Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Делимся любимыми авто ароматизаторами

Всем привет! Уже давно нахожусь в поисках достойного ароматизатора, который бы радовал не только своим внешним видом, но и освежал салон автомобиля, но как то сей экземпляр не попадал в мои руки, но вот недавно приобрел ароматизатор совсем не известной лично мне фирмы......, и скажу вам, он крут! В данном ароматизаторе меня устроило абсолютно все, оригинальный дизайн в виде бабочки.. порой кажется, что она вот-вот взлетит
, ну и конечно аромат, который в отличии от многих совершенно не навязчивый, но в тоже время освежает салон и создает приятную атмосферу. В общем, я доволен и могу посоветовать Вам.  Буду рад если поделитесь и вы своими любимыми авто ароматизаторами .. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Мой любимый-"запах нового авто"...еще лучше, если он естественный...:-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Запах нового авто это конечно здорово, а что делать если авто уже далеко не новое ? ) Из огромного разнообразия ароматизаторов, можно найти более спокойные запахи.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Нового авто китайского производства 2005 г.в????
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Нового авто китайского производства 2005 г.в????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, пока не "дегустировал"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь к Дед Морозу... Никогда ничем не пользовался, ненавижу все эти елочки, бабочки, стаканчики... Да никогда ничем в машинах у меня и не пахнет. Нет, вру, было как-то... В багажнике молоко пролилось... Ужас! но за неделю проветрилось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кальян?☺
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
хорошо пахнущую сигариллу выкурить
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
хорошо пахнущую сигариллу выкурить
СсылкаПожаловаться
всегда возить с собой молодую бабенку-лучший абсорбент+ароматизатор
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
SLIM на дефлектор, какой-нибудь..... арбуз аромат
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
SLIM на дефлектор, какой-нибудь..... арбуз аромат
СсылкаПожаловаться
SLIM у меня протек.. может только мне так не повезло (
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Меня тоже с этой химии буквально тошнит. Лучше какую нибудь мадам с хорошим парфюмом покатать.
СсылкаПожаловаться
Антон Герцев
Пахучки в машине в любой их форме (кому ёлочки, кому мадам) дело так сказать сугубо личное. К слову сказать и ароматизаторы бывают разные, можно взять 10 штук за рубль и наслаждаться ароматом взорвавшейся цистерны с тройным одеколоном, а можно взять хороший парфюмерный ароматизатор и наслаждаться им в поездках. Нас с вами тоже никто не заставляет пользоваться парфюмом, но ведь пользуемся (да-да есть тут и исключения, причем не самые лучшие). Но это как говорится всё лирика... Если по теме, то аромком-овскими ароматизаторами пользовался и в целом был доволен, единственное что их порой не просто найти, но в век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru