3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

действия сотрудников ГИБДД

Вменяют проезд под знак обгон запрещен

Доброго времени суток! Ситуация такая: будучи в Ленинградской области
на машине по делам, остановили сотрудники ДПС, показали видео, где ясно
видно, что я начала обгон до знака 3.20, выехав на встречную полосу
(разметки нет), впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой
ряд, ни совершить обгон. Видимость была прекрасная, тем не менее, чтобы
не создавать аварийную ситуацию, завершила обгон в зоне знака - отмена
знака обгон запрещен, права забрали, видео у сотрудников в мобильном
телефоне, долго возились с документами, своей вины не признаю, лишат ли
меня прав? или назначат штраф?
Ольга Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Иван
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой
ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на Иван
Иван
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой
ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Нарушение первое и, надеюсь, последнее
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ольга Никитина
Ольга Никитина
Спасибо за совет. Нарушение первое и, надеюсь, последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На суде попробуйте сказать, что планировала завершить обгон до знака, но в силу неопытности неправильно рассчитала время необходимое для обгона, впредь будешь намного внимательнее и т. д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван
Иван
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой
ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
СсылкаПожаловаться
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
ты невминоз!!!?ты откуда взял что она в зоне действия знака обгон начала!!??как всегда пук!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
ты невминоз!!!?ты откуда взял что она в зоне действия знака обгон начала!!??как всегда пук!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олень, специально для тебя: СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ПОДУМАЙ!!!!ВНИКНИ!!!!А ПОТОМ УЖЕ ПИШИ!!!!Понторез ты дешевый, лишь бы написать и побольше знаков восклицательных поставить, а что к чему - тебе все равно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван
Иван
Олень, специально для тебя: СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ПОДУМАЙ!!!!ВНИКНИ!!!!А ПОТОМ УЖЕ ПИШИ!!!!Понторез ты дешевый, лишь бы написать и побольше знаков восклицательных поставить, а что к чему - тебе все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олень, специально для тебя: СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ПОДУМАЙ!!!!ВНИКНИ!!!!А ПОТОМ УЖЕ ПИШИ!!!!Понторез ты дешевый, лишь бы написать и побольше знаков восклицательных поставить, а что к чему - тебе все равно.

коробку то починил!?? или денег нет!!! и мышей из машины вытрави !! засрался совсем!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Олень, специально для тебя: СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ПОДУМАЙ!!!!ВНИКНИ!!!!А ПОТОМ УЖЕ ПИШИ!!!!Понторез ты дешевый, лишь бы написать и побольше знаков восклицательных поставить, а что к чему - тебе все равно.

коробку то починил!?? или денег нет!!! и мышей из машины вытрави !! засрался совсем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, по ходу, хочешь благосостоянием поделится. Номер счета куда высылать?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван
Иван
Ты, по ходу, хочешь благосостоянием поделится. Номер счета куда высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, по ходу, хочешь благосостоянием поделится. Номер счета куда высылать?

работай иди !! попрошайка!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Ты, по ходу, хочешь благосостоянием поделится. Номер счета куда высылать?

работай иди !! попрошайка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на тебе и заработаю. Сколько у тебя там бабла?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван
Иван
Я на тебе и заработаю. Сколько у тебя там бабла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на тебе и заработаю. Сколько у тебя там бабла?

ты пьяный или наркоман!!!!7
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Иван
Иван
Тут вы полностью неправы. Знак видела, понимала, что обгонять будешь в его зоне действия, но обгон все равно начала, "впереди идущая машина не дала мне ни вернуться в свой
ряд, ни совершить обгон" - детская отмазка. Налицо серьезное умышленное нарушение правил, так что молитесь, чтобы судья штраф выписал (если, конечно, это первый раз). И пора бы уже понять, что знаки на дороге стоят не для красоты, не для прокорма гибдд, а для безопастности! А если стоят там гаишники постоянно и вылавливают любителей положить на всех, то правильно делают. НЕ НАРУШАЙТЕ - и никто не будет вас трогать.
СсылкаПожаловаться
я безопасТности

а русский язык вам в школе для чего преподают? для безграмоСтности?
СсылкаПожаловаться
олег
вот интересно,запрещающий знак видела,но все-равно полезла на обгон. теперь виноват другой водитель,что не уместилась.наверняка при разговоре с ГИБДДшниками начала валить свою вину на того другого,т.е показала себя далеко не с самой лучшей стороны.ей-же надо. накосячила,выйди извинись.а то получается надо, значит все меня пропускайте?
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на олег
олег
вот интересно,запрещающий знак видела,но все-равно полезла на обгон. теперь виноват другой водитель,что не уместилась.наверняка при разговоре с ГИБДДшниками начала валить свою вину на того другого,т.е показала себя далеко не с самой лучшей стороны.ей-же надо. накосячила,выйди извинись.а то получается надо, значит все меня пропускайте?
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае никого не обвиняю, вину не признаю, знака не видела
Но, как все знают это не снимает с меня ответственности
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Никитина
Ольга Никитина
ни в коем случае никого не обвиняю, вину не признаю, знака не видела
Но, как все знают это не снимает с меня ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда приношу свои извинения.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Уважаемая,Ольга,Вменять ,проезд под знаком обгон запрещен,извините ну ни как не могут,этот знак не запрещает проезда .
Они , правы! Но не переживайте,оплатите штраф,если это первый раз,а дальше учитесь прогнозировать ситуацию,в соответствии знаков и дорожных условий. Пригодится. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на марк сергеев
марк сергеев
Уважаемая,Ольга,Вменять ,проезд под знаком обгон запрещен,извините ну ни как не могут,этот знак не запрещает проезда .
Они , правы! Но не переживайте,оплатите штраф,если это первый раз,а дальше учитесь прогнозировать ситуацию,в соответствии знаков и дорожных условий. Пригодится. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, нарушение первое, постараюсь никогда не нарушать и просчитывать ситуацию на километр вперед
СсылкаПожаловаться
марат тимерханов
Оля твоеи вины здесь нет а тот мудак что не дал тебе себя обогнать препятствовал обгону. Наказать его должны были . но он видно с дпс за одно и имеет с этого. Зря ты гаицем документы отдала . В суде говори и требуи чтобы гаицы покозали всю видеосьемку и вопрос почему не наказали того кто препятствовал обгону ? А нет видеозаписи и наказания нет. Можно если поити на принцип и на дпс в суд подать . Не надо этих ДПС бояться если стоять грамотно на своеи позиции то х.. они тебе что в вину вменят так как они сами ПДД не знают .10000 процентов даю ни один гаишник с первого раза не сдаст теоретическии экзамен по билетам. Вину не признаваи пусть они твою вину доказывают. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на марат тимерханов
марат тимерханов
Оля твоеи вины здесь нет а тот мудак что не дал тебе себя обогнать препятствовал обгону. Наказать его должны были . но он видно с дпс за одно и имеет с этого. Зря ты гаицем документы отдала . В суде говори и требуи чтобы гаицы покозали всю видеосьемку и вопрос почему не наказали того кто препятствовал обгону ? А нет видеозаписи и наказания нет. Можно если поити на принцип и на дпс в суд подать . Не надо этих ДПС бояться если стоять грамотно на своеи позиции то х.. они тебе что в вину вменят так как они сами ПДД не знают .10000 процентов даю ни один гаишник с первого раза не сдаст теоретическии экзамен по билетам. Вину не признаваи пусть они твою вину доказывают. Удачи!
СсылкаПожаловаться
вы не правы.может ему надо было остановиться и сдать задним ходом,уступая место Оле?сегодня парочка таких вот точно ...ездюков вштыривались перед самым бампером!ехал из Ст. Оскола в Воронеж.и знаки стоят,и ремонт дороги,но им нужнее!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НикитинаВ ответ на Олег
Олег
вы не правы.может ему надо было остановиться и сдать задним ходом,уступая место Оле?сегодня парочка таких вот точно ...ездюков вштыривались перед самым бампером!ехал из Ст. Оскола в Воронеж.и знаки стоят,и ремонт дороги,но им нужнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не должен был уступать, но тоже выехал для обгона, после знака, не дав мне его обогнать перед знаком...сотрудники ДПС остановили обоих, но его отпустили.!!!А он нарушил !!!Или женщина, значит виновата????
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
видео у сотрудников в мобильном
телефоне-это как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария