24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь радостью со всеми)))

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском, баланс и отчеты сданы, чемодан готов к загрузке, солнце светит, настроение отличное, чего и вам желаю. Буду скучать. Ведите себя хорошо, не ссорьтесь:-)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
...Только не могу определится куда....

Сергей,по убыванию...Лазаревское,Лоо, Джубга. Лазаревское- две параллельные улицы,ровные и поперечные к ним,где-то с небольшим подъёмом, ближе к гое с крутым. По сути весь посёлок как одно место отдыха.Выходишь на улицу и ты уже в зоне отдыха. Лоо. Там крутые склоны к морю. Можно и рядом найти место. Уровень на порядок ниже , чем в Лазаревское. (В лазаревском два аквапарка,все артисты приезжают с концертами,приличные пляжи, много не дорогих,работающих днём как столовые кафешек) Лоо -это уровень средненького райцентра. Дома пониже,асфальт пожиже. (Имеется в виду сервис ) Ну Джубга -вообще говорить не хочу про неё. Грязь на пляже .В море острые камни возле берега,там где почище. На пляже впадает речка со всем мылом и прочим ,что стекает ручейками из посёлка в неё. Возле впадения реки.метров за 50 -детский лагерь со сломанной канализацией,из которой всё тоже течёт в реку. До моря нужно топать пару сотен метров по федеральной трассе. Местные там передвигаются по обочине. Джубгу называют местом отдыха пенсионеров и студентов. Природа ещё не кавказская. Вязы и пр. А в Лазаревское уже пальмы и т.д. В Лоо правда тоже,но зачем ехать дальше,где хуже,если лучше остановиться в Лазаревское. Если хочешь,скину в личку телефон тех людей,у которых отдыхал. От их дома до моря 72 шага . Жильё разное. Есть и номера с кондиционером,есть сзади,в тени и номера,вроди веранды на уровне второго этажа. Полностью в тени. К стати,если едешь с семьёй,то можешь сэкономить на том,что будешь покупать продукты у них в магните. Там много дешевле. Мы так делали. Покупали сразу на весь период отдыха (на утро и вечер) затаривали холодильник. Привозили на такси(в позапрошлом году было такси 100 р., иногда 150 просят) Вообщем,не лоханись. Хочешь более менее отдохнуть в приличных условиях -едь в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-яяя, Саш! Как ты хорошо написал! Я тоже потом попрошу телефончики, с твоего позволения:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ой-яяя, Саш! Как ты хорошо написал! Я тоже потом попрошу телефончики, с твоего позволения:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-яяя, Саш! Как ты хорошо написал! Я тоже потом попрошу телефончики, с твоего позволения:-)))

Валя, я тебе дам телефон. Только им хотя-бы за пару недель нужно звонить. Хозяева порядочные. Их видел только вечером.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
...Только не могу определится куда....

Сергей,по убыванию...Лазаревское,Лоо, Джубга. Лазаревское- две параллельные улицы,ровные и поперечные к ним,где-то с небольшим подъёмом, ближе к гое с крутым. По сути весь посёлок как одно место отдыха.Выходишь на улицу и ты уже в зоне отдыха. Лоо. Там крутые склоны к морю. Можно и рядом найти место. Уровень на порядок ниже , чем в Лазаревское. (В лазаревском два аквапарка,все артисты приезжают с концертами,приличные пляжи, много не дорогих,работающих днём как столовые кафешек) Лоо -это уровень средненького райцентра. Дома пониже,асфальт пожиже. (Имеется в виду сервис ) Ну Джубга -вообще говорить не хочу про неё. Грязь на пляже .В море острые камни возле берега,там где почище. На пляже впадает речка со всем мылом и прочим ,что стекает ручейками из посёлка в неё. Возле впадения реки.метров за 50 -детский лагерь со сломанной канализацией,из которой всё тоже течёт в реку. До моря нужно топать пару сотен метров по федеральной трассе. Местные там передвигаются по обочине. Джубгу называют местом отдыха пенсионеров и студентов. Природа ещё не кавказская. Вязы и пр. А в Лазаревское уже пальмы и т.д. В Лоо правда тоже,но зачем ехать дальше,где хуже,если лучше остановиться в Лазаревское. Если хочешь,скину в личку телефон тех людей,у которых отдыхал. От их дома до моря 72 шага . Жильё разное. Есть и номера с кондиционером,есть сзади,в тени и номера,вроди веранды на уровне второго этажа. Полностью в тени. К стати,если едешь с семьёй,то можешь сэкономить на том,что будешь покупать продукты у них в магните. Там много дешевле. Мы так делали. Покупали сразу на весь период отдыха (на утро и вечер) затаривали холодильник. Привозили на такси(в позапрошлом году было такси 100 р., иногда 150 просят) Вообщем,не лоханись. Хочешь более менее отдохнуть в приличных условиях -едь в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, приветствую! Даже шаги посчитал!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Александр, приветствую! Даже шаги посчитал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, приветствую! Даже шаги посчитал!)))

Да,посчитал,на море 78 шагов,с моря 72 (кушать хочется и шаг шире )
СсылкаПожаловаться
Анна
Отличного отдыха,Оля и такой же погоды!!))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анна
Анна
Отличного отдыха,Оля и такой же погоды!!))
СсылкаПожаловаться
Благодарствую, Аня!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Рабочий день, её почти уже закончен, а дебет с кредитом остался не сведён....))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Рабочий день, её почти уже закончен, а дебет с кредитом остался не сведён....))))
СсылкаПожаловаться
Все сведено, сдано, в папочку подшито и забыто)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все сведено, сдано, в папочку подшито и забыто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда так: Замечательный мужик, меня вывез в Геленжик))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ну тогда так: Замечательный мужик, меня вывез в Геленжик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Геленжик это хорошо, но там ведь потоп недавно был?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Геленжик это хорошо, но там ведь потоп недавно был?
СсылкаПожаловаться
Тонь, там сейчас знакомые отдыхают и очень довольны. Говорят, все хорошо. Проверим)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тонь, там сейчас знакомые отдыхают и очень довольны. Говорят, все хорошо. Проверим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька!!!!Прекрасного отдыха,наполнения счастьем! Весёлого и приятного путешествия! Моря и солнца!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Оленька!!!!Прекрасного отдыха,наполнения счастьем! Весёлого и приятного путешествия! Моря и солнца!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Валя!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Геленжик это хорошо, но там ведь потоп недавно был?
СсылкаПожаловаться
если ширина потопа пусть даже 1-2км и длинна км 50-100 км, то это не значит что затопило ВСЁ... ;-)
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена
Елена
хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Леночка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Олик!!! какая ж ты счастливая!!!!полноценного отдыха!, хорошей компании, безоблачного неба, яркого солнца, теплого моря, много фруктов!!! короч, оторваться по полной!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Олик!!! какая ж ты счастливая!!!!полноценного отдыха!, хорошей компании, безоблачного неба, яркого солнца, теплого моря, много фруктов!!! короч, оторваться по полной!
СсылкаПожаловаться
))) У самой ещё песок из купальника не выстирался, а уже завидует )) привет
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))) У самой ещё песок из купальника не выстирался, а уже завидует )) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
от ведь люди!!!!пожелаешь от чистого сердца, от души... так скажуть, что зависть!!!!)))
привет, Серёг
ДА!!! завидую, еще хочу!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария