3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся любимыми авто ароматизаторами

Всем привет! Уже давно нахожусь в поисках достойного ароматизатора, который бы радовал не только своим внешним видом, но и освежал салон автомобиля, но как то сей экземпляр не попадал в мои руки, но вот недавно приобрел ароматизатор совсем не известной лично мне фирмы......, и скажу вам, он крут! В данном ароматизаторе меня устроило абсолютно все, оригинальный дизайн в виде бабочки.. порой кажется, что она вот-вот взлетит
, ну и конечно аромат, который в отличии от многих совершенно не навязчивый, но в тоже время освежает салон и создает приятную атмосферу. В общем, я доволен и могу посоветовать Вам.  Буду рад если поделитесь и вы своими любимыми авто ароматизаторами .. 
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Мой любимый-"запах нового авто"...еще лучше, если он естественный...:-)
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мой любимый-"запах нового авто"...еще лучше, если он естественный...:-)
СсылкаПожаловаться
Запах нового авто это конечно здорово, а что делать если авто уже далеко не новое ? ) Из огромного разнообразия ароматизаторов, можно найти более спокойные запахи.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мой любимый-"запах нового авто"...еще лучше, если он естественный...:-)
СсылкаПожаловаться
Нового авто китайского производства 2005 г.в????
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Нового авто китайского производства 2005 г.в????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, пока не "дегустировал"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь к Дед Морозу... Никогда ничем не пользовался, ненавижу все эти елочки, бабочки, стаканчики... Да никогда ничем в машинах у меня и не пахнет. Нет, вру, было как-то... В багажнике молоко пролилось... Ужас! но за неделю проветрилось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А кальян?☺
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
хорошо пахнущую сигариллу выкурить
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
хорошо пахнущую сигариллу выкурить
СсылкаПожаловаться
всегда возить с собой молодую бабенку-лучший абсорбент+ароматизатор
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
SLIM на дефлектор, какой-нибудь..... арбуз аромат
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
SLIM на дефлектор, какой-нибудь..... арбуз аромат
СсылкаПожаловаться
SLIM у меня протек.. может только мне так не повезло (
СсылкаПожаловаться
Антон Герцев
Пахучки в машине в любой их форме (кому ёлочки, кому мадам) дело так сказать сугубо личное. К слову сказать и ароматизаторы бывают разные, можно взять 10 штук за рубль и наслаждаться ароматом взорвавшейся цистерны с тройным одеколоном, а можно взять хороший парфюмерный ароматизатор и наслаждаться им в поездках. Нас с вами тоже никто не заставляет пользоваться парфюмом, но ведь пользуемся (да-да есть тут и исключения, причем не самые лучшие). Но это как говорится всё лирика... Если по теме, то аромком-овскими ароматизаторами пользовался и в целом был доволен, единственное что их порой не просто найти, но в век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... =)
СсылкаПожаловаться
Лиten
А мне нравятся ароматизаторы Aurami, долгоиграющие с разным вариантом исполнения и выбор запахов большой.
В моей машине аромат "Эгоист" в виде спрея, пахнет дорогим мужским парфюмом, и всегда можно освежить аромат побрызгав его как обычный спрей!
У них есть сайт с полным ассортиментом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария