14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
следующий президент тоже внесет свои поправки ну например по мелочи -три срока ...и важное - забота о родителях народного достояния...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, очень интригующий пункт, что государство считает достоянием исключительно детей. Заставляет задуматься...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, очень интригующий пункт, что государство считает достоянием исключительно детей. Заставляет задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что взять со стариков...даже органы не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ну а что взять со стариков...даже органы не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При этом политики сами не отличаются молодостью....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да она по сути старая остается. Дети - народное достояние. А до записи в конституции не были? А после записи станут? Индексация пенсий - и так была. Написано на сколько индексируют? Ну проиндексируют на один процент, при инфляции пять, но ведь проиндексировали. Брак союз мужчины и женщины, ну да у нас ведь сейчас полно гомосексуальных браков. Так и все такие поправки по сути пустые, но на первый взгляд какие правильные, сильно работающие как пропагандистское убеждение. Все затеяно только для продления срока. Нас дурят, и это видно, хотя бы потому какие силы и средства бросаются на пропаганду голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да она по сути старая остается. Дети - народное достояние. А до записи в конституции не были? А после записи станут? Индексация пенсий - и так была. Написано на сколько индексируют? Ну проиндексируют на один процент, при инфляции пять, но ведь проиндексировали. Брак союз мужчины и женщины, ну да у нас ведь сейчас полно гомосексуальных браков. Так и все такие поправки по сути пустые, но на первый взгляд какие правильные, сильно работающие как пропагандистское убеждение. Все затеяно только для продления срока. Нас дурят, и это видно, хотя бы потому какие силы и средства бросаются на пропаганду голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еле вас нашел, потом вспомнил про эту тему. Спасибо за поддержку в той другой теме. Хотел там написать, но почему-то ваши комменты уже подтерли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Еле вас нашел, потом вспомнил про эту тему. Спасибо за поддержку в той другой теме. Хотел там написать, но почему-то ваши комменты уже подтерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтерли кстати совершенно безобидные комментарии с цитатами оппонентов и разбором грамматических ошибок.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Подтерли кстати совершенно безобидные комментарии с цитатами оппонентов и разбором грамматических ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Я вообще не понял за что конкретно вы попали "под раздачу". Крайне странно. Но еще раз - спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Подтерли кстати совершенно безобидные комментарии с цитатами оппонентов и разбором грамматических ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжаю следить за темой)) Все оппоненты, которые вчера хамили - вернулись обратно на сцену, их вообще не банили)) В общем, теперь стало ясно, почему все нормальные комменты, включая ваши, были убраны))
СсылкаПожаловаться
(RED)
готов поставить пару лямов на ставку 100 к 1 , что поправки примут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
готов поставить пару лямов на ставку 100 к 1 , что поправки примут)))
СсылкаПожаловаться
конечно примут.....если даже Я проголосую ЗА........
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
конечно примут.....если даже Я проголосую ЗА........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек,который не ходил ни на одни выборы в своей жизни,даже за любимого Леонида Ильича не голосовал....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
конечно примут.....если даже Я проголосую ЗА........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в новых поправках улучшит твое существование?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
что в новых поправках улучшит твое существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уже 15 раз писал,что не хочу жить по американской конституции,целый этаж американских советников работал над той конституцией....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а уже 15 раз писал,что не хочу жить по американской конституции,целый этаж американских советников работал над той конституцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же ты умудрился наступать своим принципам целых 27 лет?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
как же ты умудрился наступать своим принципам целых 27 лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я просто работал и мне нормально платили за работу,а не за балабольство....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я просто работал и мне нормально платили за работу,а не за балабольство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и никуда я не наступал и не вступал...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я просто работал и мне нормально платили за работу,а не за балабольство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ща тебе начали платить за балабольство?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а ща тебе начали платить за балабольство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подскажи,где касса,ты же наверное знаешь....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
подскажи,где касса,ты же наверное знаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь разве обо мне?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
речь разве обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так,если говоришь,что платят,значит получал.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария