11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь радостью со всеми)))

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском, баланс и отчеты сданы, чемодан готов к загрузке, солнце светит, настроение отличное, чего и вам желаю. Буду скучать. Ведите себя хорошо, не ссорьтесь:-)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))
от ведь люди!!!!пожелаешь от чистого сердца, от души... так скажуть, что зависть!!!!)))
привет, Серёг
ДА!!! завидую, еще хочу!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам ,Наташ ,завидую)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да я сам ,Наташ ,завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а прикрылся мною!!! вот молодец так молодец!!)))
Сереж,2 недели отработала, и как будто не было отпуска
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а прикрылся мною!!! вот молодец так молодец!!)))
Сереж,2 недели отработала, и как будто не было отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняй работу,на скользящий график. Сутки через трое-вечный отпуск)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меняй работу,на скользящий график. Сутки через трое-вечный отпуск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, Серег, я так не могу-рвань какая-то в неделе,привыкла 5/2
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неее, Серег, я так не могу-рвань какая-то в неделе,привыкла 5/2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравилось. Если бы платили ,хотя бы как пожарным,ни за что бы не ушел со скорой. И дела все дома приделаны и отдохнуть успеваешь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А мне нравилось. Если бы платили ,хотя бы как пожарным,ни за что бы не ушел со скорой. И дела все дома приделаны и отдохнуть успеваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Серег! Где с прицепом застрял то?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серег! Где с прицепом застрял то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Миш. В Чебаркуле в Челябинской области. Стремянки срезало на третей оси. Ладно мост не потерял. Развернулся не удачно . Жду продавца с магазина ,специально за ними в Челябинск поехал. День потерян ,придется сутки ехать. Завтра надо дома быть. В баню сходить и дальше в путь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Миш. В Чебаркуле в Челябинской области. Стремянки срезало на третей оси. Ладно мост не потерял. Развернулся не удачно . Жду продавца с магазина ,специально за ними в Челябинск поехал. День потерян ,придется сутки ехать. Завтра надо дома быть. В баню сходить и дальше в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А мне нравилось. Если бы платили ,хотя бы как пожарным,ни за что бы не ушел со скорой. И дела все дома приделаны и отдохнуть успеваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож завидоваю!!!:-))) У меня теперь отпуск тока в январе...Опять придётся в Тайланд или Китай пилить((((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Я тож завидоваю!!!:-))) У меня теперь отпуск тока в январе...Опять придётся в Тайланд или Китай пилить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ,как представлю ,что неделю на пляже проваляюсь,аж плохо делается... Я бы за это время фундамент выкопал)) Никогда ещё не отдыхал в отпуске... Мне кажется это тяжкий труд)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я ,как представлю ,что неделю на пляже проваляюсь,аж плохо делается... Я бы за это время фундамент выкопал)) Никогда ещё не отдыхал в отпуске... Мне кажется это тяжкий труд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть доля истины в твоих словах! Поэтому лучше уезжать далеко и, хотя бы , на две недельки:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Есть доля истины в твоих словах! Поэтому лучше уезжать далеко и, хотя бы , на две недельки:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да времени особо нет. Между рейсами дней 12 из них 4 дня на дорогу(взад- перед). И опять в рейс)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да времени особо нет. Между рейсами дней 12 из них 4 дня на дорогу(взад- перед). И опять в рейс)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да видела я твои уставшие глаза!:-)))) Сочувствую! Но всё равно, работу никуда не отодвинешь, разве только задвинуть?:-)))) А в отпуске надо всё-таки отдыхать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Да видела я твои уставшие глаза!:-)))) Сочувствую! Но всё равно, работу никуда не отодвинешь, разве только задвинуть?:-)))) А в отпуске надо всё-таки отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это всё от ночных поездок.,а по другому в Москву не въехать)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Я тож завидоваю!!!:-))) У меня теперь отпуск тока в январе...Опять придётся в Тайланд или Китай пилить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага!опять икра хоть бы хлеба кусок)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ага!опять икра хоть бы хлеба кусок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот там, где икру ложками едят...ещё не была...А ведь обещали всю икрой вымазать:-))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот там, где икру ложками едят...ещё не была...А ведь обещали всю икрой вымазать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие твои годы Валюша!!!всё впереди))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
какие твои годы Валюша!!!всё впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж...всё возможно... только теперь у меня с отпуском туго...работаю по 12 часов...и отпуск всего 28 дней)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Да уж...всё возможно... только теперь у меня с отпуском туго...работаю по 12 часов...и отпуск всего 28 дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Валя это ж целых 28 дней!!!у меня больше недели не бывает((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Валя это ж целых 28 дней!!!у меня больше недели не бывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да! Это тоже отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария