24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действует ли КАСКО на обивку салона.

Добрый день! Перевозил в салоне нового автомобиля тумбочку и поцарапал глубоко пластик обивки двери. действует ли на такое повреждение страховка КАСКО?
Serg SV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Гусев
Та его не кто-то поцарапал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Читайте договор со своей страховой компанией по поводу КАСКО
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они над вами посмеются и откажут.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Использование салона авто не по назначению! Тумбочки нужно перевозить в багажнике, а не в салоне. Если не "ЛЕЗЕТ" то нанимайте грузовое авто, не фиг пихать ее в салон. Откажут однозначно!!! Вы бы еще нагадили в салон по синьке, а потом по КАСКО потребовали его замены! Смех!
СсылкаПожаловаться
Serg SV
типовой договор альфа страхования КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В 99% по каско выплат в вашем случае не будет.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Более того, не дай боже угораздит Вас поцарапать свою машину самому, пусть и снаружи, признаваться в этом ее стоит, тоже откажут в выплатах
СсылкаПожаловаться
Serg SV
да, но ведь необязательно рассказывать им о тумбочке - можно ведь что-то им удобное придумать... например, что это собака - в договоре сказано о повреждении животными (без указания - внутри или снаружи)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СК трудно "провести" , и если сказать,что авто вскрыли на стоянке и ничего не взяли,а обивку вот тут гвоздём теранули...
Попробуйте тихонечко спросить (от имени клиента хотевшего сейчас застраховать авто) - может и прокатит...
СсылкаПожаловаться
Serg SV
вот только только такой метод и придумал: сначала спросить что хочу стать клиентом и будет ли выплата по ущербу внутри салона... и мне все расскажут, а я, вооруженный, я надеюсь, пойду в наступление...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Serg SV
Serg SV
вот только только такой метод и придумал: сначала спросить что хочу стать клиентом и будет ли выплата по ущербу внутри салона... и мне все расскажут, а я, вооруженный, я надеюсь, пойду в наступление...
СсылкаПожаловаться
Наобещать тебе могут что угодно.
Почитай внимательно договор и страховые правила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария