3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дея. канеш, бредовая. но все же... Наклейки на стекло.

Почему нельзя, в рамках форума, создать наклейки на заднее стекло? ? Или что -то типа этого? Ничего потивозаконного в этом нет! И ездить тогда гораздо веселее будет, и людей по пристрастиям проще отличить. Канеш, на дороге все равны, но влетевшую в кювет тачилу с мигалкой я вытаскивать не буду, хоть убейте... А по наклеечке- дела свои заброшу, но помогу! Обвините теперь меня в шовинизме! :-)))
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Алёша Самара
Было бы не плохо.
У нас в городе есть одна "банда", ездят они с наклейками на заднем стекле "AVTO SMAIL"(вроде так). У одного из их сообщества СТО своё, короче там тусуются. Супруга тоже туда сунулась, но там только одни мужчины, была там одно время одна девушка но по той же причине свалила.
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Тогда ещё и аварийку на определенню частоту настроить . ночью наклейку не увидишь , конечно тоже бред , но мы с мужем об этом давно говорим, Стоит ночью машина на трасее ,мигает то ли случилось что , то ли в кусты пошли, хотя с другой стороны - страшно , выйдешь и в машины уже не вернешся ? Такие времена !
СсылкаПожаловаться
александр с.
не проканает!сразу будем,что едет ...или ...правда некоторые славу любят.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хочу наклейку! Пришлите мне одну! :))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Хочу наклейку! Пришлите мне одну! :))
СсылкаПожаловаться
UA или SU, какую?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
UA или SU, какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такую...))


СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Вот такую...))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Текст интересен, ход мыслей понятен...Вот картинка....развернуть ее что ли...Что б понятно было что за зад, о чем собственно речь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Текст интересен, ход мыслей понятен...Вот картинка....развернуть ее что ли...Что б понятно было что за зад, о чем собственно речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван, речь идёт о МОЁМ заде. :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Иван, речь идёт о МОЁМ заде. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан, тогда еще одно уточнение ( мы ж за ценой не постоим...) - зад авто или низ спины?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Оксан, тогда еще одно уточнение ( мы ж за ценой не постоим...) - зад авто или низ спины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они оба для меня бесценны. :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Оксан, тогда еще одно уточнение ( мы ж за ценой не постоим...) - зад авто или низ спины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вань, а ты что так прицениваешься?.. ;)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Вань, а ты что так прицениваешься?.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не прицениваюсь. Но тема - различать по наклейкам, по пристрастиям...Свою ты предложила. Почему ты так трепетно относишься к авто, это ж железо...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет, не прицениваюсь. Но тема - различать по наклейкам, по пристрастиям...Свою ты предложила. Почему ты так трепетно относишься к авто, это ж железо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни в коем случае трепетно не отношусь к железу! Просто, я сейчас нахожусь в декрете и не могу зарабатывать, потому и берегу свой "железный зад".
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ни в коем случае трепетно не отношусь к железу! Просто, я сейчас нахожусь в декрете и не могу зарабатывать, потому и берегу свой "железный зад".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в декрете - надо животик беречь, некоторые на сохранение ложаться....А "железо" пусть в гараже стоит...до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Когда в декрете - надо животик беречь, некоторые на сохранение ложаться....А "железо" пусть в гараже стоит...до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваня, я в декрете по уходу за малышом, а не по беременности! Малышу уже год. :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ваня, я в декрете по уходу за малышом, а не по беременности! Малышу уже год. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вам нужна большая машина, КАСКО на нее, ну и персональный водитель ( по-возможности)...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тогда вам нужна большая машина, КАСКО на нее, ну и персональный водитель ( по-возможности)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...А можно мне ещё накачанного садовника?.. :)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
...А можно мне ещё накачанного садовника?.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет Оксан),возьми меня водителем к себе))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Привет Оксан),возьми меня водителем к себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет, Федя! А ты достаточно накачан? А то я ж эстетка... :))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Федя! А ты достаточно накачан? А то я ж эстетка... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неееее,я не качек,прост спортивного телосложения,ну нет так нет))) буду другую работу искать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария