14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делема! Мозг взрывается!

Прошу помощи, т,к, все никак не могу проеделиться. Пришло время менять машину - поездила, посмотрела, покаталась и остановилась на двух: Тигуан и Куга. И вот все никак не могу проеделиться - в принципе они одинаковые, но все таки хотелось бы услышать мнение знающих людей про качество, обслуживание, расход бензина и прочее. Заранее всем спасибо за ответы.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
14567891019
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не нашел такого 2.0-150л.с . всё перекопал. К примеру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29652...
СсылкаПожаловаться
MarkizaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дизель ,даже без вариантов. Но тут бенз рассматривается. Если бы 1.4 ,то такой мотор нафиг не нужен. 2 литровый нормальный ,но налог....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нашей соляркой на дизиле за МКАД страшно выезжать
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Markiza
Markiza
с нашей соляркой на дизиле за МКАД страшно выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю на дизеле дальнобойщиком,езжу за МКАДом. С плохой соляркой не встречался от Москвы до Красноярска..
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Markiza
Markiza
с нашей соляркой на дизиле за МКАД страшно выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живя в Челябинске, заправляясь только на Лукойле дизель я даже не рассматривал. Про солярку правильно боитесь. Лет через десять, когда весь мир будет ездить на подсолнечном масле или солнечных батарейках в России может быть появится нормальный дизель. Обратите внимание как дымят трех-пятилетние Туареги дизельные и задумайтесь. На дизельной Куге нужно постоянно гонять, иначе быстро забивается сажевый фильтр а стоит он около 50 т.р. у дилера
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Markiza
Markiza
с нашей соляркой на дизиле за МКАД страшно выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на лукойле без проблем.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Markiza
Markiza
с нашей соляркой на дизиле за МКАД страшно выезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дизель это для москвичей,трактористов,танкистов и лохов.
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Т-34
Т-34
Дизель это для москвичей,трактористов,танкистов и лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама такая Lol
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на Markiza
Markiza
ну я на Тиге каталась 2,0 170 л.с., а на Куге 2,5 200 л.с. вот их в принципе и рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каталась и владею это разные понятия...
СсылкаПожаловаться
MarkizaВ ответ на Алексей Брызгалов
Алексей Брызгалов
каталась и владею это разные понятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот поэтому и спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
shaman
Бл...,посмотрел цены - я бы за эти деньги Фор-Рейнджер взял или ФВ Амарок....
СсылкаПожаловаться
MarkizaВ ответ на shaman
shaman
Бл...,посмотрел цены - я бы за эти деньги Фор-Рейнджер взял или ФВ Амарок....
СсылкаПожаловаться
мне не нужны такие большие машины
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Markiza
Markiza
мне не нужны такие большие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что не по теме, я Вас понимаю. Просто я о своём. Но чисто для себя я бы сделал выбор из Ваших вариантов в пользу Куга. Он мне симпатичнее....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на shaman
shaman
Бл...,посмотрел цены - я бы за эти деньги Фор-Рейнджер взял или ФВ Амарок....
СсылкаПожаловаться
+100500 :-)
Тут обещают подогнать Амарок с 8-ст. автоматом... в ноябрьские... если удастся, съезжу в поля... за налимами, как раз пойдут. Оччень завлекательно.
А все эти Куги и Тиги - имхо, баловство одно. Вот у меня правильная жена - интересуется Тойотой Тундра и Доджем Рэм.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Omnibus
Omnibus
+100500 :-)
Тут обещают подогнать Амарок с 8-ст. автоматом... в ноябрьские... если удастся, съезжу в поля... за налимами, как раз пойдут. Оччень завлекательно.
А все эти Куги и Тиги - имхо, баловство одно. Вот у меня правильная жена - интересуется Тойотой Тундра и Доджем Рэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у вас тракторист из бригады Паши Ангелиной?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Т-34
Т-34
Она у вас тракторист из бригады Паши Ангелиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она специалист в области страхования.
Но как любитель интересуется сельским хозяйством. А также путешествиями, в т. ч. по бездорожью, рыбалками, охотами и разным прочим. В т. ч. зимой (!!). Представьте - есть такие женщины в русских селеньях. По-моему - так тож интереснее проводить время, нежели в ночных клубах или заниматься непрерывным шоппингом и наведением безвкусного гламура.
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Omnibus
Omnibus
Нет, она специалист в области страхования.
Но как любитель интересуется сельским хозяйством. А также путешествиями, в т. ч. по бездорожью, рыбалками, охотами и разным прочим. В т. ч. зимой (!!). Представьте - есть такие женщины в русских селеньях. По-моему - так тож интереснее проводить время, нежели в ночных клубах или заниматься непрерывным шоппингом и наведением безвкусного гламура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для вас третьего не дано что ли ? :) Или тупая гламурная курица или любительница природы ...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ulianochka Kovts
Ulianochka Kovts
А для вас третьего не дано что ли ? :) Или тупая гламурная курица или любительница природы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы хотите предложить что-то третье? :-)
Очень сожалею, но вакансии кончились - ТРЕТЬЕГО раза не будет!!! Хватит двух предыдущих - первого и нынешнего :-)))
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Omnibus
Omnibus
А Вы хотите предложить что-то третье? :-)
Очень сожалею, но вакансии кончились - ТРЕТЬЕГО раза не будет!!! Хватит двух предыдущих - первого и нынешнего :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то я просто поинтересовалась ...Вы думали, что я на Вас претендую ? :) Ну зачем же себе так жестоко льстить ...:))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ulianochka Kovts
Ulianochka Kovts
Вообще то я просто поинтересовалась ...Вы думали, что я на Вас претендую ? :) Ну зачем же себе так жестоко льстить ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-у... мы с Вами не настолько знакомы, чтоб определить за кадром, кто кому льстит...
Если раньше я как-то переживал, что девушки не очень охотно садятся в мои машины, то сейчас легко проезжаю мимо поднятых рук. Многие не стОят такого "такси". А тех, которые стОят, не стОю я.
А вообще машин в моей давно прошедшей жизни было го-ораздо больше, чем женщин. В разы. И, глядя на окружающих, я понимаю, НАСКОЛЬКО у меня с ними (машинами) было меньше проблем, чем... :-))) Завести зимой дизель с 25-й попытки - это не с гламурной курицей пререкаться о пользе/вреде зимней рыбалки :-)))
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну-у... мы с Вами не настолько знакомы, чтоб определить за кадром, кто кому льстит...
Если раньше я как-то переживал, что девушки не очень охотно садятся в мои машины, то сейчас легко проезжаю мимо поднятых рук. Многие не стОят такого "такси". А тех, которые стОят, не стОю я.
А вообще машин в моей давно прошедшей жизни было го-ораздо больше, чем женщин. В разы. И, глядя на окружающих, я понимаю, НАСКОЛЬКО у меня с ними (машинами) было меньше проблем, чем... :-))) Завести зимой дизель с 25-й попытки - это не с гламурной курицей пререкаться о пользе/вреде зимней рыбалки :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Сколько пафоса! :) Вы случайно не из тех, кто пол жизни откладывает на дешевенького японца, а потом ездит пальцы гнет ? :))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария