29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делам Морозам.

Что купили?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Z. T.
Заходил в детский мир . Реально не знаю, что купить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Z. T.
Z. T.
Заходил в детский мир . Реально не знаю, что купить.
СсылкаПожаловаться
Ну а провести разведку что мешает.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну а провести разведку что мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письмо деду
Морозу? Там без затей, кукольный набор. Купил.
Нужно же и от себя что то серьезное.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Письмо деду
Морозу? Там без затей, кукольный набор. Купил.
Нужно же и от себя что то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе письмо с пожеланиями, в этом году, на наждачной бумаге. Потому что знаю, сто ты сделал с моим письмом в прошлом году" :)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну а провести разведку что мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне племянники сразу сказали.-Стасик пождари нам по 5-ке)) Я сказал ,что вы прожрете, так чт оподумайте что-то из вещей. поросили кроссовки. КУпил кроссовки то же по их указанию. сначала фотоотчет отправлен был, потом они мне выбраные варианты.)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мне племянники сразу сказали.-Стасик пождари нам по 5-ке)) Я сказал ,что вы прожрете, так чт оподумайте что-то из вещей. поросили кроссовки. КУпил кроссовки то же по их указанию. сначала фотоотчет отправлен был, потом они мне выбраные варианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внука один раз водил одёжу покупать.Он в школе ещё не учился.Ему продавщица показывает что другие обычно берут так он ей ты что тут мне показываешь.И пальцем в самое дорогое тычет.Мы чуть на задницу не упали.Денег конечно хватило но он меня крепко озадачил.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я внука один раз водил одёжу покупать.Он в школе ещё не учился.Ему продавщица показывает что другие обычно берут так он ей ты что тут мне показываешь.И пальцем в самое дорогое тычет.Мы чуть на задницу не упали.Денег конечно хватило но он меня крепко озадачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Сестра берет по кошельку и свеому видению, а мы стараемся баловать. купили им смартфоны, вот теперь оин ничего не делают, не уроки, не по дому)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот именно. Сестра берет по кошельку и свеому видению, а мы стараемся баловать. купили им смартфоны, вот теперь оин ничего не делают, не уроки, не по дому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут от смартфонов не зависит.У нас старший сиднем сидел над книжками и интернет у него для учёбы был.А младший пока только кнопки тычет.Вчера мне сказал что и старший брат в его возрасте тоже дурака валял.Может за ум возьмётся перед выпуском.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут от смартфонов не зависит.У нас старший сиднем сидел над книжками и интернет у него для учёбы был.А младший пока только кнопки тычет.Вчера мне сказал что и старший брат в его возрасте тоже дурака валял.Может за ум возьмётся перед выпуском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как -то хвастался, что племяннки в 7 лет уже 3-й разряд имел взрослый по шахматам, в Карснодарском крае в рейтинге в десятке был, а потом взял и бросил, а еще математик сильный и спортсмен, баскетбол и футбол. . Сейчас у него баскетбол и гульки на уме. Сестрица уже тоже забила на учебу. этим говорят не заработаешь)) 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я как -то хвастался, что племяннки в 7 лет уже 3-й разряд имел взрослый по шахматам, в Карснодарском крае в рейтинге в десятке был, а потом взял и бросил, а еще математик сильный и спортсмен, баскетбол и футбол. . Сейчас у него баскетбол и гульки на уме. Сестрица уже тоже забила на учебу. этим говорят не заработаешь)) 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все лифты отрубили а пацаны это чувствуют.Мне младший говорит я как Саша над учебниками сидеть не буду.Мне и своих отметок хватит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот именно. Сестра берет по кошельку и свеому видению, а мы стараемся баловать. купили им смартфоны, вот теперь оин ничего не делают, не уроки, не по дому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наблюдал летом, как сын своих фашистов воспитал- один час в сутки на интернет. Остальное время всю Барселону и окрестности на великах или пешком. Малолетка как то с ними попробовала прицепиться- это Гестапо по ее выражению..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Наблюдал летом, как сын своих фашистов воспитал- один час в сутки на интернет. Остальное время всю Барселону и окрестности на великах или пешком. Малолетка как то с ними попробовала прицепиться- это Гестапо по ее выражению..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра тоже их пытается воспитывать, но уже плохо получается.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сестра тоже их пытается воспитывать, но уже плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена их к себе пригласила, а у неё шикарная библиотека на русском / испанском и английском. Так вот детишки зашли в кабинет и сразу к книгам.. а эти американцы, что за углом живут- по-моему позже говорить начали, чем в руки планшет взяли..вот и полюсная разница воспитания
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мне племянники сразу сказали.-Стасик пождари нам по 5-ке)) Я сказал ,что вы прожрете, так чт оподумайте что-то из вещей. поросили кроссовки. КУпил кроссовки то же по их указанию. сначала фотоотчет отправлен был, потом они мне выбраные варианты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это вот обожаю сестру своего американца. Она всегда говорит, что надо, прям списком)) И голова не болит, что этим мелким спиногрызам надо))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Делам дело,а потехе все остальное. Ты интересуешься,сколько самогону уже нагнано или сколько ящиков водки уже куплено???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Делам дело,а потехе все остальное. Ты интересуешься,сколько самогону уже нагнано или сколько ящиков водки уже куплено???
СсылкаПожаловаться
А да, вспомнил, ты перегретый в новогодних темах.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
А да, вспомнил, ты перегретый в новогодних темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ежели что,ты в числе приглашённых,дорога правда за твой счёт. Погреешся
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но ежели что,ты в числе приглашённых,дорога правда за твой счёт. Погреешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет через пять, не раньше.
Но, спасибо за приглашение .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Лет через пять, не раньше.
Но, спасибо за приглашение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как максимум на мое 80-летие)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Моя для камбуза -что то на « али экспресс» пыталась. Короче все оплатила / ждала две недели/ затем получила сообщение- необходимо доплатить за доставку, так как в Америке цена изменилась. Что то выясняла, ругалась с пэй пел- деньги вернули. Ждёт тот же товар от фашистов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария