23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки .

Помониторив разные источники информации сделал для себя такой вывод ... будет 65 % за .
Каковы ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А вы енота себе возьмите, скучно точно не будет..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти животные даже у нас в лесу завелись , крушат все подряд. влазят в пищевые цепочки наших местных зверей
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эти животные даже у нас в лесу завелись , крушат все подряд. влазят в пищевые цепочки наших местных зверей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На них нельзя злиться, они такие милахи))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На них нельзя злиться, они такие милахи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помнится я смотрел в передаче, как они дрались за территорию эти милахи. жуткие и не милахи
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится я смотрел в передаче, как они дрались за территорию эти милахи. жуткие и не милахи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Животные они дикие, естественно, что делят территорию и деруться за нее. Но все равно - такие хорошие)) Я не могу злиться на животных)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На них нельзя злиться, они такие милахи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то рассказывал, что ночью у меня собака загавкала во дворе и чувствую что кто-то в окно второго этажа за нами наблюдает, я смотрю, а там мордочка хорька( ущипнул себя) подумал может снитя. -Видимо домашний чей-то сбежал
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я как-то рассказывал, что ночью у меня собака загавкала во дворе и чувствую что кто-то в окно второго этажа за нами наблюдает, я смотрю, а там мордочка хорька( ущипнул себя) подумал может снитя. -Видимо домашний чей-то сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может новый дом искал)) Понял, что у тебя лучше будет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может новый дом искал)) Понял, что у тебя лучше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
собака отвадит всех.)) В станице у родителей постоянно новые жильцы. недавно пес приблудился, в очередной раз. его отвезли в другой поселок людям, а он все равно пришел к нас.Как-то нашел. ну и пришлось оставить, а еще свои есть собаки и котов полный двор)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
собака отвадит всех.)) В станице у родителей постоянно новые жильцы. недавно пес приблудился, в очередной раз. его отвезли в другой поселок людям, а он все равно пришел к нас.Как-то нашел. ну и пришлось оставить, а еще свои есть собаки и котов полный двор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово)) Теперь получает любовь и заботу, поэтому нафига ему куда-то идти. Вряд ли ему в том другом месте было хорошо((
Мы в пятницу окно закрыть забыли, так вчера утром у моего на голове кошка еще одних соседей дрыхла)) Как у себя дома, а я сначала не въехал кто эта оккупантка))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эти животные даже у нас в лесу завелись , крушат все подряд. влазят в пищевые цепочки наших местных зверей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да была мысль- животину взять себе.. прикольные , когда в чужих руках- а так довольно стремно..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Да была мысль- животину взять себе.. прикольные , когда в чужих руках- а так довольно стремно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас так и появились в городе, народ покупал, но не сдюжил с их нравами) все-таки кошка или собака ближе к человеку. особенно кошка. у собаки есть минус большуший. - вонь и какательные привычки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас так и появились в городе, народ покупал, но не сдюжил с их нравами) все-таки кошка или собака ближе к человеку. особенно кошка. у собаки есть минус большуший. - вонь и какательные привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не для моей берлоги однозначно- ... котяры нет уже второй год, а тем не менее чувствую гаденыша..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну это не для моей берлоги однозначно- ... котяры нет уже второй год, а тем не менее чувствую гаденыша..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня кошка приучена и зимой и летом свои дела ходит на улику...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня кошка приучена и зимой и летом свои дела ходит на улику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на улицу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня кошка приучена и зимой и летом свои дела ходит на улику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у Вас же четыре гектара земли , только барбосу под вольер отдано...!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так у Вас же четыре гектара земли , только барбосу под вольер отдано...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы у меня 4 гектара было,то я бы тут не тусил,пахал бы как папа Карло,к сожалению в черте города больше 8-ми соток не дпют....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня кошка приучена и зимой и летом свои дела ходит на улику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня коты тоже на улицу ходят
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Не дотягивает до 146%.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не дотягивает до 146%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё и не вечер... 1 Июля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария