11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно ли покупка тойоты, выгодное вложение денег???

Стоит ли брать---НОВЫЙ ---рав-4, за миллион триста -четыреста???.ИЛИ ПРОЩЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО-ТО ИНОЕ, НЕ МЕНЕЕ НАДЕЖНОЕ....ИЛИ НУ НАФИГ ВООБЩЕ ЭТИ КРОССОВЕРЫ....
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Павел Гуцал
КУПЛЮ ТОЙОТУ ПО ДОРОЖЕ, НО МЕНЬШЕ, СТОИМОСТЬ -------ТО, КАЧЕСТВО СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ, НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ, ИЛИ ЭТО ВСЕ МИФ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ТОЙОТЫ????
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
КУПЛЮ ТОЙОТУ ПО ДОРОЖЕ, НО МЕНЬШЕ, СТОИМОСТЬ -------ТО, КАЧЕСТВО СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ, НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ, ИЛИ ЭТО ВСЕ МИФ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ТОЙОТЫ????
СсылкаПожаловаться
)))))))) недорогие запчасти....улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
ДА И ЛИКВИДНОСТЬ НА ВТОРИЧКЕ, ПРОДАТЬ ЛЕГЧЕ????
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неа, как вложение денег можно рассматривать только покупку раритетных антикварных автомобилей... Все остальное - их трата.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алексей
Алексей
Неа, как вложение денег можно рассматривать только покупку раритетных антикварных автомобилей... Все остальное - их трата.
СсылкаПожаловаться
+1000

Деньги для выгоды вкладывают не в авто, а в банк. Если положить 1,300 в банк под 10%, то это пенсия средняя по старости в месяц проценты получаются - можно жить. Вот это вложение. Если рискнуть, то акции. А автомобиль - это средство передвижения.

Тойота, если ее не бить, то 10 лет откатает без проблем. Но все равно это не вложение...через 10 лет авто потеряет цену больше чем в двое, а может и больше, а деньги в банке за это время как минимум удвоятся.
СсылкаПожаловаться
олег
если хватает легковой и не хочется нести доп.расходы--нафиг.если хочется--то почему-бы и нет.а рассматривать покупку авто как вложение средств это по моему маразм.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на олег
олег
если хватает легковой и не хочется нести доп.расходы--нафиг.если хочется--то почему-бы и нет.а рассматривать покупку авто как вложение средств это по моему маразм.
СсылкаПожаловаться
а какие у кроссовера доп расходы, просто у меня црв , а у тестя пассат так затраты на то одинаковы, один раз за замену масла в муфте больше вышло, а переднеприводный кросс так то на то.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а какие у кроссовера доп расходы, просто у меня црв , а у тестя пассат так затраты на то одинаковы, один раз за замену масла в муфте больше вышло, а переднеприводный кросс так то на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
црв по моему на базе с-класса,фолькс-д.если я не путаю.уже не корректно сравнивать. а вот если взять фолькс-соренто-туарег ну и т.д.я имею ввиду размеры,то наверно и то будет подороже и расход повыше стаховки,но может я и не прав?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на олег
олег
црв по моему на базе с-класса,фолькс-д.если я не путаю.уже не корректно сравнивать. а вот если взять фолькс-соренто-туарег ну и т.д.я имею ввиду размеры,то наверно и то будет подороже и расход повыше стаховки,но может я и не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти расходы относительны, кто то страхует, кто то только масло и фильтр меняет, да и от региона зависит
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все эти расходы относительны, кто то страхует, кто то только масло и фильтр меняет, да и от региона зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я согласен. но если не копаться я думаю что на кросс расходы все-таки повыше % на 10-20 будут.не смущает,хочется-бери кросс. хватает маленьких-катайся на них.как-то так.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Покупка новой ни как вложением не может быть, ведь даже тойота лидер по потери стоимости за год всё равно теряет...
нажиться можно только на покупке б\у кордоном, да и то не сильно много...
либо на некоторых новых моделях при покупке в РБ за счет разницы в налоговом законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Тойота потеряет в цене меньше остальных марок за аналогичное время. Стоимость ее продажи во вторые руки будет выше, чем у того же Hyundai, например. Но имейте ввиду частоту и стоимость обслуживания, затраты на страховку, и вы поймете, что все автомобили одинаковые "на круг". Так что выбирайте то, что нравится, и не думайте о цене
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нет. За эти деньги Опель Инсигния универсал 4*4 или Ниссан Теана 4*4- седан.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нет. За эти деньги Опель Инсигния универсал 4*4 или Ниссан Теана 4*4- седан.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
авто это средство передвижения ,а не вложение денег ,чем дороже тем больше теряет в цене
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
За эти деньги можно Геландвагена взять)))...или Крузер 100 или Тундру, или америкосов Рэм, F-350...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+100500 особенно земля на кладбище, очень выгодное вложение, дорожает не по дням, а по часам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а квартира - хлопотно и невыгодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария