24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это же не демократично.
"Главой государства может быть гражданин РФ, постоянно проживающий в России не менее 25 лет , он не должен иметь иностранное гражданство, вид на жительство или другой документ, дающий право на постоянное проживание на территории другого государства (исключение сделано для граждан территорий, вошедших в состав РФ на основании отдельного закона, например Крыма)'
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демократично было бы, если следующего предидента выбрали бы на референдуме)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тут как то один из жоп лизоблюдов выдал, что давно страной не руководила женщина. Надо бы исправить. Типа следующим президентом избрать женщину. Понятно, откуда ветер дует. У Путина нет сыновей, есть дочь.
СсылкаПожаловаться
А сыновья вне брака не засчитываются?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тут как то один из жоп лизоблюдов выдал, что давно страной не руководила женщина. Надо бы исправить. Типа следующим президентом избрать женщину. Понятно, откуда ветер дует. У Путина нет сыновей, есть дочь.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю бастарда Джона Сноу.
СсылкаПожаловаться
protos77
провел опрос среди знакомых, все кто ходил проголосовали за.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на protos77
protos77
провел опрос среди знакомых, все кто ходил проголосовали за.
СсылкаПожаловаться
Я пока опросил из своих знакомых 30 человек (еще далеко не всех) - все голосовали против (ср. возраст 25 лет).
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я пока опросил из своих знакомых 30 человек (еще далеко не всех) - все голосовали против (ср. возраст 25 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис Брайтон В ответ на protos777 часов назад

Я пока опросил из своих знакомых 30 человек (еще далеко не всех) - все голосовали против (ср. возраст 25 лет).

???????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Отпускник
Отпускник
Денис Брайтон В ответ на protos777 часов назад

Я пока опросил из своих знакомых 30 человек (еще далеко не всех) - все голосовали против (ср. возраст 25 лет).

???????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпусник, что значит все ваши знаки вопроса??
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Отпусник, что значит все ваши знаки вопроса??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что ваши знакомые в Англии голосовали за российскую конституцию ?)))
Палево ...))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это значит, что ваши знакомые в Англии голосовали за российскую конституцию ?)))
Палево ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Е-мае, вы меня пугаете.... Я имею достаточно знакомых в России и знаю за кого они голосовали. Вы как с другой планеты))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Е-мае, вы меня пугаете.... Я имею достаточно знакомых в России и знаю за кого они голосовали. Вы как с другой планеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да ..)))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну да, ну да ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да)) Да и в любом случае, даже если я и живу в Кукуево, как ты думаешь, то мой коммент все равно остается, что было на поправки "нет".
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Отпускник
Отпускник
Денис Брайтон В ответ на protos777 часов назад

Я пока опросил из своих знакомых 30 человек (еще далеко не всех) - все голосовали против (ср. возраст 25 лет).

???????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значат*
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Около 76% проголосовавших граждан поддержали поправки к Конституции России за первые четыре дня голосования. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения обществен... и опубликованного 29 июня.

С чем вас и поздравляю .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Около 76% проголосовавших граждан поддержали поправки к Конституции России за первые четыре дня голосования. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения обществен... и опубликованного 29 июня.

С чем вас и поздравляю .
СсылкаПожаловаться
Вот когда за Брексит голосовали еще можно было допустить разные исходы, но когда у вас идет голосование - как-то сразу все очевидно(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Около 76% проголосовавших граждан поддержали поправки к Конституции России за первые четыре дня голосования. Об этом свидетельствуют результаты экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения обществен... и опубликованного 29 июня.

С чем вас и поздравляю .
СсылкаПожаловаться
Привет! А я два дня назад читал, что результаты экзит-полов, если они будут проводиться, будут засекречены и недоступны журналистам. (((((((((
Ну и по своему окружению - все против...)))))))))
Но это ладно... Что интересно будет с ценами на все? Доллар почти вернулся к значениям начала марта, а цены на всё растут дико. Сегодня приходовал завтрашнюю партию товара... Многое предлагают почти по той же цене, что я сейчас продаю. Как я правильно поступил, что март и апрель затаривался товаром по не успевшим подняться ценам! Хоть в апреле и торговли не было, а все равно каждую неделю подвозил по максимуму...
С 1 июня пошёл значительный рост, по 3-5% каждую неделю... На мелкую бытовку за май-июнь цены выросли процентов на 25-30, на крупняк на 10-15... Что будет после 1 июля - не хочется и думать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! А я два дня назад читал, что результаты экзит-полов, если они будут проводиться, будут засекречены и недоступны журналистам. (((((((((
Ну и по своему окружению - все против...)))))))))
Но это ладно... Что интересно будет с ценами на все? Доллар почти вернулся к значениям начала марта, а цены на всё растут дико. Сегодня приходовал завтрашнюю партию товара... Многое предлагают почти по той же цене, что я сейчас продаю. Как я правильно поступил, что март и апрель затаривался товаром по не успевшим подняться ценам! Хоть в апреле и торговли не было, а все равно каждую неделю подвозил по максимуму...
С 1 июня пошёл значительный рост, по 3-5% каждую неделю... На мелкую бытовку за май-июнь цены выросли процентов на 25-30, на крупняк на 10-15... Что будет после 1 июля - не хочется и думать...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Все было известно заранее , поэтому удивления как такого нет .
Мое окружение 80 % против .
На всем этом фоне цена бензина побила ( в который раз ) исторический максимум ..((( Дальше будет только хуже , я так считаю .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет ! Все было известно заранее , поэтому удивления как такого нет .
Мое окружение 80 % против .
На всем этом фоне цена бензина побила ( в который раз ) исторический максимум ..((( Дальше будет только хуже , я так считаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет очень интересно посмотреть статистику по районам области. В районах, где всегда активно голосуют за коммунистов и вообще, "против шерсти", на сегодня явка 40-50%. У нас по району - 28%. И вот кажется мне, что идут голосовать именно те, кто против. Ибо, тем кто за, торопиться незачем, да и можно вообще никуда не ходить...))))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Будет очень интересно посмотреть статистику по районам области. В районах, где всегда активно голосуют за коммунистов и вообще, "против шерсти", на сегодня явка 40-50%. У нас по району - 28%. И вот кажется мне, что идут голосовать именно те, кто против. Ибо, тем кто за, торопиться незачем, да и можно вообще никуда не ходить...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На городском сайте два раза проводился анонимный опрос , кто за и против. Мнения разделились 80 против 20 за ..
понятно что пенсионеры в инете не сидят , опять же , люди пожилого возраста по моим наблюдениям в большинстве против поправок .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
На городском сайте два раза проводился анонимный опрос , кто за и против. Мнения разделились 80 против 20 за ..
понятно что пенсионеры в инете не сидят , опять же , люди пожилого возраста по моим наблюдениям в большинстве против поправок .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, мой тезис из коммента выше косвенно подтверждается... У нас одна деревня, в которой люди живут достаточно хорошо, (есть нормальная дорога, проведен газ, нормально работает СПК (колхоз), 12 км. от райцентра, есть ж/д разъезд) - не голосует! Явка самая низкая по району! Жена только что оттуда вернулась, спрашивала, почему??? Ответ - а зачем голосовать? И без нас всё принято! То есть, если люди более-менее довольны властью, они голосовать не идут! Но этим портят статистику...((((((((((((
Ну и в Кирове сегодня с кем общался из коллег по бизнесу - никто на выборы идти не хочет... Ответ тот же: "всё давно принято, новая Конституция уже напечатана, зачем терять время..."(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, мой тезис из коммента выше косвенно подтверждается... У нас одна деревня, в которой люди живут достаточно хорошо, (есть нормальная дорога, проведен газ, нормально работает СПК (колхоз), 12 км. от райцентра, есть ж/д разъезд) - не голосует! Явка самая низкая по району! Жена только что оттуда вернулась, спрашивала, почему??? Ответ - а зачем голосовать? И без нас всё принято! То есть, если люди более-менее довольны властью, они голосовать не идут! Но этим портят статистику...((((((((((((
Ну и в Кирове сегодня с кем общался из коллег по бизнесу - никто на выборы идти не хочет... Ответ тот же: "всё давно принято, новая Конституция уже напечатана, зачем терять время..."(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И они правы! Памфилова давно сказала, что все принято , а это голосование чисто для других государств ...типа смотрите какая у нас демократия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария