29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дейво Нексия.

Как первоночальное авто для женщины сельской суровой Российской зимы нормально?
Renik Renik.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
игорь гаврилин
нет, для зимы -----
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
нет, для зимы -----
СсылкаПожаловаться
ездить раз в неделю до райцентра 15 км, Ваз невариант, Бюджет сельский 100тыр.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
ездить раз в неделю до райцентра 15 км, Ваз невариант, Бюджет сельский 100тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какова дорога до райцентра?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Для женщины суровой сельской зимы- только не Нексию!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для женщины - не нормально. Попробуйте сначала в нем посидеть... Раз в неделю съездить до райцентра из деревни нужна Нива.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для женщины - не нормально. Попробуйте сначала в нем посидеть... Раз в неделю съездить до райцентра из деревни нужна Нива.
СсылкаПожаловаться

Это будет нормально.Особенно для женщины!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо

Это будет нормально.Особенно для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! Моя жена училась водить и сдавала на права на отцовской Ниве. И вообще, пока я не "дорос" до Х-Трейла, считала Ниву лучшей машиной. И первой машиной сына будет, скорее всего, Нива... Он просто в восторге от езды на ней по нашим "направлениям"...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нормально! Моя жена училась водить и сдавала на права на отцовской Ниве. И вообще, пока я не "дорос" до Х-Трейла, считала Ниву лучшей машиной. И первой машиной сына будет, скорее всего, Нива... Он просто в восторге от езды на ней по нашим "направлениям"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько я не пытался пересесть с Нивы,для езды в деревню лучшей машины так и не смог найти.Изъездил два короткие,одну длинную и Ш-Ниву. Продолжая традицию дочь с мужем ездят туда теперь на Ш-Ниве не заботясь о состоянии дороги и возможности не проехать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сколько я не пытался пересесть с Нивы,для езды в деревню лучшей машины так и не смог найти.Изъездил два короткие,одну длинную и Ш-Ниву. Продолжая традицию дочь с мужем ездят туда теперь на Ш-Ниве не заботясь о состоянии дороги и возможности не проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь... 15 км - не расстояние. Зато 100% уверенность, что доедешь в любую погоду и по любой дороге.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сколько я не пытался пересесть с Нивы,для езды в деревню лучшей машины так и не смог найти.Изъездил два короткие,одну длинную и Ш-Ниву. Продолжая традицию дочь с мужем ездят туда теперь на Ш-Ниве не заботясь о состоянии дороги и возможности не проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы то деревни со своими направлениями не ровняйте. К большинству все-таки есть асфальт.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну вы то деревни со своими направлениями не ровняйте. К большинству все-таки есть асфальт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вологодской области к большинству деревень асфальт?Не смеши мои подковы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В вологодской области к большинству деревень асфальт?Не смеши мои подковы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит я слишком хорошо думаю про русские дороги)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
значит я слишком хорошо думаю про русские дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком хорошо)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нос длинный в сугробах застревает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
за 100 штук,это металлолом,недвижимость. больше вложите.ищите что то получше и подороже.а ваз зря не рассматриваете,проходимость отличная,ремонт на коленке,запчасти дешевые...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Машину за 100тыр ремонтировать придётся часто, и ВАЗ самый простой в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ох и советчики. раньше пешком по русской зиме бегали. а теперь видите ли на нексии им в лом ехать. бери нет ничего криминального в этой машине. по лучше многих вазов за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Может лучше такси...пусть даже 5тр в месяц ,зато хоть какая-то гарантия и деньги целы.
СсылкаПожаловаться
Галина Бурова
Зачем делить на мужские и женские. Не важно кто за рулем, машина то одна и та же. Думаю для сельской суровой Российской зимы нормально будет Нива и других вариантов я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.
люди, после Русской зимы иногда бывает лето, на 1,5-2 месяца, какая нива для женщины?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария