7 июля
Daewoo Lanos 1.5 i MT
Отмечу дешевую по сравнению с другими стоимость обслуживания и наличие деталей практически в любом магазине Молдовы. Покупаю шины и масла тут https...
2.3
9 июля
Volkswagen Multivan 2.0 TDI 102hp MT
Multivan это мечта а не машина, искал я ее более 6 месяцев. Да действительно на рынке очень много хлама со скрученным пробегам, сейчас за символиче...
5
Все отзывы
Правила форума

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
434
119202122
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Около 76% проголосовавших граждан поддержали поправки к Конституции России за первые четыре дня голосования. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения обществен... и опубликованного 29 июня.

С чем вас и поздравляю .
СсылкаПожаловаться
Привет! А я два дня назад читал, что результаты экзит-полов, если они будут проводиться, будут засекречены и недоступны журналистам. (((((((((
Ну и по своему окружению - все против...)))))))))
Но это ладно... Что интересно будет с ценами на все? Доллар почти вернулся к значениям начала марта, а цены на всё растут дико. Сегодня приходовал завтрашнюю партию товара... Многое предлагают почти по той же цене, что я сейчас продаю. Как я правильно поступил, что март и апрель затаривался товаром по не успевшим подняться ценам! Хоть в апреле и торговли не было, а все равно каждую неделю подвозил по максимуму...
С 1 июня пошёл значительный рост, по 3-5% каждую неделю... На мелкую бытовку за май-июнь цены выросли процентов на 25-30, на крупняк на 10-15... Что будет после 1 июля - не хочется и думать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Привет! А я два дня назад читал, что результаты экзит-полов, если они будут проводиться, будут засекречены и недоступны журналистам. (((((((((
Ну и по своему окружению - все против...)))))))))
Но это ладно... Что интересно будет с ценами на все? Доллар почти вернулся к значениям начала марта, а цены на всё растут дико. Сегодня приходовал завтрашнюю партию товара... Многое предлагают почти по той же цене, что я сейчас продаю. Как я правильно поступил, что март и апрель затаривался товаром по не успевшим подняться ценам! Хоть в апреле и торговли не было, а все равно каждую неделю подвозил по максимуму...
С 1 июня пошёл значительный рост, по 3-5% каждую неделю... На мелкую бытовку за май-июнь цены выросли процентов на 25-30, на крупняк на 10-15... Что будет после 1 июля - не хочется и думать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Все было известно заранее , поэтому удивления как такого нет .
Мое окружение 80 % против .
На всем этом фоне цена бензина побила ( в который раз ) исторический максимум ..((( Дальше будет только хуже , я так считаю .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
На всем этом фоне цена бензина побила ( в который раз ) исторический максимум ..((( Дальше будет только хуже , я так считаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет очень интересно посмотреть статистику по районам области. В районах, где всегда активно голосуют за коммунистов и вообще, "против шерсти", на сегодня явка 40-50%. У нас по району - 28%. И вот кажется мне, что идут голосовать именно те, кто против. Ибо, тем кто за, торопиться незачем, да и можно вообще никуда не ходить...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Будет очень интересно посмотреть статистику по районам области. В районах, где всегда активно голосуют за коммунистов и вообще, "против шерсти", на сегодня явка 40-50%. У нас по району - 28%. И вот кажется мне, что идут голосовать именно те, кто против. Ибо, тем кто за, торопиться незачем, да и можно вообще никуда не ходить...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На городском сайте два раза проводился анонимный опрос , кто за и против. Мнения разделились 80 против 20 за ..
понятно что пенсионеры в инете не сидят , опять же , люди пожилого возраста по моим наблюдениям в большинстве против поправок .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
На городском сайте два раза проводился анонимный опрос , кто за и против. Мнения разделились 80 против 20 за ..
понятно что пенсионеры в инете не сидят , опять же , люди пожилого возраста по моим наблюдениям в большинстве против поправок .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, мой тезис из коммента выше косвенно подтверждается... У нас одна деревня, в которой люди живут достаточно хорошо, (есть нормальная дорога, проведен газ, нормально работает СПК (колхоз), 12 км. от райцентра, есть ж/д разъезд) - не голосует! Явка самая низкая по району! Жена только что оттуда вернулась, спрашивала, почему??? Ответ - а зачем голосовать? И без нас всё принято! То есть, если люди более-менее довольны властью, они голосовать не идут! Но этим портят статистику...((((((((((((
Ну и в Кирове сегодня с кем общался из коллег по бизнесу - никто на выборы идти не хочет... Ответ тот же: "всё давно принято, новая Конституция уже напечатана, зачем терять время..."(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, мой тезис из коммента выше косвенно подтверждается... У нас одна деревня, в которой люди живут достаточно хорошо, (есть нормальная дорога, проведен газ, нормально работает СПК (колхоз), 12 км. от райцентра, есть ж/д разъезд) - не голосует! Явка самая низкая по району! Жена только что оттуда вернулась, спрашивала, почему??? Ответ - а зачем голосовать? И без нас всё принято! То есть, если люди более-менее довольны властью, они голосовать не идут! Но этим портят статистику...((((((((((((
Ну и в Кирове сегодня с кем общался из коллег по бизнесу - никто на выборы идти не хочет... Ответ тот же: "всё давно принято, новая Конституция уже напечатана, зачем терять время..."(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И они правы! Памфилова давно сказала, что все принято , а это голосование чисто для других государств ...типа смотрите какая у нас демократия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хреновое у вас окружение...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жаль наверное, что в 57 нас не стерло с лица земли ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся рота не в ногу .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Около 76% проголосовавших граждан поддержали поправки к Конституции России за первые четыре дня голосования. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения обществен... и опубликованного 29 июня.

С чем вас и поздравляю .
СсылкаПожаловаться
так разумных людей больше тех,у кого опилки в голове и сами не могут дойти своим умом до нужного решения...меньше надо всяких фейков смотреть,но если хотите жить под внещшним управлением ,то вперёд....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так разумных людей больше тех,у кого опилки в голове и сами не могут дойти своим умом до нужного решения...меньше надо всяких фейков смотреть,но если хотите жить под внещшним управлением ,то вперёд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С принятием поправок что то изменится?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С принятием поправок что то изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой жизни что-то надо менять,может уберут чиновников с двойным гражданством....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в этой жизни что-то надо менять,может уберут чиновников с двойным гражданством....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких чиновников давно существует лазейка - Двойное гражданство запрещено, но не запрещено тройное.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
65 или 70, но суть в том что либералы в очередной раз грандиозно сядут в лужу. Сколько шума то было в инетах!) Украина, Прибалтика, Израиль и сотоварищи в полном составе заседали на наших ресурсах с кучами твинков, изображая из себя крымчанок дочерей офицера. И вот очередной позор.
В августе то же самое повторится в Беларуси, когда за батьку примерно столько же голоса отдадут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. "Коней на переправе не меняют." (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. "Коней на переправе не меняют." (С)
СсылкаПожаловаться
Не в ту тему комент послал.
СсылкаПожаловаться
x3m
70-75%.
В Питере их даже спалили, как бланки в переносную урну подкидывали на улице.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru