаваю, нагрузка да и сам воздух,солнце-немного востанавливаюсь
СсылкаПожаловаться
Aleks
таки да,поэтому на выхи с утра заставляю себя на пляж ходить пока тепло,часика два вдоль берега по колено в воде топаю,естественно плаваю, нагрузка да и сам воздух,солнце-немного востанавливаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пару раз на КПП вырубался,пока машину шмонали(пустой шёл))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
пару раз на КПП вырубался,пока машину шмонали(пустой шёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет ну то что касается работы-там мне ниже колена обсолютно все назначенные сроки и ...ближайший паркинг или трак стап-всё, упал и сплю сколько надо.с этим уже перестал в шутки играть-один раз тянул пятдесят миль до заказчика-мгновение и вырубился практически на повороте хайвея.спасло одно действительно чудо-успел проснуться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет ну то что касается работы-там мне ниже колена обсолютно все назначенные сроки и ...ближайший паркинг или трак стап-всё, упал и сплю сколько надо.с этим уже перестал в шутки играть-один раз тянул пятдесят миль до заказчика-мгновение и вырубился практически на повороте хайвея.спасло одно действительно чудо-успел проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда перевозками занимался ,рулишь до тех пор пока столбы дорогу перебегать не начнут))... вырубался махом,а сейчас ворочаешься,людЯм спать не даёшь))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
когда перевозками занимался ,рулишь до тех пор пока столбы дорогу перебегать не начнут))... вырубался махом,а сейчас ворочаешься,людЯм спать не даёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут просто неплохо заработать можно в этом бизнесе,при минимальном знании языка.но опять же- надо правильно себя продать и вовремя свалить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
еще напиши что смертельно болен, )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
еще напиши что смертельно болен, )))
СсылкаПожаловаться
хочешь чтоб живьём закопали?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
хочешь чтоб живьём закопали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню прикол, когда чел написал, что смертельно болен и отпишет дом тому, кто ему расскажет чем закончится Санта-Барбара)))))))))))) и дал свой адрес, а жена его работала в той деревне почтальоном.....мешками бедолага таскала тому почту)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru