21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делема... иномарка до 170 тыс

добрый день!

помогите, пожалуйста, выбрать авто и уложиться в бюджет 170тк!

хотелось бы: нормальный авто (не матиз) с двиг около 2 л и не меньше 100 лс, желательно, повыше, с хорошей
проходимостью и крепкой подвеской. дороги у нас плохие.

на данный момент рассматриваем Toyota Corona Premio, Toyota Corolla
Ceres, Toyota Carina ED, Mazda 626, Mitsubishi Galant. Что можете
сказать про них? Какие слабые и сильные стороны? Посоверуйте на что
обратить внимание при покупке. Какие еще авто стоит рассмотреть?
Спасибо))
Little
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Little
мужа особенно интересует мазда. что можете сказат конкрктно про 626 или как вариант про мазду капеллу?
СсылкаПожаловаться
ЗАДУМЧИВЫЕ ТРУСЫВ ответ на Little
Little
мужа особенно интересует мазда. что можете сказат конкрктно про 626 или как вариант про мазду капеллу?
СсылкаПожаловаться
скажу если дашь ключ к своим фотам
СсылкаПожаловаться
ЗАДУМЧИВЫЕ ТРУСЫ
скажу если дашь ключ к своим фотам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего еще тебе дать))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Little
Little
мужа особенно интересует мазда. что можете сказат конкрктно про 626 или как вариант про мазду капеллу?
СсылкаПожаловаться
У неё как раз не повыше, а пониже, и проходимость у неё только по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Little
Little
мужа особенно интересует мазда. что можете сказат конкрктно про 626 или как вариант про мазду капеллу?
СсылкаПожаловаться
Мазду бери надежные авто у меня была Примаси 2000г продал её с пробегом более 250 000км. на родной подвеске.
Как вариант погляди Демио или Фамилию за 170тр можно2001-03года взять.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Гоша
Гоша
Мазду бери надежные авто у меня была Примаси 2000г продал её с пробегом более 250 000км. на родной подвеске.
Как вариант погляди Демио или Фамилию за 170тр можно2001-03года взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демио отзывы читала ремонт дорогой и продать трудно, примаси дороговато, а фамилию да, можно посмотреть. а почему продал? что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоша
Гоша
Мазду бери надежные авто у меня была Примаси 2000г продал её с пробегом более 250 000км. на родной подвеске.
Как вариант погляди Демио или Фамилию за 170тр можно2001-03года взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я на Демио и Фамилии, не понравилось, да и продавал потом очень долго, особенно Демио. Что в ней хорошего, дак это подвеска - просто неубиваемая! А вот салон - позорище - как в ладакалине!
СсылкаПожаловаться
Алексей БурдуковскийВ ответ на Little
Little
мужа особенно интересует мазда. что можете сказат конкрктно про 626 или как вариант про мазду капеллу?
СсылкаПожаловаться
Думаю что кроме тойоты нет смысла рассматривать другие варианты. По причене ее масовости и распространенности. в случае поломки с запчастями не будет проблем. Мазда не плохая машина но у нее слабая подвеска да и с зап.частями проблемма. Если не секрет в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Покупая авто за такую сумму это значит будет пробег за 100тыс.Тут надо будет на все внимания обращать и самое главное расставить приоритетчто важнее хреновый кузов или убитый двигатель и/или ходовая.
СсылкаПожаловаться
Little
ну все что пока смотрели было живо и в очень хорошем состоянии (не считая небольшого пятнышка на крыле потертой краски, вероятно от многократной абразивной полировки (я про 626)) муж сам с машинами работает, в принципе знает куда смотреть. вот интересно на что конкретно стоит обратить внимание касаясь каждой отдельно взятой модели. автомат знаю больной у машин такого возраста, да и механика для нашего места жительства больше подходит...
СсылкаПожаловаться
Денис АндрейченкоВ ответ на Little
Little
ну все что пока смотрели было живо и в очень хорошем состоянии (не считая небольшого пятнышка на крыле потертой краски, вероятно от многократной абразивной полировки (я про 626)) муж сам с машинами работает, в принципе знает куда смотреть. вот интересно на что конкретно стоит обратить внимание касаясь каждой отдельно взятой модели. автомат знаю больной у машин такого возраста, да и механика для нашего места жительства больше подходит...
СсылкаПожаловаться
С таким списком добро пожаловать на drom.ru и смотрите отзывы, лучшей информации при выборе железного коня нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Андрейченко
С таким списком добро пожаловать на drom.ru и смотрите отзывы, лучшей информации при выборе железного коня нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, папа тоже про него говорил, он рафа 4 своео на аукционе покупал, потом пригонял, жалко запретили все это
СсылкаПожаловаться
Денис АндрейченкоВ ответ на Little
Little
спасибо, папа тоже про него говорил, он рафа 4 своео на аукционе покупал, потом пригонял, жалко запретили все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего никто не запретил, запретят - я лично пойду не то что на демонстрацию, на бунт! Но это не по теме. А вообще рекомендовал бы обратить взоры в сторону Nissan-ов, как я и сделал в свое время http://reviews.drom.ru/nissan/wingroad/2... :) Полтора года езжу - вложений меньше чем в компьтер :))
СсылкаПожаловаться
Денис Андрейченко
Ничего никто не запретил, запретят - я лично пойду не то что на демонстрацию, на бунт! Но это не по теме. А вообще рекомендовал бы обратить взоры в сторону Nissan-ов, как я и сделал в свое время http://reviews.drom.ru/nissan/wingroad/2... :) Полтора года езжу - вложений меньше чем в компьтер :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аукционы в сентябре закроются окончателно. уже сейчас половина для нас закрыта. никто там ничего не покупает уже
СсылкаПожаловаться
Денис АндрейченкоВ ответ на Little
Little
аукционы в сентябре закроются окончателно. уже сейчас половина для нас закрыта. никто там ничего не покупает уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых аукционы закрыться не могут, поскольку японцы продают свои машины не только нам, во вторых увеличение цен и, как следствие, снижение объёма поставок не говорит о том что никто ничего не покупает...
СсылкаПожаловаться
Денис Андрейченко
Ну во первых аукционы закрыться не могут, поскольку японцы продают свои машины не только нам, во вторых увеличение цен и, как следствие, снижение объёма поставок не говорит о том что никто ничего не покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, Господи...я же говорю. они закрыты для НАС, половина сайтов с аукционами выдает ошибку даже тот сайт где отец покупал рав 4. в то время (2008г) зайдешь на сайт, нажимаешь волшебную кнопочку "МАШИНЫ В ПУТИ" и видишь длинный список машин, целый паром, а сейчас всего 2(!) машины. да у не мудрено, если сейчас покупать машину она и придет если без накладок только к сентябрю...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Так муж знает что нужно посмотреть или в "принципе"?Про автомат эт точно + пороги + ходовая(прокатитесь с продавцом).Но я не верю что за 170 можно найти достойный вариант тем более в таком классе,который вы хотите.
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Так муж знает что нужно посмотреть или в "принципе"?Про автомат эт точно + пороги + ходовая(прокатитесь с продавцом).Но я не верю что за 170 можно найти достойный вариант тем более в таком классе,который вы хотите.
СсылкаПожаловаться
муж знает в общем куда надо смотреть при покупке машины, я спрашиваю может есть какие слабые места у каких то КОНКРЕТНЫХ машин из тех что я перечислила.я не говорю о прям идеальной машине. сами посудите сейчас мы катаемся на реногоре. после него и 15-летняя мазда кажется офигенной машиной. я прошу Вас поделиться впечатлениями об эксплуатации данных машин, тем более понятие "достойный" вариант у каждого свое.))))
катались с продавцом на 626, даже сравнивая с раф 4 2006г, пригнанным из японии, ничуть не хуже, может даже мягче, не гремит не стучит (после святогора для нас вообще отлично). пороги... имея москвич, кузов которого наверно был самым больным местом в российском автопроме, уж на пороги двери и днище мы смотрим чуть ли не в первую очередь.
быть может повторюсь, но хочется услышать более конкретные ответы, которые помогли бы в выборе, спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Little
Little
муж знает в общем куда надо смотреть при покупке машины, я спрашиваю может есть какие слабые места у каких то КОНКРЕТНЫХ машин из тех что я перечислила.я не говорю о прям идеальной машине. сами посудите сейчас мы катаемся на реногоре. после него и 15-летняя мазда кажется офигенной машиной. я прошу Вас поделиться впечатлениями об эксплуатации данных машин, тем более понятие "достойный" вариант у каждого свое.))))
катались с продавцом на 626, даже сравнивая с раф 4 2006г, пригнанным из японии, ничуть не хуже, может даже мягче, не гремит не стучит (после святогора для нас вообще отлично). пороги... имея москвич, кузов которого наверно был самым больным местом в российском автопроме, уж на пороги двери и днище мы смотрим чуть ли не в первую очередь.
быть может повторюсь, но хочется услышать более конкретные ответы, которые помогли бы в выборе, спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем выборе какой-то конкретики нет,т.к. если и есть слабые стороны конкретных марок сразу вы их не обнаружите - надо все таки поездить на авто(хотя бы пару тысяч).Поэтому желаю вам удачной покупке.Если хотите знать мое мнение,то яб остановился на мазде,ремонт немного подешевше будет чем у того же галанта,да и галант небось американский?
СсылкаПожаловаться
LittleВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
В вашем выборе какой-то конкретики нет,т.к. если и есть слабые стороны конкретных марок сразу вы их не обнаружите - надо все таки поездить на авто(хотя бы пару тысяч).Поэтому желаю вам удачной покупке.Если хотите знать мое мнение,то яб остановился на мазде,ремонт немного подешевше будет чем у того же галанта,да и галант небось американский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, спасибо! конкретное мнение про мазду, которое кстати совпадает со всеми мнениями кого мы спрашивали))))
бюжет маловат, не спорю, но уж лучше чем под москвичем все выходные напролет валяться и деньги в него впуливать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария