Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Делаю наклейки на автомобили!!!

Помогу придать вашему автомобилю индивидуальность!!
Наклейка Авто- лучший способ придать своему авто яркую индивидуальность!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
lepricon22
Добрый день, а какие именно наклейки вы делаете и из какого материала? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим Соколов
Добрый день делаем в основном из Оракала.Рисунок по жаланию заказчика.
Если есть почта для связи то могу выслать пару примеров.Моя почта maksim_sokolov@inbox.ru
C уважением Соколов Максим.
СсылкаПожаловаться
dik485
А какова цена красоты?
СсылкаПожаловаться
dik485
А какова цена красоты?
СсылкаПожаловаться
Цена приемлемая колеблется в районе 5 000 может быть чуть дороже или чуть дешевле в зависимости от сложности исполнения и затраченного материала.
СсылкаПожаловаться
Вик010
Здравствуйте, Максим.
У меня тоже есть некоторый ряд вопросов к Вам:
1. На какие фрагменты кузова изготавливаете наклейки?
2. Какова их устойчивость к перепадам погоды (обмерзание кузова зимой, дожди, выгорание от солнца и т.д.), какова устойчивость при механизированной мойке (сам машины практически не мою) и как они выдерживают камнебой?
3. А как на них реагирует ГИБДД? Однажды мой хороший знакомый сделал практически сплошную аэрографию на капоте и обоих боках (вбухал приличную сумму); а потом не смог снять машину с учета для продажи до тех пор, пока ее не перекрасил и не восстановил естесственный цвет. И я вот хочу уточнить, какую стойку будут делать на Ваши наклейки доблестные работники ГАИ-ГИБДД на дорогах и особенно в пунктах МРЭО; только чтобы это не были голословные утверждения, что все будет нормально и и для Ваших клиентов не будет никаких проблем.

С уважением, Виктор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попадюк
Здравствуйте! А мы предлагаем наклейки не только из Оракал, но и из KPMF и 3М. На любой вкус причем необязательно полноцвет, но и просто прозрачные, и под карбон и матовые.
Бронирование стекол ,кстати тоже. С регистрацией в Гибдд, тоже поможем.
numerico.dp@mail.ru или 495-980-2271
СсылкаПожаловаться
Rusy Barberry
здравствуйте.
мне нужна наклейка именная,ну что бы под задней фарой имя было,сможете сделать? и сколько стоить будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru