24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делема... иномарка до 170 тыс

добрый день!

помогите, пожалуйста, выбрать авто и уложиться в бюджет 170тк!

хотелось бы: нормальный авто (не матиз) с двиг около 2 л и не меньше 100 лс, желательно, повыше, с хорошей
проходимостью и крепкой подвеской. дороги у нас плохие.

на данный момент рассматриваем Toyota Corona Premio, Toyota Corolla
Ceres, Toyota Carina ED, Mazda 626, Mitsubishi Galant. Что можете
сказать про них? Какие слабые и сильные стороны? Посоверуйте на что
обратить внимание при покупке. Какие еще авто стоит рассмотреть?
Спасибо))
Little
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
вася пупкинВ ответ на Little
Little
муж знает в общем куда надо смотреть при покупке машины, я спрашиваю может есть какие слабые места у каких то КОНКРЕТНЫХ машин из тех что я перечислила.я не говорю о прям идеальной машине. сами посудите сейчас мы катаемся на реногоре. после него и 15-летняя мазда кажется офигенной машиной. я прошу Вас поделиться впечатлениями об эксплуатации данных машин, тем более понятие "достойный" вариант у каждого свое.))))
катались с продавцом на 626, даже сравнивая с раф 4 2006г, пригнанным из японии, ничуть не хуже, может даже мягче, не гремит не стучит (после святогора для нас вообще отлично). пороги... имея москвич, кузов которого наверно был самым больным местом в российском автопроме, уж на пороги двери и днище мы смотрим чуть ли не в первую очередь.
быть может повторюсь, но хочется услышать более конкретные ответы, которые помогли бы в выборе, спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по галанту:больное место-задние арки.даже если машина не билась никогда в это место,к 10 годам начинает ползти в этих местах.выручают ремкомплекты с экзиста,что многие и делают,стараясь сохранить свои галанты-красавцы.так как подобного красивого,агрессивного кузова больше нет и никто не повторил
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Little
Little
муж знает в общем куда надо смотреть при покупке машины, я спрашиваю может есть какие слабые места у каких то КОНКРЕТНЫХ машин из тех что я перечислила.я не говорю о прям идеальной машине. сами посудите сейчас мы катаемся на реногоре. после него и 15-летняя мазда кажется офигенной машиной. я прошу Вас поделиться впечатлениями об эксплуатации данных машин, тем более понятие "достойный" вариант у каждого свое.))))
катались с продавцом на 626, даже сравнивая с раф 4 2006г, пригнанным из японии, ничуть не хуже, может даже мягче, не гремит не стучит (после святогора для нас вообще отлично). пороги... имея москвич, кузов которого наверно был самым больным местом в российском автопроме, уж на пороги двери и днище мы смотрим чуть ли не в первую очередь.
быть может повторюсь, но хочется услышать более конкретные ответы, которые помогли бы в выборе, спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон Хаустов,впринципе прав-бюджет маловат.тут только правый руль.но,если галант и пруль,то это gdi,что не совсем гуд,так как норм.топливо в стране появиться не скоро
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
бери галант у меня.за 170 не отдам,но за 200 можно
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
бери галант у меня.за 170 не отдам,но за 200 можно
СсылкаПожаловаться
год, руль, пробег?
кузов очень ржавый?
СсылкаПожаловаться
Little
год руль пробег?
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
97,левый,250.не ржавый
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
собираюсь продавать,если есть серьезный интерес-скину фото на мэйл.москва
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
собираюсь продавать,если есть серьезный интерес-скину фото на мэйл.москва
СсылкаПожаловаться
не мне судить конечно, но для 97 г с таким пробегом дороговато...
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Little
Little
не мне судить конечно, но для 97 г с таким пробегом дороговато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы статистику по данной марке,данной модели,для данного рынка проводили?-думаю нет.смотрите автору хотябы..дешевле-пруль или америка.про пробег ваще несерьезное утверждение,так как про машину из гаража и дедушку,который ездил только на дачу,пишут только барыги-перекупы с автору,с надеждой найти очередного лоха.будьте реалистами и удачи в поиске!а бюджет очень мал.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
а вы статистику по данной марке,данной модели,для данного рынка проводили?-думаю нет.смотрите автору хотябы..дешевле-пруль или америка.про пробег ваще несерьезное утверждение,так как про машину из гаража и дедушку,который ездил только на дачу,пишут только барыги-перекупы с автору,с надеждой найти очередного лоха.будьте реалистами и удачи в поиске!а бюджет очень мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы ничего против правого руля не имеем)))) возможно по ним и сужу, удачи вам в продаже!
какой есть бюджет)))))
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Little
Little
а мы ничего против правого руля не имеем)))) возможно по ним и сужу, удачи вам в продаже!
какой есть бюджет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!правый руль галант-это только джидай.и тнвд в авто за 170т.р. будет первого поколения.будьте готовы раз в 25 тысяч его чистить а то и менять вовсе,что весьма недешего стоит,поверьте.оно вам надо?так что галант в такой бюджет точно не вписывается.тут попроще авто надо,например тойоту,волькцваген,например
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
спасибо!правый руль галант-это только джидай.и тнвд в авто за 170т.р. будет первого поколения.будьте готовы раз в 25 тысяч его чистить а то и менять вовсе,что весьма недешего стоит,поверьте.оно вам надо?так что галант в такой бюджет точно не вписывается.тут попроще авто надо,например тойоту,волькцваген,например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спсибо за совет! вот тоже к тойоте у меня душа лежит больше... будем искать!
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Little
Little
спсибо за совет! вот тоже к тойоте у меня душа лежит больше... будем искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка на галанте это секс http://s002.radikal.ru/i199/1004/7a/096e...
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
девушка на галанте это секс http://s002.radikal.ru/i199/1004/7a/096e...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно красоточки!))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Little
Little
не мне судить конечно, но для 97 г с таким пробегом дороговато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой ошибкой является мнение, что автомобиль в действительно хорошем состоянии может находиться в нижней строчке списка. Мазда 626 - о которой, главным образом, идет речь в топике - это автомобиль тех времен, когда Мазда делала НАСТОЯЩИЕ японские машины, а не тот хлам, который выпускается сейчас по этим брендом.

Мазда 626 97...99 г.в. в хорошем состоянии стоит на рынке 220...250 тыр, а вовсе не 170, которыми вы располагаете. Можно, конечно, поискать машину 93...94 г.в., но тут надо понимать, что Мазда это все таки не "Мерседес", и к 20 г естественный износ достигает той стадии, за которой наступает естественный распад.

А с суммой в 170 тыр лучше поискать 5-летнюю 2110.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Большой ошибкой является мнение, что автомобиль в действительно хорошем состоянии может находиться в нижней строчке списка. Мазда 626 - о которой, главным образом, идет речь в топике - это автомобиль тех времен, когда Мазда делала НАСТОЯЩИЕ японские машины, а не тот хлам, который выпускается сейчас по этим брендом.

Мазда 626 97...99 г.в. в хорошем состоянии стоит на рынке 220...250 тыр, а вовсе не 170, которыми вы располагаете. Можно, конечно, поискать машину 93...94 г.в., но тут надо понимать, что Мазда это все таки не "Мерседес", и к 20 г естественный износ достигает той стадии, за которой наступает естественный распад.

А с суммой в 170 тыр лучше поискать 5-летнюю 2110.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого списка?)))))
а это уже как повезет)) тем более хорошее состояние понятие растяжимое и для каждого оно свое
даже 15-летняя иномарка лучше 5-летнего отечественного авто. имхо конечно же)))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Little
Little
какого списка?)))))
а это уже как повезет)) тем более хорошее состояние понятие растяжимое и для каждого оно свое
даже 15-летняя иномарка лучше 5-летнего отечественного авто. имхо конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Список, отсортированный по цене. :-) По поводу того, что 15-летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ, могу с уверенностью утверждать, что это слишком опрометчивое утверждение.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Список, отсортированный по цене. :-) По поводу того, что 15-летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ, могу с уверенностью утверждать, что это слишком опрометчивое утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотя какая иномарка и какой ваз))) это ввечный спор)))
СсылкаПожаловаться
Денис АндрейченкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Список, отсортированный по цене. :-) По поводу того, что 15-летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ, могу с уверенностью утверждать, что это слишком опрометчивое утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Список, отсортированный по цене. :-) По поводу того, что 15-летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ, могу с уверенностью утверждать, что это слишком опрометчивое утверждение.
Интересно, пример из моей жизни:
1. Полтора года и 20000 пробега владения годовалой ВАЗ2114, критические поломки без устранения которых ездить дальше невозможно:
- генератор
- стартер
- КПП
- проблемы с проводкой, вследствие которых фары загорались сами по себе, даже на заглушенной(!) машине
- вырванные гранаты 2шт.
- датчик расхода воздуха
- помпа
2. Полтора года и 30000 владения Nissan Wingroad 2003 г.в., куплен б.п. РФ, поменяно:
- подушка двигателя
- датчик положения коленвала
- передние стойки
3. Год и 15000 пробега на Toyota Sprinter 1992 г.в.(у жены), поменяно:
- Ремень ГРМ, сальники, ролики
- Стойки вкруг на днях поменяем

При этом на японцах не было ни одной ситуации в которой я бы встал посреди дороги открыл капот и проклинал "тот день когда я сел за баранку этого пылесоса", на "четырке" же я каждый день был готов к такой ситуации и даже приловчился заводить её с толкача в одного. После этого никто и никогда меня на жигули не посадит, хотя считаю что через это испытание должен пройти каждый Российский автомобилист :)
СсылкаПожаловаться
Денис Андрейченко
Список, отсортированный по цене. :-) По поводу того, что 15-летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ, могу с уверенностью утверждать, что это слишком опрометчивое утверждение.
Интересно, пример из моей жизни:
1. Полтора года и 20000 пробега владения годовалой ВАЗ2114, критические поломки без устранения которых ездить дальше невозможно:
- генератор
- стартер
- КПП
- проблемы с проводкой, вследствие которых фары загорались сами по себе, даже на заглушенной(!) машине
- вырванные гранаты 2шт.
- датчик расхода воздуха
- помпа
2. Полтора года и 30000 владения Nissan Wingroad 2003 г.в., куплен б.п. РФ, поменяно:
- подушка двигателя
- датчик положения коленвала
- передние стойки
3. Год и 15000 пробега на Toyota Sprinter 1992 г.в.(у жены), поменяно:
- Ремень ГРМ, сальники, ролики
- Стойки вкруг на днях поменяем

При этом на японцах не было ни одной ситуации в которой я бы встал посреди дороги открыл капот и проклинал "тот день когда я сел за баранку этого пылесоса", на "четырке" же я каждый день был готов к такой ситуации и даже приловчился заводить её с толкача в одного. После этого никто и никогда меня на жигули не посадит, хотя считаю что через это испытание должен пройти каждый Российский автомобилист :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария