3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Аз Есмь
01.07., может и схожу... Посмотрю на меры безопасности и приму решение для себя, посетить голосовательный участок или нет. А может, в близлежащем дворе кто-нить будет принимать голоса голосующих... А кстати, я вот никак не пойму, а с какой базой голосующих сверяют приходящих?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
01.07., может и схожу... Посмотрю на меры безопасности и приму решение для себя, посетить голосовательный участок или нет. А может, в близлежащем дворе кто-нить будет принимать голоса голосующих... А кстати, я вот никак не пойму, а с какой базой голосующих сверяют приходящих?
СсылкаПожаловаться
Во дворе можно будет в багажнике машины проголосовать ( щас на ютубе видел).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Во дворе можно будет в багажнике машины проголосовать ( щас на ютубе видел).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новость об участке для голосования в автобусе Твери оказалась фейком.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Во дворе можно будет в багажнике машины проголосовать ( щас на ютубе видел).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал где-то, что голосовать до дня голосования, можно будет не только на голосовательных участках...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Читал где-то, что голосовать до дня голосования, можно будет не только на голосовательных участках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну . это вообще шедевр .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Читал где-то, что голосовать до дня голосования, можно будет не только на голосовательных участках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две мадамы сегодня шлендали, агитировали .. Были бы помоложе может быть бы и поддался. .а так рявкнул из окна ,как обычно, чтобы убирались.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Две мадамы сегодня шлендали, агитировали .. Были бы помоложе может быть бы и поддался. .а так рявкнул из окна ,как обычно, чтобы убирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты не культурный((( пригласил бы в гости, напоил чайком, кофейком...с добавлением клафелинчика...и!!! тут уж не сдерживай фантазий)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
какой ты не культурный((( пригласил бы в гости, напоил чайком, кофейком...с добавлением клафелинчика...и!!! тут уж не сдерживай фантазий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом мадамы бы жаловались
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А потом мадамы бы жаловались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и правильно сделал что наорал))) как мне корешь говорит- че слабо эту снять? я- да не слабо, боюсь опозориться)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
какой ты не культурный((( пригласил бы в гости, напоил чайком, кофейком...с добавлением клафелинчика...и!!! тут уж не сдерживай фантазий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь в масках. Пригласишь ,а там два крокодила и водки дома ни капли.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Так ведь в масках. Пригласишь ,а там два крокодила и водки дома ни капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вроде взрослый же человек??? как такое может быть, что дома ни капли?...ну в крайняк сгоняешь одну ( пострашнее) в магаз за литрой....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Так ведь в масках. Пригласишь ,а там два крокодила и водки дома ни капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это недопустимая оплошность...водки дома ни капли.
Работайте над собой, совершенствуй есть, облагорадивайте домашний быт.
Прошу Вас, через неделю, предоставить подтверждение, верного направления по пути исправления отмеченных недочётов в ведении домашнего хозяйства.
Ставлю на вид!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это недопустимая оплошность...водки дома ни капли.
Работайте над собой, совершенствуй есть, облагорадивайте домашний быт.
Прошу Вас, через неделю, предоставить подтверждение, верного направления по пути исправления отмеченных недочётов в ведении домашнего хозяйства.
Ставлю на вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последний раз ко мне такие дамы приходили лет 20 назад и то агитировали за какую то секту , впрочем я уже писал про тот случай )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Последний раз ко мне такие дамы приходили лет 20 назад и то агитировали за какую то секту , впрочем я уже писал про тот случай )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ыыыыы... )))
Вспомнилось...период свободы между браками...
Захаживали ко мне какие-то сектанты, ну позвонят, открою, запущу в прихожую, 2-3 человека, тётки невзрачные, мужичонка какой-то, от скуки с ними потрындю минут 10-15, с благодарностью приму кучу каких-то брошюр и раскланивается с уважением взаимным. Видимо увидели они во мне своего клиента, которого можно вовлечь в сети сектантства (уж какой они там направленности были не помню), зачастили эти охмурялы ко мне, стали надоедать... Как-то раз, во время употребления услугой жрицы любви, они опять нагрянули...смотрю в глазок, стоят у двери...говорю барышне, или открывай, приглашай зайти. Она без комплексов, сам понимаешь... Пошла и открыла...на ней только пояс и был всего лишь...заходите говорит, мы вас ждём... Секунд 15 тишина, и потом только топот по лестнице...
Больше они ко мне не приходили.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ыыыыы... )))
Вспомнилось...период свободы между браками...
Захаживали ко мне какие-то сектанты, ну позвонят, открою, запущу в прихожую, 2-3 человека, тётки невзрачные, мужичонка какой-то, от скуки с ними потрындю минут 10-15, с благодарностью приму кучу каких-то брошюр и раскланивается с уважением взаимным. Видимо увидели они во мне своего клиента, которого можно вовлечь в сети сектантства (уж какой они там направленности были не помню), зачастили эти охмурялы ко мне, стали надоедать... Как-то раз, во время употребления услугой жрицы любви, они опять нагрянули...смотрю в глазок, стоят у двери...говорю барышне, или открывай, приглашай зайти. Она без комплексов, сам понимаешь... Пошла и открыла...на ней только пояс и был всего лишь...заходите говорит, мы вас ждём... Секунд 15 тишина, и потом только топот по лестнице...
Больше они ко мне не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как под копирку описАл мою жизнь ..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Две мадамы сегодня шлендали, агитировали .. Были бы помоложе может быть бы и поддался. .а так рявкнул из окна ,как обычно, чтобы убирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня забор глухой и собака злая)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня забор глухой и собака злая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знатный "волкодав",видел....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знатный "волкодав",видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще коты. все в одной сварке, круговая порука.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
01.07., может и схожу... Посмотрю на меры безопасности и приму решение для себя, посетить голосовательный участок или нет. А может, в близлежащем дворе кто-нить будет принимать голоса голосующих... А кстати, я вот никак не пойму, а с какой базой голосующих сверяют приходящих?
СсылкаПожаловаться
Сходил, вчера, на ручку обделили, небыло в пакете обещанной... Маска была, перчатки, в которые и кукиш не засунеш тоже, а вот ручку, в нарушение правил, арендовать пришлось.
В отместку попёр против системы, вышел тем же ходом как и пришёл, отгавкиваясь, что у меня там машина стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария