24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деятели культуры подписали письмо в защиту PUSSI RIOT

А какое Ваше мнение. В России церковь отделена от государства. Пусть предадут их анафеме. но судить по закону их за это нельзя. Я же не буду требовать, если какой - нибудь пьяный поп в ресторане вдруг решит спеть "отче наш" чтобы его на 7 лет посадили за то что он мне аппетит испортил. А послушать г-на Чаплина. просто хочется атеистом стать
Маша Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Aleksandr RВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
От таких ,как ты пургометов и так никому и никакой. Только в сети каждой дырке затычка, или помог этим хулиганкам чем то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПУргомет как раз ты. Тон смени. Ты выразил безразличие. Я тебе ответил, что сегодня ты безразличен, а завтра к тебе. Ты сам выразил безразличие-в этом случае нех писать тогда в этой теме.
Сам только что сказал "хулиганки". Это не повод сидеть в тюрьме. Это не общественно опасное деяние, никому не угрожало жизни и имуществу. Тут два вопроса: 1. Выступили против патриарха. Уже много статей, кто он на самом деле. Вот за это, фактически защищают свою продажную власть, их и взяли. 2. Каждая диктатура имеет некие критические точки, после которых она понимает, либо умерить пыл, либо можно дальше гнобить. Из истории про сталина, когда он уже уехал из Москвы в убежище, опасаясь голодных бунтом, но когда люди стали жрать траву и молчать, он понял, что можно ВСЕ. Тут тоже самое, гос-во спонсирует таких, как патриарх, пуская пыль в глаза, для того чтобы обеспечить лишнее послушание. Они борзеют. Государство светское у нас, церковь отделена должна быть. Но как можно судить по церковным законам? Есть хулиганка, есть административка. Не уголовка. Даже если бы они чью-то машину разбили из хуляганья, то там должно быть более жесткое наказание. Церковь лезет в жизнь, пытаеются в школах ввести уроки слова божьего!! При этом ОТМЕНИЛИ АСТРОЛОГИЮ. Правильно, зачем образованные люди? Цероквь пытаются сделать еще одним государством в государстве. Как МВД. Что происходит в МВД всем известно. А теперь, дав зеленый свет такому преследованию, уже хотят против церкви высказывания приравнять к экстримизму! Скоро попы будут сбивать людей на переходах, и их также отмазывать будут как ментов. Повторюсь-это критическая точка - либо церковь остаются личным делом каждого, либо диктатура церкви и удобный повод посадить ЛЮБОГО, как при инквизиции достаточно было простого анонимного доноса завистливой сво..чи. Это конечно утрировано, но тенденция на лицо.
Нельзя быть безразличным, ибо власть использует этот эпизод для запугивания, для содания базы под "удобные" обвинения.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
ПУргомет как раз ты. Тон смени. Ты выразил безразличие. Я тебе ответил, что сегодня ты безразличен, а завтра к тебе. Ты сам выразил безразличие-в этом случае нех писать тогда в этой теме.
Сам только что сказал "хулиганки". Это не повод сидеть в тюрьме. Это не общественно опасное деяние, никому не угрожало жизни и имуществу. Тут два вопроса: 1. Выступили против патриарха. Уже много статей, кто он на самом деле. Вот за это, фактически защищают свою продажную власть, их и взяли. 2. Каждая диктатура имеет некие критические точки, после которых она понимает, либо умерить пыл, либо можно дальше гнобить. Из истории про сталина, когда он уже уехал из Москвы в убежище, опасаясь голодных бунтом, но когда люди стали жрать траву и молчать, он понял, что можно ВСЕ. Тут тоже самое, гос-во спонсирует таких, как патриарх, пуская пыль в глаза, для того чтобы обеспечить лишнее послушание. Они борзеют. Государство светское у нас, церковь отделена должна быть. Но как можно судить по церковным законам? Есть хулиганка, есть административка. Не уголовка. Даже если бы они чью-то машину разбили из хуляганья, то там должно быть более жесткое наказание. Церковь лезет в жизнь, пытаеются в школах ввести уроки слова божьего!! При этом ОТМЕНИЛИ АСТРОЛОГИЮ. Правильно, зачем образованные люди? Цероквь пытаются сделать еще одним государством в государстве. Как МВД. Что происходит в МВД всем известно. А теперь, дав зеленый свет такому преследованию, уже хотят против церкви высказывания приравнять к экстримизму! Скоро попы будут сбивать людей на переходах, и их также отмазывать будут как ментов. Повторюсь-это критическая точка - либо церковь остаются личным делом каждого, либо диктатура церкви и удобный повод посадить ЛЮБОГО, как при инквизиции достаточно было простого анонимного доноса завистливой сво..чи. Это конечно утрировано, но тенденция на лицо.
Нельзя быть безразличным, ибо власть использует этот эпизод для запугивания, для содания базы под "удобные" обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тон не понравился? Другого не заслуживаешь. Безразличие-мое мнение. В теме как раз спрашивали. Так же безразлична мне станет судьба " пьяного попа в ресторане" или судьба авиадиспетчера столкнувшего самолеты. Согласен,видимая реакция правосудия неадекватна вине, или же все идет по сценарию? Или эти девчата дуры, которых развели на подвиг, или дуры идейные. В любом случае раз ввязались, пусть расхлебывают. Или им пообещали, что по правилам все будет?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Тон не понравился? Другого не заслуживаешь. Безразличие-мое мнение. В теме как раз спрашивали. Так же безразлична мне станет судьба " пьяного попа в ресторане" или судьба авиадиспетчера столкнувшего самолеты. Согласен,видимая реакция правосудия неадекватна вине, или же все идет по сценарию? Или эти девчата дуры, которых развели на подвиг, или дуры идейные. В любом случае раз ввязались, пусть расхлебывают. Или им пообещали, что по правилам все будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неадекватное правосудие- это беспредел. При чем не людей, а тех, кто это "правосудие" делает. Сталинского правосудия либо не хватило, либо настолько сильно забито в голову, что еще не вышло у людей. Жаль... Выражая безразличие в знаковых моментах - способствовать гниению. Позиция безразличия не правильная. Это я пытался донести. Не донес, плохо, донес хоть от части - хорошо. Услышав, что правосудие неадекватно, почти обрадовался, ибо это лучше, чем "жесточайше наказать".
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Оштрафовать следовало бы ...Но судить и держать месяцами под стражей девиц не за что ...Не убийцы , не мошенницы , не воровки ...
Особенно предвзятым и тошнотворным видится это судилище на фоне массовых отмаз правоохранительными органами реальных убийц - пьяных мажориков и чиновников ,на бешеных скоростях уносящих жизни многих невинных людей своими машинами ...
"Правосудие продано!" ...
СсылкаПожаловаться
Маша Игонина
Мне просто непонятно, за что их 4 месяца в тюрьме держат. То что они сделали. максимум на 15 суток тянет. И клип смотрела, их там больше, а посадили только троих
СсылкаПожаловаться
Наталья
А то, что о Россию вытирают ноги Вас не волнует? Гадят здесь кому не лень. Попробуйте всё это сотворить где-нибудь на Востоке!!! Или национальное самосознание - уже ничто? Здесь поинтересней, человек задумался...http://doncunita.livejournal.com/7851.ht...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
А то, что о Россию вытирают ноги Вас не волнует? Гадят здесь кому не лень. Попробуйте всё это сотворить где-нибудь на Востоке!!! Или национальное самосознание - уже ничто? Здесь поинтересней, человек задумался...http://doncunita.livejournal.com/7851.ht...
СсылкаПожаловаться
Интересно ,что вип-вечеринка в ХХС не является ,якобы ,оскорблением чувств верующих ...
Это факт, от которого РПЦ не отмазаться ...Вы можете себе представить вип-вечеринку с дискотекой в мечети?
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интересно ,что вип-вечеринка в ХХС не является ,якобы ,оскорблением чувств верующих ...
Это факт, от которого РПЦ не отмазаться ...Вы можете себе представить вип-вечеринку с дискотекой в мечети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шиномонтаж еще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на слуга народа
слуга народа
и шиномонтаж еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автосервис под храмом, мне там стекло меняли.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интересно ,что вип-вечеринка в ХХС не является ,якобы ,оскорблением чувств верующих ...
Это факт, от которого РПЦ не отмазаться ...Вы можете себе представить вип-вечеринку с дискотекой в мечети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Еще в январском номере журнала Московской Патриархии ключарь Храма Христа Спасителя протоиерей Михаил Рязанцев пролил в свет о некоторых фактах, мягко скажем, недолжного отношения Главы Фонда храма Христа Спасителя Поддевалина В.М. к храму и Церкви в целом." http://iskander-bel.livejournal.com/1409...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интересно ,что вип-вечеринка в ХХС не является ,якобы ,оскорблением чувств верующих ...
Это факт, от которого РПЦ не отмазаться ...Вы можете себе представить вип-вечеринку с дискотекой в мечети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вторая часть http://iskander-bel.livejournal.com/1451...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интересно ,что вип-вечеринка в ХХС не является ,якобы ,оскорблением чувств верующих ...
Это факт, от которого РПЦ не отмазаться ...Вы можете себе представить вип-вечеринку с дискотекой в мечети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Наталья
Наталья
А то, что о Россию вытирают ноги Вас не волнует? Гадят здесь кому не лень. Попробуйте всё это сотворить где-нибудь на Востоке!!! Или национальное самосознание - уже ничто? Здесь поинтересней, человек задумался...http://doncunita.livejournal.com/7851.ht...
СсылкаПожаловаться
На востоке? А где этот восток? У нас в мегаполисах? "Ти кто такой? Давай досвиданье!"
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Наталья
Наталья
А то, что о Россию вытирают ноги Вас не волнует? Гадят здесь кому не лень. Попробуйте всё это сотворить где-нибудь на Востоке!!! Или национальное самосознание - уже ничто? Здесь поинтересней, человек задумался...http://doncunita.livejournal.com/7851.ht...
СсылкаПожаловаться
Интересно, какая мораль у Вас припасена для оправдания наказания в виде 5 лет УСЛОВНО менту, убившему соседа несколькими выстрелами из табельного оружия на почве бытовой ссоры? И при чём здесь НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОсознание, если преимущества ценностей РПЦ насаждаются государством такими способами?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Интересно, какая мораль у Вас припасена для оправдания наказания в виде 5 лет УСЛОВНО менту, убившему соседа несколькими выстрелами из табельного оружия на почве бытовой ссоры? И при чём здесь НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОсознание, если преимущества ценностей РПЦ насаждаются государством такими способами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас не о том менте. Это раз. А Вы за закон без нравственности?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Наталья
Наталья
Мы сейчас не о том менте. Это раз. А Вы за закон без нравственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, не о том. А поскольку для оценки мента и оценки девчонок существует разная нравственность, то это вовсе не нравственность, а лицемерие. Кстати, какое правонарушение в глазах РПЦ тяжелее?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вот именно, не о том. А поскольку для оценки мента и оценки девчонок существует разная нравственность, то это вовсе не нравственность, а лицемерие. Кстати, какое правонарушение в глазах РПЦ тяжелее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо всё в одну кучу собирать. Хула на Духа Святого "не простится... ни в сем веке, ни в будущем" (Мф. 12, 32)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Наталья
Наталья
А то, что о Россию вытирают ноги Вас не волнует? Гадят здесь кому не лень. Попробуйте всё это сотворить где-нибудь на Востоке!!! Или национальное самосознание - уже ничто? Здесь поинтересней, человек задумался...http://doncunita.livejournal.com/7851.ht...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,уважаемая.Неужели Вы,после посещения одного из самых *отвязных* форумов,на котором люди говорят всю *правду-матку* без страха быть забаненными,где кстати Вы оставили свой коммент в поддержку Великого Святого Всей Руси(у которого фотошопом убрали скромные часики с руки)-до сих пор волнуетесь за Россию?))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.Неужели Вы,после посещения одного из самых *отвязных* форумов,на котором люди говорят всю *правду-матку* без страха быть забаненными,где кстати Вы оставили свой коммент в поддержку Великого Святого Всей Руси(у которого фотошопом убрали скромные часики с руки)-до сих пор волнуетесь за Россию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Фред. Россия - это моя Родина. Можно, я Лермонтова процитирую и М. Цветаеву, поскольку очень созвучно с моим ощущением Родины...
"Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой."

Родина
О, неподатливый язык!
Чего бы попросту — мужик,
Пойми, певал и до меня:
«Россия, родина моя!»

Но и с калужского холма
Мне открывалася она —
Даль, тридевятая земля!
Чужбина, родина моя!

Даль, прирожденная, как боль,
Настолько родина и столь —
Рок, что повсюду, через всю
Даль — всю ее с собой несу!

Даль, отдалившая мне близь,
Даль, говорящая: «Вернись
Домой!» Со всех — до горних звезд —
Меня снимающая мест!

Недаром, голубей воды,
Я далью обдавала лбы.

Ты! Сей руки своей лишусь,—
Хоть двух! Губами подпишусь
На плахе: распрь моих земля —
Гордыня, родина моя!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Наталья
Наталья
Здравствуйте, Фред. Россия - это моя Родина. Можно, я Лермонтова процитирую и М. Цветаеву, поскольку очень созвучно с моим ощущением Родины...
"Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой."

Родина
О, неподатливый язык!
Чего бы попросту — мужик,
Пойми, певал и до меня:
«Россия, родина моя!»

Но и с калужского холма
Мне открывалася она —
Даль, тридевятая земля!
Чужбина, родина моя!

Даль, прирожденная, как боль,
Настолько родина и столь —
Рок, что повсюду, через всю
Даль — всю ее с собой несу!

Даль, отдалившая мне близь,
Даль, говорящая: «Вернись
Домой!» Со всех — до горних звезд —
Меня снимающая мест!

Недаром, голубей воды,
Я далью обдавала лбы.

Ты! Сей руки своей лишусь,—
Хоть двух! Губами подпишусь
На плахе: распрь моих земля —
Гордыня, родина моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Как Вы ,уважаемая ,понимаете *смысл * стихов,которые Вы здесь выложили?Своими словами,плиз))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария