Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Действует ли КАСКО на обивку салона.

Добрый день! Перевозил в салоне нового автомобиля тумбочку и поцарапал глубоко пластик обивки двери. действует ли на такое повреждение страховка КАСКО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Гусев
Та его не кто-то поцарапал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Читайте договор со своей страховой компанией по поводу КАСКО
СсылкаПожаловаться
Они над вами посмеются и откажут.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Использование салона авто не по назначению! Тумбочки нужно перевозить в багажнике, а не в салоне. Если не "ЛЕЗЕТ" то нанимайте грузовое авто, не фиг пихать ее в салон. Откажут однозначно!!! Вы бы еще нагадили в салон по синьке, а потом по КАСКО потребовали его замены! Смех!
СсылкаПожаловаться
Serg SV
типовой договор альфа страхования КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В 99% по каско выплат в вашем случае не будет.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Более того, не дай боже угораздит Вас поцарапать свою машину самому, пусть и снаружи, признаваться в этом ее стоит, тоже откажут в выплатах
СсылкаПожаловаться
Serg SV
да, но ведь необязательно рассказывать им о тумбочке - можно ведь что-то им удобное придумать... например, что это собака - в договоре сказано о повреждении животными (без указания - внутри или снаружи)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СК трудно "провести" , и если сказать,что авто вскрыли на стоянке и ничего не взяли,а обивку вот тут гвоздём теранули...
Попробуйте тихонечко спросить (от имени клиента хотевшего сейчас застраховать авто) - может и прокатит...
СсылкаПожаловаться
Serg SV
вот только только такой метод и придумал: сначала спросить что хочу стать клиентом и будет ли выплата по ущербу внутри салона... и мне все расскажут, а я, вооруженный, я надеюсь, пойду в наступление...
СсылкаПожаловаться
Serg SV
вот только только такой метод и придумал: сначала спросить что хочу стать клиентом и будет ли выплата по ущербу внутри салона... и мне все расскажут, а я, вооруженный, я надеюсь, пойду в наступление...
СсылкаПожаловаться
Наобещать тебе могут что угодно.
Почитай внимательно договор и страховые правила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть