24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Самое интересное в том . что эти товарисчи таксть когда им начинаешь показывать другие источники информации кроме тех которые они смотрят на ф каналах , бегают от них как черт от ладана ...закрывают глаза и затыкают уши .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Самое интересное в том . что эти товарисчи таксть когда им начинаешь показывать другие источники информации кроме тех которые они смотрят на ф каналах , бегают от них как черт от ладана ...закрывают глаза и затыкают уши .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того, начинают ковыряться в исподнем у тех, кто несет этот ладан)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Кто может объяснить, как контролируют голосование онлайн? Или там просто на доверии? Тогда сколько надо, столько и нарисуют.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Кто может объяснить, как контролируют голосование онлайн? Или там просто на доверии? Тогда сколько надо, столько и нарисуют.
СсылкаПожаловаться
главное результат!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Кто может объяснить, как контролируют голосование онлайн? Или там просто на доверии? Тогда сколько надо, столько и нарисуют.
СсылкаПожаловаться
Должна быть регистрация на мос.ру или гос.услугах. Затем заполняешь заявление на участие в он-лайн голосовании( указываются данные паспорта, адрес). Идёт проверка, приходит СМС сначала, что заявление принято , затем, что допущен к голосованию( услуга оказана). При голосовании тебе приходит код подтверждения, после его ввода на экране отображается бланк, делаешь отметку, ваш голос учтён.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Должна быть регистрация на мос.ру или гос.услугах. Затем заполняешь заявление на участие в он-лайн голосовании( указываются данные паспорта, адрес). Идёт проверка, приходит СМС сначала, что заявление принято , затем, что допущен к голосованию( услуга оказана). При голосовании тебе приходит код подтверждения, после его ввода на экране отображается бланк, делаешь отметку, ваш голос учтён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура не простая, но где гарантия что там на выходе? Кто может это проверить и проконтролировать? Больше не буду участвовать в этом шоу.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера разговаривал с корефаном по поводу надобности этих поправок ...на все его доводы что они необходимы в первую очередь для благосостояния страны и россиян у меня всего один вопрос- почему без поправок она устраивала царя -20 лет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
вчера разговаривал с корефаном по поводу надобности этих поправок ...на все его доводы что они необходимы в первую очередь для благосостояния страны и россиян у меня всего один вопрос- почему без поправок она устраивала царя -20 лет?
СсылкаПожаловаться
Это, из категории необъяснимого.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это, из категории необъяснимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное нести пургу(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
главное нести пургу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Водный мир", к/ф смотрел?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Водный мир", к/ф смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Кейджем вроде?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
с Кейджем вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не Костнер?
Ну да ладно, не суть...
Речь кэпа танкера, несколько блоков Мальборо в толпу... Опустили вёсла на воду и погребли с новыми усилиями. Самое впечатляющее, это что ответил кэп своему помощнику о смысле обращения присутствующим на танкере.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А не Костнер?
Ну да ладно, не суть...
Речь кэпа танкера, несколько блоков Мальборо в толпу... Опустили вёсла на воду и погребли с новыми усилиями. Самое впечатляющее, это что ответил кэп своему помощнику о смысле обращения присутствующим на танкере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно Кевин)))...я не помню речь кэпа..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
точно Кевин)))...я не помню речь кэпа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глянь при случае. Умились.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
вчера разговаривал с корефаном по поводу надобности этих поправок ...на все его доводы что они необходимы в первую очередь для благосостояния страны и россиян у меня всего один вопрос- почему без поправок она устраивала царя -20 лет?
СсылкаПожаловаться
как я писал ранее,Конституцию надо менять,не хочу жить по Конституции,написанной америкосами,но убрал бы обнуление и статью,что недра могут принадлежать частным лицам,а фейков очень много......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как я писал ранее,Конституцию надо менять,не хочу жить по Конституции,написанной америкосами,но убрал бы обнуление и статью,что недра могут принадлежать частным лицам,а фейков очень много......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно убрать самое главное??? помоему ради этого все и затеяно..правда пытаются завуалировать..но как то грубовато...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как я писал ранее,Конституцию надо менять,не хочу жить по Конституции,написанной америкосами,но убрал бы обнуление и статью,что недра могут принадлежать частным лицам,а фейков очень много......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она по сути старая остается. Дети - народное достояние. А до записи в конституции не были? А после записи станут? Индексация пенсий - и так была. Написано на сколько индексируют? Ну проиндексируют на один процент, при инфляции пять, но ведь проиндексировали. Брак союз мужчины и женщины, ну да у нас ведь сейчас полно гомосексуальных браков. Так и все такие поправки по сути пустые, но на первый взгляд какие правильные, сильно работающие как пропагандистское убеждение. Все затеяно только для продления срока. Нас дурят, и это видно, хотя бы потому какие силы и средства бросаются на пропаганду голосования.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да она по сути старая остается. Дети - народное достояние. А до записи в конституции не были? А после записи станут? Индексация пенсий - и так была. Написано на сколько индексируют? Ну проиндексируют на один процент, при инфляции пять, но ведь проиндексировали. Брак союз мужчины и женщины, ну да у нас ведь сейчас полно гомосексуальных браков. Так и все такие поправки по сути пустые, но на первый взгляд какие правильные, сильно работающие как пропагандистское убеждение. Все затеяно только для продления срока. Нас дурят, и это видно, хотя бы потому какие силы и средства бросаются на пропаганду голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следующий президент тоже внесет свои поправки ну например по мелочи -три срока ...и важное - забота о родителях народного достояния...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария