3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь радостью со всеми)))

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском, баланс и отчеты сданы, чемодан готов к загрузке, солнце светит, настроение отличное, чего и вам желаю. Буду скучать. Ведите себя хорошо, не ссорьтесь:-)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ай, молодца!!! Удачного и счастливого отпуска!!! Главное солнечного!!! На моря?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ай, молодца!!! Удачного и счастливого отпуска!!! Главное солнечного!!! На моря?
СсылкаПожаловаться
В Геленжик. Никогда не была в тех краях.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В Геленжик. Никогда не была в тех краях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля Привет!!! Может не стоит в Геленджик, не самое хорошее место после потопа. А так, удачного отпуска!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
здорово, куда едишь и кады прибытие обратно - ну когды тебя ждать с отпуска, там пироги, хлеб, соль? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женя
Женя
здорово, куда едишь и кады прибытие обратно - ну когды тебя ждать с отпуска, там пироги, хлеб, соль? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жень, как только приеду - сразу отпишусь, расскажу как там дела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тоже в отпуск хочу...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тоже в отпуск хочу...
СсылкаПожаловаться
Сереж, поехали. Отпуск - это здоровско!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сереж, поехали. Отпуск - это здоровско!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм..поехали. Я сейчас просто поехать не могу ,не то что в отпуск... Сломался прицеп.. А в планах поездка на юга в августе. Только не могу определится куда. Лоо,Лазоревское или Джубка(не знаю как правильно написать))). А где магарыч за отпуск???))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хм..поехали. Я сейчас просто поехать не могу ,не то что в отпуск... Сломался прицеп.. А в планах поездка на юга в августе. Только не могу определится куда. Лоо,Лазоревское или Джубка(не знаю как правильно написать))). А где магарыч за отпуск???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Про магарыч забыла))) Щас поищу)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хм..поехали. Я сейчас просто поехать не могу ,не то что в отпуск... Сломался прицеп.. А в планах поездка на юга в августе. Только не могу определится куда. Лоо,Лазоревское или Джубка(не знаю как правильно написать))). А где магарыч за отпуск???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джубга, хотя я всегда говорю Джугба)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Джубга, хотя я всегда говорю Джугба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Язык сломаешь))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Во-во. Язык сломаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он без костей, чо ломать то!?)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
он без костей, чо ломать то!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама писала на днях ,как язык заплетается... по клавишам стучать))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сама писала на днях ,как язык заплетается... по клавишам стучать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык он заплетался, а не ломался, попрошу тут..!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хм..поехали. Я сейчас просто поехать не могу ,не то что в отпуск... Сломался прицеп.. А в планах поездка на юга в августе. Только не могу определится куда. Лоо,Лазоревское или Джубка(не знаю как правильно написать))). А где магарыч за отпуск???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Только не могу определится куда....

Сергей,по убыванию...Лазаревское,Лоо, Джубга. Лазаревское- две параллельные улицы,ровные и поперечные к ним,где-то с небольшим подъёмом, ближе к гое с крутым. По сути весь посёлок как одно место отдыха.Выходишь на улицу и ты уже в зоне отдыха. Лоо. Там крутые склоны к морю. Можно и рядом найти место. Уровень на порядок ниже , чем в Лазаревское. (В лазаревском два аквапарка,все артисты приезжают с концертами,приличные пляжи, много не дорогих,работающих днём как столовые кафешек) Лоо -это уровень средненького райцентра. Дома пониже,асфальт пожиже. (Имеется в виду сервис ) Ну Джубга -вообще говорить не хочу про неё. Грязь на пляже .В море острые камни возле берега,там где почище. На пляже впадает речка со всем мылом и прочим ,что стекает ручейками из посёлка в неё. Возле впадения реки.метров за 50 -детский лагерь со сломанной канализацией,из которой всё тоже течёт в реку. До моря нужно топать пару сотен метров по федеральной трассе. Местные там передвигаются по обочине. Джубгу называют местом отдыха пенсионеров и студентов. Природа ещё не кавказская. Вязы и пр. А в Лазаревское уже пальмы и т.д. В Лоо правда тоже,но зачем ехать дальше,где хуже,если лучше остановиться в Лазаревское. Если хочешь,скину в личку телефон тех людей,у которых отдыхал. От их дома до моря 72 шага . Жильё разное. Есть и номера с кондиционером,есть сзади,в тени и номера,вроди веранды на уровне второго этажа. Полностью в тени. К стати,если едешь с семьёй,то можешь сэкономить на том,что будешь покупать продукты у них в магните. Там много дешевле. Мы так делали. Покупали сразу на весь период отдыха (на утро и вечер) затаривали холодильник. Привозили на такси(в позапрошлом году было такси 100 р., иногда 150 просят) Вообщем,не лоханись. Хочешь более менее отдохнуть в приличных условиях -едь в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
...Только не могу определится куда....

Сергей,по убыванию...Лазаревское,Лоо, Джубга. Лазаревское- две параллельные улицы,ровные и поперечные к ним,где-то с небольшим подъёмом, ближе к гое с крутым. По сути весь посёлок как одно место отдыха.Выходишь на улицу и ты уже в зоне отдыха. Лоо. Там крутые склоны к морю. Можно и рядом найти место. Уровень на порядок ниже , чем в Лазаревское. (В лазаревском два аквапарка,все артисты приезжают с концертами,приличные пляжи, много не дорогих,работающих днём как столовые кафешек) Лоо -это уровень средненького райцентра. Дома пониже,асфальт пожиже. (Имеется в виду сервис ) Ну Джубга -вообще говорить не хочу про неё. Грязь на пляже .В море острые камни возле берега,там где почище. На пляже впадает речка со всем мылом и прочим ,что стекает ручейками из посёлка в неё. Возле впадения реки.метров за 50 -детский лагерь со сломанной канализацией,из которой всё тоже течёт в реку. До моря нужно топать пару сотен метров по федеральной трассе. Местные там передвигаются по обочине. Джубгу называют местом отдыха пенсионеров и студентов. Природа ещё не кавказская. Вязы и пр. А в Лазаревское уже пальмы и т.д. В Лоо правда тоже,но зачем ехать дальше,где хуже,если лучше остановиться в Лазаревское. Если хочешь,скину в личку телефон тех людей,у которых отдыхал. От их дома до моря 72 шага . Жильё разное. Есть и номера с кондиционером,есть сзади,в тени и номера,вроди веранды на уровне второго этажа. Полностью в тени. К стати,если едешь с семьёй,то можешь сэкономить на том,что будешь покупать продукты у них в магните. Там много дешевле. Мы так делали. Покупали сразу на весь период отдыха (на утро и вечер) затаривали холодильник. Привозили на такси(в позапрошлом году было такси 100 р., иногда 150 просят) Вообщем,не лоханись. Хочешь более менее отдохнуть в приличных условиях -едь в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо. Значит решено,поеду в Лазоревское. Поеду на своем авто. Как там с парковкой? В принципе машина не угоняемая,но всё таки. За телефонами обращусь к тебе когда буду дома. Ещё раз спасибо. Только как зовут тебя незнаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот спасибо. Значит решено,поеду в Лазоревское. Поеду на своем авто. Как там с парковкой? В принципе машина не угоняемая,но всё таки. За телефонами обращусь к тебе когда буду дома. Ещё раз спасибо. Только как зовут тебя незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо. Значит решено,поеду в Лазоревское. Поеду на своем авто. Как там с парковкой? В принципе машина не угоняемая,но всё таки. За телефонами обращусь к тебе когда буду дома. Ещё раз спасибо. Только как зовут тебя незнаю
Сергей,да, отпишись,как приедешь. Я тебе напишу в личку. Сегодня пятница,уже некогда писать. Сейчас за женой и с друзьями в деревню на шашлыки. В воскресенье отпишусь. Зовут Александр,можно Саша. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
Вот спасибо. Значит решено,поеду в Лазоревское. Поеду на своем авто. Как там с парковкой? В принципе машина не угоняемая,но всё таки. За телефонами обращусь к тебе когда буду дома. Ещё раз спасибо. Только как зовут тебя незнаю
Сергей,да, отпишись,как приедешь. Я тебе напишу в личку. Сегодня пятница,уже некогда писать. Сейчас за женой и с друзьями в деревню на шашлыки. В воскресенье отпишусь. Зовут Александр,можно Саша. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Саш. Удачно тебе отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария