24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать Т.О-2 если проехал 9000 км

Подскажите у меня Renault Sandero проехал 9000 км нужно ли делать Т.О-2
игорь макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
мы должны за вас это решить?
СсылкаПожаловаться
игорь макаровВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мы должны за вас это решить?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивал не решить за меня а подсказать нужно ли делать ТО-2 если ТО1 проходил 5000 км стоит 7000 руб, машине 2 года подходит а июне ТО-2 проехал 4000 км отдать 7000 руб за что?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
делайте как в книжке написано а не как кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Очередное ТО в условиях России желательно сделать на 1-3 т. км раньше чем написано в руководстве - в зависимости от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
На 9.000 уже ТО-2!!!!А в книжке что написано? А первое ТО сколько км.? Дурдом какой то. Я понимаю на газе (баргузин) первое ТО 1000 км. было, так он на 800 км. уже ехать отказывался. А на иномарке - жесть какая-то. На лаче интервал 15.000. км. (то-1) на фокусе 20.000, на рено - садисты работают!!!
СсылкаПожаловаться
игорь макаровВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
На 9.000 уже ТО-2!!!!А в книжке что написано? А первое ТО сколько км.? Дурдом какой то. Я понимаю на газе (баргузин) первое ТО 1000 км. было, так он на 800 км. уже ехать отказывался. А на иномарке - жесть какая-то. На лаче интервал 15.000. км. (то-1) на фокусе 20.000, на рено - садисты работают!!!
СсылкаПожаловаться
Первое ТО 15000 км по книжке
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на игорь макаров
игорь макаров
Первое ТО 15000 км по книжке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что за мазохизм - делать уже 2 ТО на 9.000? Своего времени и денег не жалко? Или машину на 20 лет в ипотеку взяли?))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
читай мануал!!!!что за тупые вопросы!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
15т.км. ТО 2 по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
меняй тады через каждые 10тыс. хуже не будет. Если не на гарантии
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
чтобы не слететь с гарантии потому как два года? может ну её на фиг.с такими пробегами каждый год на то ездить не гуманно для бюджета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария