14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

действия гибдд во время взрывов в удмуртии.

живу в г.агрыз,в пяти км. от этих складов.во время взрывов все ломанулись подальше,по пути подсаживали кто сколько мог.в деревнях простые люди принимали очень хорошо.через два дня стали все возвращаться.и началось:везде гаишники,останавливают всех:у кого документов нет,перегруз,ремни,детские сидения,запах.и пошёл шквал протоколов,ну это разве люди?
таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Рашка
Да нету у них людского,в глазах только деньги и вообще в гаи идут лентяи или те кто делать ничего не умеет.Честных не бывает,а если взятку не берут,значит чего то боятся,ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Рашка
Рашка
Да нету у них людского,в глазах только деньги и вообще в гаи идут лентяи или те кто делать ничего не умеет.Честных не бывает,а если взятку не берут,значит чего то боятся,ничего святого.
СсылкаПожаловаться
вот заладили гайцы, ГАИ . Забудьте, сейчас они Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования, короче...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Рашка
Рашка
Да нету у них людского,в глазах только деньги и вообще в гаи идут лентяи или те кто делать ничего не умеет.Честных не бывает,а если взятку не берут,значит чего то боятся,ничего святого.
СсылкаПожаловаться
+1000000 ! Одни раздолбаи.
СсылкаПожаловаться
маска


СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на маска
маска


СсылкаПожаловаться
группами по 5 человек останавливают ? Наверно поэтому одни пятисотки в фуражке
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
недавно ездил на опенэйр....
под утро уже собираемся уезжать (дело было в торбеево, большое московское кольцо) народ идет к машинам....ну и одну девочку сбивает машина....
друг у меня в резерве мчс, у него всегда все с собой....хватаем аптечку бежим к девченке, осматриваем....
мимо проезжают дэпсы....видят что сбили человека, останавливаются....и я к чему все говорю, к девушке они так и не подошли...даже не поинтересовались как она....а мне всегда казалось что оказание первой медицинской помощи это прямая их обязанность?а вот к парню который сбил девушку они сразу стали цепляться....только с пятого раза нам удалось их упросить чтоб они поставили свою машину перед (походу движения) девушкой машину, так как она лежала на проезжей части....
к сожалению девушка была в сознании....наложить шину не было возможно, очень больно было....а какие либо обезболивающие давать было стремно, потому что неизвестно чего выпили или съела эта девочка на рейве....раны обработали....открытых кровотечений не было...скорее всего перелом и достаточно сильный....судя по тому как опухла нога скорее всего в нескольких местах....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
недавно ездил на опенэйр....
под утро уже собираемся уезжать (дело было в торбеево, большое московское кольцо) народ идет к машинам....ну и одну девочку сбивает машина....
друг у меня в резерве мчс, у него всегда все с собой....хватаем аптечку бежим к девченке, осматриваем....
мимо проезжают дэпсы....видят что сбили человека, останавливаются....и я к чему все говорю, к девушке они так и не подошли...даже не поинтересовались как она....а мне всегда казалось что оказание первой медицинской помощи это прямая их обязанность?а вот к парню который сбил девушку они сразу стали цепляться....только с пятого раза нам удалось их упросить чтоб они поставили свою машину перед (походу движения) девушкой машину, так как она лежала на проезжей части....
к сожалению девушка была в сознании....наложить шину не было возможно, очень больно было....а какие либо обезболивающие давать было стремно, потому что неизвестно чего выпили или съела эта девочка на рейве....раны обработали....открытых кровотечений не было...скорее всего перелом и достаточно сильный....судя по тому как опухла нога скорее всего в нескольких местах....
СсылкаПожаловаться
и комментировать не хочется и выругнуться нельзя....доброе утро
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и комментировать не хочется и выругнуться нельзя....доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"доблестная честная и сердцу дорогааааая....госавтоинспекция ты нам как мать роднаааая"
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
недавно ездил на опенэйр....
под утро уже собираемся уезжать (дело было в торбеево, большое московское кольцо) народ идет к машинам....ну и одну девочку сбивает машина....
друг у меня в резерве мчс, у него всегда все с собой....хватаем аптечку бежим к девченке, осматриваем....
мимо проезжают дэпсы....видят что сбили человека, останавливаются....и я к чему все говорю, к девушке они так и не подошли...даже не поинтересовались как она....а мне всегда казалось что оказание первой медицинской помощи это прямая их обязанность?а вот к парню который сбил девушку они сразу стали цепляться....только с пятого раза нам удалось их упросить чтоб они поставили свою машину перед (походу движения) девушкой машину, так как она лежала на проезжей части....
к сожалению девушка была в сознании....наложить шину не было возможно, очень больно было....а какие либо обезболивающие давать было стремно, потому что неизвестно чего выпили или съела эта девочка на рейве....раны обработали....открытых кровотечений не было...скорее всего перелом и достаточно сильный....судя по тому как опухла нога скорее всего в нескольких местах....
СсылкаПожаловаться
.У нас на ДТП все работают слажено и ДПС и МЧС и "скорая".
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
.У нас на ДТП все работают слажено и ДПС и МЧС и "скорая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не приехала еще скорая....
а мчс не было....был мой друг с которым мы приехали на опенэйр....он просто подготовку проходил....доброволец так сказать....и он всегда возит с собой все необходимое....
а вот в обязанности милиции входит оказание первой помощи
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну вот не приехала еще скорая....
а мчс не было....был мой друг с которым мы приехали на опенэйр....он просто подготовку проходил....доброволец так сказать....и он всегда возит с собой все необходимое....
а вот в обязанности милиции входит оказание первой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказание первой помощи входит и в обязанности любого водителя.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Оказание первой помощи входит и в обязанности любого водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто это вам сказал?вас обучали этому?
любого водителя)))а если я водитель-инвалид?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
кто это вам сказал?вас обучали этому?
любого водителя)))а если я водитель-инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас обучали,точнее пытались обучить.))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нас обучали,точнее пытались обучить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. вы хотите сказать что вы готовы взять на себя ответственность за боль другого человека?или за то что человек из-за ваших действий может стать инвалидом и вам придется обеспечивать всю его оставшуюся жизнь?
я не пойму что вы хотите сказать-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
т.е. вы хотите сказать что вы готовы взять на себя ответственность за боль другого человека?или за то что человек из-за ваших действий может стать инвалидом и вам придется обеспечивать всю его оставшуюся жизнь?
я не пойму что вы хотите сказать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам не пойму чего вы от меня хотите услышать? Вы рассказали как у вас ДПС работает,я рассказал как у нас.К чему базар-вокзал?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сам не пойму чего вы от меня хотите услышать? Вы рассказали как у вас ДПС работает,я рассказал как у нас.К чему базар-вокзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Оказание первой помощи входит и в обязанности любого водителя."

я водитель....в мои обязанности это не входит....
а в ваши?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"Оказание первой помощи входит и в обязанности любого водителя."

я водитель....в мои обязанности это не входит....
а в ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я водитель "скорой помощи"-в мои обязанности это входит.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я водитель "скорой помощи"-в мои обязанности это входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....и это многое объясняет....
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Беда всегда людей сплачивала,но у нас по-другому:"Для кого война,а для кого мать родная".Обидно.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Мент это образ мышления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария