24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся рецептами

До НГосталась неделя, хочется что-нибудь новенькое приготовить. Давайте делиться новогоднии рецептами.
Я начинаю.
В глубокой сковороде пожарить резанную на кубики белую рыбку (судак, треска) и красную (форель, горбуша), добавить очищенные вареные креветки. На другой сковороде одновременно пожарить шампиньоны. Добавить их в глубокую сковороду, залить сливками (желательно 22%),и тремя столовыми ложками сухого белого вина (можно побольше). Затем смесь переложить в горшочки, добавить еще немного сливок и по чайной ложке вина в каждый, треть ч.л. красной икры, присыпать пармезаном и в подогретую духовку на 5-10мин, пока сыр не растопится. Приятного аппетита. (Можно красную рыбу и малосольную положить, но уже не жарить а перед заливанием сливками). И еще поделюсь заправкой для салатов из морепродуктов. Поровну сметаны и майонеза, немного кетчупа, чтобы заправка приняла розовый оттенок и несколько зубчиков чеснока, чтобы заправка приняла изумительный вкус.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
иван иванВ ответ на иван иван
иван иван
Хорошо . С двух помидор убираем кожуру и на маненькие кубики , четыре вкрутую сваренных яйца через крупную тёрку , солим смешиваем , ну и зелени соответственно . Салатик - песня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри...майонезику надо добавить ;-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А в прошлых дележках рецептами вы участвовали?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А в прошлых дележках рецептами вы участвовали?
СсылкаПожаловаться
Я, Володя пропустила почти неделю, мотаясь то в сервис, то ребенка в колледж, то еще куда-нибудь. А так всегда делюсь с удовольствием, недавно прописала Ирине как шейку запечь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Я, Володя пропустила почти неделю, мотаясь то в сервис, то ребенка в колледж, то еще куда-нибудь. А так всегда делюсь с удовольствием, недавно прописала Ирине как шейку запечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, я посеяла твой рецепт на просторах инета. В какой хоть теме коммент был, напомни плиз)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А в прошлых дележках рецептами вы участвовали?
СсылкаПожаловаться
Да, а еще зайца Валере готовили.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, а еще зайца Валере готовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я пас. Ну разве что форель от Эда:
ФОРЕЛЬ
Ставим духовку на разогрев на 170 градусов. Форель размораживаем, протираем бумажными кухонными салфетками и поливаем её соком лимона, пока рыба лежит в сторонке натираем морковку средней величины на средней тёрке, мелко нарезаем чеснок(пару долек), мелко нарезаем укропчик, петрушку, всё это солим, перчим перемешиваем.Берём форель, слегка подсаливаем и перчим её со всех сторон, во внутрь кладём вдоль хребта небольшие кусочки сливочного масла, затем вкладываем во внутрь натёртую морковь со специями и заворачиваем её в фольгу так что бы с неё не вытекал сок. Ставим в духовку на 40 минут при 170 градусах(в это время готовим гарнир или общаемся в авто@mail.ru)))Через 40 минут рыбка готова, как подать к столу ограничивается только вашей фантазией, да, чуть не забыл, лимон нарезать дольками, чтобы перед тем как отправить сиё явство в рот сбрызгивать рыбку лимончиком.
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда я пас. Ну разве что форель от Эда:
ФОРЕЛЬ
Ставим духовку на разогрев на 170 градусов. Форель размораживаем, протираем бумажными кухонными салфетками и поливаем её соком лимона, пока рыба лежит в сторонке натираем морковку средней величины на средней тёрке, мелко нарезаем чеснок(пару долек), мелко нарезаем укропчик, петрушку, всё это солим, перчим перемешиваем.Берём форель, слегка подсаливаем и перчим её со всех сторон, во внутрь кладём вдоль хребта небольшие кусочки сливочного масла, затем вкладываем во внутрь натёртую морковь со специями и заворачиваем её в фольгу так что бы с неё не вытекал сок. Ставим в духовку на 40 минут при 170 градусах(в это время готовим гарнир или общаемся в авто@mail.ru)))Через 40 минут рыбка готова, как подать к столу ограничивается только вашей фантазией, да, чуть не забыл, лимон нарезать дольками, чтобы перед тем как отправить сиё явство в рот сбрызгивать рыбку лимончиком.
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пепел однажды пообщался в майле, пока рис варил - отличные говорит чипсы получились.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пепел однажды пообщался в майле, пока рис варил - отличные говорит чипсы получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставлю таймер - ни один майл не помешает.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ставлю таймер - ни один майл не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот рыбку по твоему рецепту точно запеку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот рыбку по твоему рецепту точно запеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там честно признался - плагиат - рецепт от Эда Гайля. Могу есшо подкинуть от него - он в Германии поваром работал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Там честно признался - плагиат - рецепт от Эда Гайля. Могу есшо подкинуть от него - он в Германии поваром работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай еще. просто когда ищешь в инете, много одного и того же на разных сайтах и не знаешь вкусно или нет. А тут уже испробованные.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пепел однажды пообщался в майле, пока рис варил - отличные говорит чипсы получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачот!
Сам несколько раз таким образом чуть не спалил рис, картошку, жареную рыбу, котлеты...
СсылкаПожаловаться
Марина МартаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда я пас. Ну разве что форель от Эда:
ФОРЕЛЬ
Ставим духовку на разогрев на 170 градусов. Форель размораживаем, протираем бумажными кухонными салфетками и поливаем её соком лимона, пока рыба лежит в сторонке натираем морковку средней величины на средней тёрке, мелко нарезаем чеснок(пару долек), мелко нарезаем укропчик, петрушку, всё это солим, перчим перемешиваем.Берём форель, слегка подсаливаем и перчим её со всех сторон, во внутрь кладём вдоль хребта небольшие кусочки сливочного масла, затем вкладываем во внутрь натёртую морковь со специями и заворачиваем её в фольгу так что бы с неё не вытекал сок. Ставим в духовку на 40 минут при 170 градусах(в это время готовим гарнир или общаемся в авто@mail.ru)))Через 40 минут рыбка готова, как подать к столу ограничивается только вашей фантазией, да, чуть не забыл, лимон нарезать дольками, чтобы перед тем как отправить сиё явство в рот сбрызгивать рыбку лимончиком.
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вкуснее: тоже самое, только вместо моркови - петрушка, лучше с толстыми стеблями (так соку больше) и много-много, и не только внутрь, а вообще всю рыбу обернуть, а потом уже в фольгу. Для любителей пряностей к петрушке прибавить насколько веточек чабера и базилика. А рыбку можно и на бюджетную горбушу заменить, только крупную обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Скоро помрём от обжорства все. Не хочу рецептов.(((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Скоро помрём от обжорства все. Не хочу рецептов.(((((
СсылкаПожаловаться
Ты что на Новый год объявляешь голодовку? Смотри, а то дракоша тогда тебя сожрет если на столе ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты что на Новый год объявляешь голодовку? Смотри, а то дракоша тогда тебя сожрет если на столе ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его сам сожру)))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Я его сам сожру)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный, а говоришь есть неохота.А вообще кто пробовал съесть дракона....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бедный, а говоришь есть неохота.А вообще кто пробовал съесть дракона....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блюдо китайское есть, битва тигра с драконом, готовят кошку со змеёй))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Скоро помрём от обжорства все. Не хочу рецептов.(((((
СсылкаПожаловаться
Скоро помрём от обжорства все. Не хочу рецептов.(((((

))) Я там приписал))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Скоро помрём от обжорства все. Не хочу рецептов.(((((
СсылкаПожаловаться
Так уж и быть просто и вкусно: Банка красной фасоли, банка белой фосоли, банка кукурузы, сухарики с чесноком и майонез. Не дадим обожраться или помереть с голоду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария