14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делай как я.

как говорится на личном примере полиция показывает как соблюдать правила дорожного движения)) смотрим фото 1 там знаки над дорогой, на фото 2- ну сами увидите, на третьем тоже)
ВИДЕО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, ТАК КАК МОМЕНТ СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВПЕРЕДИ ЗАТОР, МАРШРУТКИ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ СТОЯТ, А ТУТ ЕЩЁ ЭТОТ ПАПЕЛАЦ ЛЕЗЕТ.

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Горб
фото 2

СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
фото 3
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фото 3
СсылкаПожаловаться
Берете запись, пишете заявление о фиксации нарушений ПДД, прикладываете запись к заявлению, сдаете его в своё УГИБДД под расписку, ждете месяц и ПРОФИТ!!! попутно можете выложить на каком нибудь авто/мото сообществе (можно на РУ-ЧП в ЖЖ).
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Перед законом все равны,но некоторые ровнее.
Это Колокольцев "борется" за повышение доверия населения...
СсылкаПожаловаться
федор ДЯДЯ
все не могу купить регистратор себе, то как то не до него, то незнаешь какой выбрать!!! выбираю покомпактней, может кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
федор ДЯДЯВ ответ на федор ДЯДЯ
федор ДЯДЯ
все не могу купить регистратор себе, то как то не до него, то незнаешь какой выбрать!!! выбираю покомпактней, может кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
Таких уродов фиксануть!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на федор ДЯДЯ
федор ДЯДЯ
Таких уродов фиксануть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а для чего?
СсылкаПожаловаться
федор ДЯДЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать как олени ездят, ты же смотришь, да и оградить себя от несправедливости!!! иногда так и хочется воткнуться, в урода, да машину жалко!!! По беспределу которые гоняют
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на федор ДЯДЯ
федор ДЯДЯ
Показать как олени ездят, ты же смотришь, да и оградить себя от несправедливости!!! иногда так и хочется воткнуться, в урода, да машину жалко!!! По беспределу которые гоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел я давно как-то фильм по ТВ,названия не помню...дело было,как я понял,в США...там некий "правильный" водитель решил не пропускать сигналящую ему сзади карету "Скорой Помощи".И НЕ ПРОПУСТИЛ!!! Правда,когда он приехал домой,выяснилось,что врачи спешили ТУДА ЖЕ: с ребенком этого "правильного" случилось несчастье...РЕБЕНОК УМЕР...надеюсь,Вы поняли,о чем я?
СсылкаПожаловаться
федор ДЯДЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Смотрел я давно как-то фильм по ТВ,названия не помню...дело было,как я понял,в США...там некий "правильный" водитель решил не пропускать сигналящую ему сзади карету "Скорой Помощи".И НЕ ПРОПУСТИЛ!!! Правда,когда он приехал домой,выяснилось,что врачи спешили ТУДА ЖЕ: с ребенком этого "правильного" случилось несчастье...РЕБЕНОК УМЕР...надеюсь,Вы поняли,о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не фильм был, это журнал в советское время типа "Фетиль" я то понял про что Вы, Вы видимо меня не поняли, есть люди которые торопятся, а есть беспредельщики на дорогах, а спец службы это совсем святое, я все время переживаю, у меня во дворе все заставлено машинами, и ни кто не задумывается, что пажарка например не проедет пока машины разгонять все сгорит, или из подъезда выносить больного на носилках тоже как то не удобно, Весь двор не задумывается друг об друге, а у меня серце слабое, переживаю вот сижу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Смотрел я давно как-то фильм по ТВ,названия не помню...дело было,как я понял,в США...там некий "правильный" водитель решил не пропускать сигналящую ему сзади карету "Скорой Помощи".И НЕ ПРОПУСТИЛ!!! Правда,когда он приехал домой,выяснилось,что врачи спешили ТУДА ЖЕ: с ребенком этого "правильного" случилось несчастье...РЕБЕНОК УМЕР...надеюсь,Вы поняли,о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не фильм, это байка, которую любят на форумах женщины обсуждать... Но лично я не понял, к чему это всё притянуто в данной теме? машина палицаев едет без звуковых и световых сигналов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Это не фильм, это байка, которую любят на форумах женщины обсуждать... Но лично я не понял, к чему это всё притянуто в данной теме? машина палицаев едет без звуковых и световых сигналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допустим,ВКЛЮЧИЛИ БЫ они "люстру" и сирену...и что?! Все равно многие были бы недовольны...да пускай себе едут,куда им надо...от одной легковушки затор намного не увеличится.Ведь не кортеж же пропускать....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Допустим,ВКЛЮЧИЛИ БЫ они "люстру" и сирену...и что?! Все равно многие были бы недовольны...да пускай себе едут,куда им надо...от одной легковушки затор намного не увеличится.Ведь не кортеж же пропускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы включили, то было бы по правилам, и довольство или недовольство здесь ни причём, я лично всегда ( если возможно) пропускаю . В данной теме зафиксирован факт нарушения ПДД сотрудниками полиции, и дело совсем не в заторе, а то, что кто то при повороте направо может не ожидать, что у него там помеха слева откуда ни возьмись появляется, откуда не ждёшь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Если бы включили, то было бы по правилам, и довольство или недовольство здесь ни причём, я лично всегда ( если возможно) пропускаю . В данной теме зафиксирован факт нарушения ПДД сотрудниками полиции, и дело совсем не в заторе, а то, что кто то при повороте направо может не ожидать, что у него там помеха слева откуда ни возьмись появляется, откуда не ждёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем снисходительны! Вспомним,что сами мы не всегда соблюдаем требования ПДД...и то,что это - машина спецслужбы,не суть важно...они такие же люди,а безгрешных людей не бывает!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Будем снисходительны! Вспомним,что сами мы не всегда соблюдаем требования ПДД...и то,что это - машина спецслужбы,не суть важно...они такие же люди,а безгрешных людей не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не понимаете? смысл в том, что мы нарушаем, но мы ведь не штрафуем потом друг друга...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вы не понимаете? смысл в том, что мы нарушаем, но мы ведь не штрафуем потом друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а как насчет штрафов,которые предложено налагать ЧУЖИМИ руками?! Я говорю о призыве фиксировать чужие нарушения и передавать записи в ГАИ? Это разве не противоречит Вашим словам?! Да и по поводу ДАННОЙ видеофиксации...машина вклинилась БЕЗ сигналов - есть нарушение,с нею - есть...мигалки - это всего лишь антураж,условность.Что с ними,что без них - сутолока увеличивается!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на федор ДЯДЯ
федор ДЯДЯ
все не могу купить регистратор себе, то как то не до него, то незнаешь какой выбрать!!! выбираю покомпактней, может кто подскажет???
СсылкаПожаловаться
я проще сделал. я заявил отцу и брату, чтобы не маялись чего мне на днюху подарить и они мне подарили.
СсылкаПожаловаться
федор ДЯДЯ
это конечно вариант только теперь нужно выбрать модель, и ждать лета когда будет очередной д.р :)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Вот это новость))))) В Волгограде так ездят все водятлы. И если пару лет назад борзели только гаишники и мажоры, то сейчас так делают все, включая дедков на тазиках. А на проспекте Ленина после Возрождения все стараются проезжать по правому из 3-х рядов только потому, что со среднего налево поворачивают маршрутчики. Им так быстрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Вот это новость))))) В Волгограде так ездят все водятлы. И если пару лет назад борзели только гаишники и мажоры, то сейчас так делают все, включая дедков на тазиках. А на проспекте Ленина после Возрождения все стараются проезжать по правому из 3-х рядов только потому, что со среднего налево поворачивают маршрутчики. Им так быстрей.
СсылкаПожаловаться
а я разве говорил, что новость?)) я просто регистратор осваиваю, знаешь как игрушка новая? я ещё всё мыло.ру. заманаю своими шедеврами))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария