21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки, господа!

Вчера, за закрытыми дверями http://www.bloomberg.com/politics/articl... , в сенате Конгресса США, была достигнута договоренность о снятии 40 летнего запрета на экспорт американской нефти. Чем это чревато для России и чем для США?  Ваше мнение, отменят запрет или нет?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Ну пусть думают, что натовский пирог слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наш же говорит , что Партнёры .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так наш же говорит , что Партнёры .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про партнеров анекдот знаешь:
Занимаются сексом ВВП, Тимошенко и Лукашенко. ВВП спереди, Лукашенко сзади а Тимошенко естественно посередине. Лукашенко:
- Владимир Владимирович. Может поменяемся?
ВВП:
-Да поменяйтесь..... мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кровь из носа нам надо снятие санкций и инвестиции в экономику..
или что то делать с саудитами..еще радость, что эти придурки из Ирана запустили баллистическую ракету, тем самым нарушив все договоренности..
может им опять навалят санкций и их нефть не пойдет никуда..хотя вряд ли..(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ставить уже нечего. Все пропил вчерась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что делать — расширение ассортимента выпускаемой продукции и переориентация рынков сбыта, освоение новых видов производств с целью повышения эффективности производства, получения экономической выгоды, предотвращения банкротства.
Установка процентной ставки в банках, для реального производителя , на уровне ЕС и ниже.
убрать преграды в виде проверяющих и крыш из силовиков.
Разкорумпировать таможню .
Сделать всю работу , всех учреждений с минимум бумаг , отчётов и всякой фигни , уволив 50% сотрудников .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется и команда есть , в виде посланий , но всем на это наплевать. Привыкли уже , что говорить можно бесконечно , но если индивидуально за это не кто не наказан и спросу за исполнение никакого , что бы и не исполнять.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что делать — расширение ассортимента выпускаемой продукции и переориентация рынков сбыта, освоение новых видов производств с целью повышения эффективности производства, получения экономической выгоды, предотвращения банкротства.
Установка процентной ставки в банках, для реального производителя , на уровне ЕС и ниже.
убрать преграды в виде проверяющих и крыш из силовиков.
Разкорумпировать таможню .
Сделать всю работу , всех учреждений с минимум бумаг , отчётов и всякой фигни , уволив 50% сотрудников .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра, привет! Не все работают в производстве, кто-то и в сфере услуг должен работать... Те-же машины, которые покупают люди, где-то нужно обслуживать после гарантии. Или Б/У купленные, их-же тоже нужно чинить... Я и рад-бы был взять кредит на расширение бизнеса - но, в современной ситуации, не хочу и не буду. Ибо условия - фекалии. Ни один банк нормальных вариантов не имеет. И это называется - "поддержка малого бизнеса"... Да все в "тень" уходят или вообще на "темную сторону";)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тигра, привет! Не все работают в производстве, кто-то и в сфере услуг должен работать... Те-же машины, которые покупают люди, где-то нужно обслуживать после гарантии. Или Б/У купленные, их-же тоже нужно чинить... Я и рад-бы был взять кредит на расширение бизнеса - но, в современной ситуации, не хочу и не буду. Ибо условия - фекалии. Ни один банк нормальных вариантов не имеет. И это называется - "поддержка малого бизнеса"... Да все в "тень" уходят или вообще на "темную сторону";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , вчера Агарёв сказал , что 21-23 % , это нормальная ставка в СХ , где прибыль один раз в году . Так же и у Вас , а если взять её всякие проверки пожарников , СЭС , экологов и им подобным , вообще кошмар. Не зря мужик в предыдущей моей теме сказал , что за год малый бизнес потерял 160 000 зарегистрированных.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет , вчера Агарёв сказал , что 21-23 % , это нормальная ставка в СХ , где прибыль один раз в году . Так же и у Вас , а если взять её всякие проверки пожарников , СЭС , экологов и им подобным , вообще кошмар. Не зря мужик в предыдущей моей теме сказал , что за год малый бизнес потерял 160 000 зарегистрированных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теряются люди сейчас не потому, что все плохо, а потому, что сейчас новый предприниматель или новое ООО получают 3 года льгот налоговых. Все переобулись быстро))) Сами перерегистрировались))) А пожарники, СЭС, экологи - вопрос решаемый. Самый простой вар - сразу вызвать, получить замечания, потом - открыться. И пусть ищут нарушения. Ну, а если найдут - можно починить им машину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Теряются люди сейчас не потому, что все плохо, а потому, что сейчас новый предприниматель или новое ООО получают 3 года льгот налоговых. Все переобулись быстро))) Сами перерегистрировались))) А пожарники, СЭС, экологи - вопрос решаемый. Самый простой вар - сразу вызвать, получить замечания, потом - открыться. И пусть ищут нарушения. Ну, а если найдут - можно починить им машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена работа в оптовке , там на базе у одного хозяина , несколько этих ООО и вот подходит 3 гола он их закрывает и новые открывает. Вся армянская семья , на бумаге , в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жена работа в оптовке , там на базе у одного хозяина , несколько этих ООО и вот подходит 3 гола он их закрывает и новые открывает. Вся армянская семья , на бумаге , в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все, поголовно, сейчас так делают. Меняют одну букву в названии, регистрируются и работают дальше. И я так делал - а я русский. Хоть и к армянам вообще никаких претензий - живу в изначально армянском квартале, друзей армян - полно. Они, кстати, за своих держатся, помогают, тащат из любой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все, поголовно, сейчас так делают. Меняют одну букву в названии, регистрируются и работают дальше. И я так делал - а я русский. Хоть и к армянам вообще никаких претензий - живу в изначально армянском квартале, друзей армян - полно. Они, кстати, за своих держатся, помогают, тащат из любой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я армян упомянул , как владельца , не более. У нас их четверть города , как и татар и казахов , живём мирно и дружно , даже очень. Хозяин кстати с Ваших краёв и нам помогал , были такие ситуации и у сына друзья.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я армян упомянул , как владельца , не более. У нас их четверть города , как и татар и казахов , живём мирно и дружно , даже очень. Хозяин кстати с Ваших краёв и нам помогал , были такие ситуации и у сына друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто меня друзья-армяне столько раз выручали, что я сразу клыки выпускаю, когда армян обижать начинают. Без обид, Тигр, договор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Саш , саранчи в нашем районе не было , средняя урожайность 10,8 , ячмень сгорел , так как жара за 40 была. Посевы не страхуют , привыкли на халяву помощь с государства получать . Животноводства , кроме частников , практически нет , все облагородились , посеяли, убрали , продали и помощь получили. Продавали зерно 8500 за тонну , 3000 солома.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Неужели дождались. Кирдык Америке?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
прогнозисты с достоверностью хотя бы до 80 %, здесь не наблюдались.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мнение такое: Нужно осваивать производство бензина из нефти в домашних условиях. По такой цене за барель будет выгоднее делать самому, чем оплачивать хотелки нефтяников и гос-ва. Кстати, кто нибудь знает как из прямогонного бензина 92й сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария