Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дела судебные.

22.02.2010 г. у меня было изъято вод.удостоверение,составлен протокол об АП по ч.1 ст.12.8, выдано временное ВУ. Суд должен был сост. 09.03.2010 г., но т.к. мною было заявлено х-во о рассмотрении дела по месту жительства его удовлетворили. Материалы дела были отправлены по почте 11.03.2010 г. и поступили в судебный участок по месту жительства 15.03.2010 г.
Следующее слушание по делу назначено на 23.04.2010 г. по месту жительства.
ПОМОГИТЕ посчитать срок когда закончится производство об АП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
* Арни *
Вычитайте срок со дня удовлетворения ходатайства до момента поступления материалов дела судье, уполномоченному рассматривать дело по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Часть 5 статьи 4.5 КоАП РФ
В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну да, уже все закончено - передано в суд, ждите решения. После него, если лишат, не забудьте сдать времянку. Лишение потечет с момента сдачи. Либо оформите утерю времянки. Потечет с момента утери. Но ездить придется по (утерянной) времянки крайне осторожно, без залетов.
СсылкаПожаловаться
Блохин
подскажите что мне делать.Я ехал никого не трогал,меня останавливают дпс и предьявляют что я нарушил правила обгона.предьявляют что я нарушил знак обгон запрещен с выездом на встречку,причем там где выезд равносилен самоубийству.И остановили они меня в 2-3км от предпологаемого нарушения.Не видеокамеры ни свидетелей в моей копии протокола нет,тупо отобрали права,атеперь вызывают в суд.
СсылкаПожаловаться
Блохин
подскажите что мне делать.Я ехал никого не трогал,меня останавливают дпс и предьявляют что я нарушил правила обгона.предьявляют что я нарушил знак обгон запрещен с выездом на встречку,причем там где выезд равносилен самоубийству.И остановили они меня в 2-3км от предпологаемого нарушения.Не видеокамеры ни свидетелей в моей копии протокола нет,тупо отобрали права,атеперь вызывают в суд.
СсылкаПожаловаться
Тащи в суд кучу народу ( свидетелей ), подтверждающих твою правоту. В протоколе писал свои объяснения или только расписывался?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тащи в суд кучу народу ( свидетелей ), подтверждающих твою правоту. В протоколе писал свои объяснения или только расписывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писал что не согласен с нарушением и со схемой
СсылкаПожаловаться
андрей шураев
Я был лешон вод. удостоверения сроком на 1,5 года по ст.12.26 ч.1 КоАП. Возможно ли вернуть права по истечении половины срока, есле возможно то каким оброзом?
СсылкаПожаловаться
андрей шураев
Я был лешон вод. удостоверения сроком на 1,5 года по ст.12.26 ч.1 КоАП. Возможно ли вернуть права по истечении половины срока, есле возможно то каким оброзом?
СсылкаПожаловаться
Нет, никак! Трезвым надо ездить, а бухим пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru