3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делема... иномарка до 170 тыс

добрый день!

помогите, пожалуйста, выбрать авто и уложиться в бюджет 170тк!

хотелось бы: нормальный авто (не матиз) с двиг около 2 л и не меньше 100 лс, желательно, повыше, с хорошей
проходимостью и крепкой подвеской. дороги у нас плохие.

на данный момент рассматриваем Toyota Corona Premio, Toyota Corolla
Ceres, Toyota Carina ED, Mazda 626, Mitsubishi Galant. Что можете
сказать про них? Какие слабые и сильные стороны? Посоверуйте на что
обратить внимание при покупке. Какие еще авто стоит рассмотреть?
Спасибо))
Little
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Иван ИвановВ ответ на Little
Little
а это не ваше дело есть у меня деньги или нет
вот именно что нихрена про эти машины не знаете, отец мои убедился, говорю же, так и сказал, запретят прули буду ходить пешком. ему я больше доверю чем человеку который даже! про зеркала не слышал. вы вообще пробовали поездить на японце?
да что с вами спорить...
смешно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уточняйте, говоря про японца с п/рулем или с л/рулем? Да, я могу себе позволить иметь и... содержать, причем два. Но вы меня успокоили, скоро одним пешеходом станет больше.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы уточняйте, говоря про японца с п/рулем или с л/рулем? Да, я могу себе позволить иметь и... содержать, причем два. Но вы меня успокоили, скоро одним пешеходом станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, все, не могу больше :D
каждый останется при своем
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы уточняйте, говоря про японца с п/рулем или с л/рулем? Да, я могу себе позволить иметь и... содержать, причем два. Но вы меня успокоили, скоро одним пешеходом станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати ваше финансовое положение мня интересует меньше всего, я не справшивала что и сколько вы себе можете позволить, хотя смотрю дл вас это больная тема
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Little
Little
кстати ваше финансовое положение мня интересует меньше всего, я не справшивала что и сколько вы себе можете позволить, хотя смотрю дл вас это больная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы спрашивали могу ли я попробовать поездить на японце? Я вам ответил. Про финансовое положение речи не было. Может у вас душа богатая.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы спрашивали могу ли я попробовать поездить на японце? Я вам ответил. Про финансовое положение речи не было. Может у вас душа богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно поездить, а не купить и содержать)))) а я не думаю что каждый в 20 лет может позволить себе вообще машину, если конечно нет богатых мамочки и папочки.
почему то мне очень неприятно с вами общаться, прощайте
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Little
Little
вот именно поездить, а не купить и содержать)))) а я не думаю что каждый в 20 лет может позволить себе вообще машину, если конечно нет богатых мамочки и папочки.
почему то мне очень неприятно с вами общаться, прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я даже догадываюсь почему...
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я даже догадываюсь почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому что вы просто помешаны на своих деньгах, наличие которых еще под впросом, раз вы считаете 15-летнюю иномарку причиной зависти для соседей
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на michnic michnic
michnic michnic
За 170? Это гольф года эдак 2000 или чуть старше и то скорее убитый будет. А лучше Вектру тех же годов. Про выше 100 лошадей, автомат и повышенную проходимость стоит говорить при сумме как минимум вдвое большей.
СсылкаПожаловаться
Гольф этого года в нормальном состоянии к 300 т.руб
СсылкаПожаловаться
michnic michnic
Зайдите на deksclub.ru. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на michnic michnic
michnic michnic
Зайдите на deksclub.ru. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
очень полезня ссылочка! спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Евгений _
предлогаем фольксваген пассат 1991 года, 2 л дв,ижектор 136 лс, кондиц .люк , компьютер ,цвет темно кр металлик ,состояние хорошее , не москвич . надо вышлю фото
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Евгений _
Евгений _
предлогаем фольксваген пассат 1991 года, 2 л дв,ижектор 136 лс, кондиц .люк , компьютер ,цвет темно кр металлик ,состояние хорошее , не москвич . надо вышлю фото
СсылкаПожаловаться
хотелось бы годок посвежее...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ЗА 170 КУПИТЕ И 100 Т ГОТОВЬТЕ ВЛОЖИТЬ.ЯВНО АВТО БУДЕТ ХЛАМ.ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Feliks67
Feliks67
ЗА 170 КУПИТЕ И 100 Т ГОТОВЬТЕ ВЛОЖИТЬ.ЯВНО АВТО БУДЕТ ХЛАМ.ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите...
СсылкаПожаловаться
Олег СавенкоВ ответ на Little
Little
ну не скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажите...

правда правда!! готовте еще сотню! я свою 99 года меньше 280тыр не отдам потому что уверен в ней 100 пудов!!
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Little
Little
ну не скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и будет,к сожалению..запросы совсем не совпадают с возможностями
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
Василий Пупкин, за 97 гв. 250 дорого. я продаю совего галанта 2001 за 250.правда правый руль (зато натур. япония) джедай второго поколения. пробег 130000. накатал 60000 тыс на нем. и все ок. расходники тока.
СсылкаПожаловаться
Alta
диллема, пардон
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Alta
Alta
диллема, пардон
СсылкаПожаловаться
в курсе. а кто сказал что нельзя специально написать неправильно? надо быть проще, тем более в инете, пардон, в сети INTERNET, а не указывать всем подряд на их ошибки, дабы не попасть в неловкое положение, вследствии того, что ошибки могли быть допущены специально. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
170 - это Мазда 626 года 05, я бы к Пассату присмотрелся, авто адекватное за данные деньги. Можно и праворульную японку, короллу или карину, ещё свежее возьмёшь, но я бы себе праворульную не взял бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария