11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела судебные.

22.02.2010 г. у меня было изъято вод.удостоверение,составлен протокол об АП по ч.1 ст.12.8, выдано временное ВУ. Суд должен был сост. 09.03.2010 г., но т.к. мною было заявлено х-во о рассмотрении дела по месту жительства его удовлетворили. Материалы дела были отправлены по почте 11.03.2010 г. и поступили в судебный участок по месту жительства 15.03.2010 г.
Следующее слушание по делу назначено на 23.04.2010 г. по месту жительства.
ПОМОГИТЕ посчитать срок когда закончится производство об АП.
Владимир Ляхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
* Арни *
Вычитайте срок со дня удовлетворения ходатайства до момента поступления материалов дела судье, уполномоченному рассматривать дело по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Кузя
Часть 5 статьи 4.5 КоАП РФ
В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну да, уже все закончено - передано в суд, ждите решения. После него, если лишат, не забудьте сдать времянку. Лишение потечет с момента сдачи. Либо оформите утерю времянки. Потечет с момента утери. Но ездить придется по (утерянной) времянки крайне осторожно, без залетов.
СсылкаПожаловаться
Блохин
подскажите что мне делать.Я ехал никого не трогал,меня останавливают дпс и предьявляют что я нарушил правила обгона.предьявляют что я нарушил знак обгон запрещен с выездом на встречку,причем там где выезд равносилен самоубийству.И остановили они меня в 2-3км от предпологаемого нарушения.Не видеокамеры ни свидетелей в моей копии протокола нет,тупо отобрали права,атеперь вызывают в суд.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Блохин
Блохин
подскажите что мне делать.Я ехал никого не трогал,меня останавливают дпс и предьявляют что я нарушил правила обгона.предьявляют что я нарушил знак обгон запрещен с выездом на встречку,причем там где выезд равносилен самоубийству.И остановили они меня в 2-3км от предпологаемого нарушения.Не видеокамеры ни свидетелей в моей копии протокола нет,тупо отобрали права,атеперь вызывают в суд.
СсылкаПожаловаться
Тащи в суд кучу народу ( свидетелей ), подтверждающих твою правоту. В протоколе писал свои объяснения или только расписывался?
СсылкаПожаловаться
БлохинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тащи в суд кучу народу ( свидетелей ), подтверждающих твою правоту. В протоколе писал свои объяснения или только расписывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писал что не согласен с нарушением и со схемой
СсылкаПожаловаться
андрей шураев
Я был лешон вод. удостоверения сроком на 1,5 года по ст.12.26 ч.1 КоАП. Возможно ли вернуть права по истечении половины срока, есле возможно то каким оброзом?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей шураев
андрей шураев
Я был лешон вод. удостоверения сроком на 1,5 года по ст.12.26 ч.1 КоАП. Возможно ли вернуть права по истечении половины срока, есле возможно то каким оброзом?
СсылкаПожаловаться
Нет, никак! Трезвым надо ездить, а бухим пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария