24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну так,если говоришь,что платят,значит получал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты прекращай сваливать свои опусы на меня)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я просто работал и мне нормально платили за работу,а не за балабольство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну действительно вот так получается: 27 лет нормально работал, платили, конституция не мешала, вышел теперь на пенсию, и что же? Не могу жить теперь при конституции, написанной америкосами. "Деньги платили не за балабольство"- теперь что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну действительно вот так получается: 27 лет нормально работал, платили, конституция не мешала, вышел теперь на пенсию, и что же? Не могу жить теперь при конституции, написанной америкосами. "Деньги платили не за балабольство"- теперь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я кстати очень давно писал,что меня не устраивает нынешняя конституция,но тех кто её принимал вы ведь выбирали...и сейчас она меня не устраивает из-за 2-х статей.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я кстати очень давно писал,что меня не устраивает нынешняя конституция,но тех кто её принимал вы ведь выбирали...и сейчас она меня не устраивает из-за 2-х статей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одну вы уже называли и сказали, что она остается прежней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я кстати очень давно писал,что меня не устраивает нынешняя конституция,но тех кто её принимал вы ведь выбирали...и сейчас она меня не устраивает из-за 2-х статей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не на пенсии, вы постарше меня, так что ответственны так же. Что вы знаете о моём выборе в то время?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я просто работал и мне нормально платили за работу,а не за балабольство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь тебя расстроить, но деньгам можешь сказать:" прощайте, мне было с вами хорошо" при любом итоге голосования. Или возвращайся на работу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Боюсь тебя расстроить, но деньгам можешь сказать:" прощайте, мне было с вами хорошо" при любом итоге голосования. Или возвращайся на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздно пить боржоми,когда почки отпали,у меня и так официальный стаж 48 лет,а неофициальный итого больше....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
поздно пить боржоми,когда почки отпали,у меня и так официальный стаж 48 лет,а неофициальный итого больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ладно . Лишь бы алабайчика хватало содержать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а уже 15 раз писал,что не хочу жить по американской конституции,целый этаж американских советников работал над той конституцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам видел?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сам видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юмор,не прокатило....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
юмор,не прокатило....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакого юмора... тебя 27 лет устраивала конституция РФ написанная под диктовку амеров, потому что тебе некогда было думать и ты работал !!! а ща то что вдруг изменилось в твоем сознании?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
никакого юмора... тебя 27 лет устраивала конституция РФ написанная под диктовку амеров, потому что тебе некогда было думать и ты работал !!! а ща то что вдруг изменилось в твоем сознании?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да меня многое в этой жизни не устраивает,поэтому и жил,чтобы в семье всё нормально было....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да меня многое в этой жизни не устраивает,поэтому и жил,чтобы в семье всё нормально было....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикинь щас все наоборот станет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь щас все наоборот станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ничего не изменится....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
юмор,не прокатило....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало-ли... Жизнь она штука такая. И не знаешь, куда она тебя завтра закинет. У меня приятель, в начале 90-х, шлындрал по М. в поисках работы. Забрёл в какое-то административное здание, столы, стулья, разбросанные бумаги какие-то... Увидел нескольких мужиков, что-то обсуждающих... поведал им свою проблему... оказался в Газпром. И так бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
visibleВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да мало-ли... Жизнь она штука такая. И не знаешь, куда она тебя завтра закинет. У меня приятель, в начале 90-х, шлындрал по М. в поисках работы. Забрёл в какое-то административное здание, столы, стулья, разбросанные бумаги какие-то... Увидел нескольких мужиков, что-то обсуждающих... поведал им свою проблему... оказался в Газпром. И так бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как сейчас его жизнь?
он в Правление уже попал?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на visible
visible
как сейчас его жизнь?
он в Правление уже попал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фортуну за талию, он обнимал несколько лет... Потом туда ринулись на работу другие... кому положено. Пришлось отодвинуться.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фортуну за талию, он обнимал несколько лет... Потом туда ринулись на работу другие... кому положено. Пришлось отодвинуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обломал девушку .
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да мало-ли... Жизнь она штука такая. И не знаешь, куда она тебя завтра закинет. У меня приятель, в начале 90-х, шлындрал по М. в поисках работы. Забрёл в какое-то административное здание, столы, стулья, разбросанные бумаги какие-то... Увидел нескольких мужиков, что-то обсуждающих... поведал им свою проблему... оказался в Газпром. И так бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно фильм снять по сюжету.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сегодня буду изучать поправки. делать вводы не буду сейчас. На статью об обнулении вобще пофиг. Как писал раньше в этом деле должен побеждать сильнейший во всех смыслах. в природе так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария