3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Defender, опытные товарищи помогите пожалуйста!

Мой начальник попросил продать машин уего друга,а просьбу начальника не выполнить нельзя. а я даже не знаю за сколько это можно продавать, денег туда вложено немерено, а по назначению не использовалась, машина 2002 года Defender пятидверный вот там какие примочки:
1.Передний стальной бампер с интегрированным кенгурином и платформой для установки лебедки Фирмы ARB. 2. Передняя тяговая электрическая лебедка X9 Superwich. 3. Задний стальной бампер с платформой для установки лебедки Фирмы ARB. 4. Задняя тяговая электрическая лебедка GEW 9000 (4200 кг). 5. Пороги стальные усиленные ARB. 6. Защиты рулевых тяг, поддона двигателя редуктора Фирмы ARB. 7. Боковая защита передних крыльев ARB. 8. Усиленный тяговый фаркоп ( до 3,5 т) со съемным дышлом ARB. 9. Усиленный кронштейн для запасного колеса ARB. 10Лестница на крышу ARB. 11. Топливный бак повышенной ёмкости 120 литров ARB. 12. Демпфер рулевой ARB. 13 Пневмоблокировки межколесных дифференциалов со стационарным компрессором ARB. 14. Усиленные компрессоры передних и задних листов ARB. 15. Люфт комплект подвески OLD MAN EMU (50мм) ARB. 16.Усиленные пружинные подвески для экстрима ARB. 17 Газовые амортизаторы LTR с выносными дополнительными бачками с возможностью регулирования жесткости подвески для экстрима ARB. 18. Дополнительные фары повышенной яркости, влагостойкие IPE: 55w 2 шт, 100w - 4 шт, 130w - 2 шт. ARB. 19. Багажник усиленный ( грузоподъёмность до 500 кг, длина 3,2 метра) ARB. 20. Автономный салонный отопитель на солярке. 21. Воздухозабоник "Safari" ARB/ 22. Защитные жалюзи на передние фары. 23 Накладки алюминивые на передние крылья. 24. Усилинение пола салона и багажного отделения алюминиевыми листами. 25. Алюминивые накладки на приборы и воздуховоды "торпедо". 26. Передние кожаные сидения с электроприводами "Диско-2" 27. Задний кожаный диван "Диско 2" 28. Кожаный спортивный руль "MONO". 29. Расширенные колесные арки". Тюнинг осуществлен в специализированном тюнинг ателье
И внимание! Четыре комплекта колёс! грязевые - 5 шт, для тяжелого бездорожья 5 шт, всезезонные 5 шт и зимние. На дисках!! Все в идеальном состоянии!"
Отличное состояние, гаражное хранение, только городская эксплуатация.
Сколько за такое хоть просить можно? И где покупателей найти?
Волошко Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Роут
Сколько туда вложено . никогда не вернуть, а продать можно все ( цена -вопроса). А Вам я бы посоветовал поинтерисоваться у начальника вилку от сих до каких он хочет получить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А покупателей среди его друзей еденомышленников он вряд все это делал . только для себя. ЕСТЬ еще много авто сайтов в инете. можно попробовать и там.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это подстава, потом квартиру отнимут.
СсылкаПожаловаться
AAGen
Дарья, тут вы таких людей не найдете. Зайдите на сайт ЛендРовер клуба. Там и подскажут и продать помогут.
СсылкаПожаловаться
Волошко Дарья
Да вложено туда оч много ток на тюнинг больше миллиона....наверно не вернуть, но блин обидно ...Проблема как раз и заключается в том что денег он за него хочет много....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Волошко Дарья
Волошко Дарья
Да вложено туда оч много ток на тюнинг больше миллиона....наверно не вернуть, но блин обидно ...Проблема как раз и заключается в том что денег он за него хочет много....
СсылкаПожаловаться
Так если он хочет много - значит сумма вам примерная известна - вот её и задайте в объявлениях о продаже авто...
А то что авто сразу не продать будет - это без вариантов... такие внедорожники малоликвидные...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Боюсь ваш авто повиснить на долго... эти авто популярностью не пользуются и сильно падают в цене
А так идете на сайт http://auto.yandex.ru/land_rover/defende...
смотрите объявления по машинам того же года - и назначаете средневзвешенную цену ну или дороже/дешевле - ту что считаете нужной..
Другой вариант - посчитать по он-лайн оценщикам
http://www.ocenchik.ru/iznos/
или можете обратиться к специалистам оценщика...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Мало ли кто-чего хочет. Вот например у меня свой дом за 15 лет с начала его постройки . туда вбухано столько . что мама не горюй. а вот обратно при например продиже его . я никогда эти деньги не верну потому что строил его для себя и детей , т.е. денег не жалел.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну кто будет покупать все это? Только такой же любитель. Она выйдет со всем этиим дороже новой. Я например беру авто, мне лишнее не нужно, что в нее впихнули, если оно слишком тянет за собой цену авто вверх. Гляньте стоимость "голой" этого же года и отсюда плясать. Может быть авто заберут, а вот некоторые игрушки с нее можно и снять и отдельно продавать... )))
СсылкаПожаловаться
Волошко Дарья
он хочет 1 200 000 ну это цена человека который отрывает от сердца хорошую вещь, в которую вложено в 2 раза больше...,но рынок он не изучал....
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев
Что бы продать этот машин:
1. для начала привести почти в стоковое состояние. 2.распродать ништяки на профильных сайтах. 3. собственнику- закатать губу (хотя это №1 наверное))).
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Так зашаманить машину и при этом только городская эксплуатация?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Волошко Дарья
ну у богатых свои причуды))) просто хотел самое крутое) а так и не куда не поехал, не тот стиль жизни....
СсылкаПожаловаться
virus775
Даша,цена подобного автомобиля с указанным вами оборудованием минимум 1,5 ляма.если вы серьезно создали тему,то вам прямая дорога на сайт http://www.club4x4.ru/
там вам и покажут и раскажут и помогут продать.Так же в клубе я думаю очень быстро найдется покупатель за такую цену,что вы указали.Все это естественно при условии что машинка цела и не имеет критичных повреждений в виде лопнувшей рамы...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне концовка понравилась( Отличное состояние, гаражное хранение, только городская эксплуатация) спрашивается нахрена это все в городе?)))))))))))))))))))) а вот резиненку притарь себе в гараже ,продашь знающим отдельно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Уважаемая Дарья! Самое главное - на фото Вы очаровательны! А вот по продаже авто - к сказанному выше прибавить нечего. Размещайте объявления на всех сайтах продажи авто, давайте контактный телефон Вашего начальника, и пусть он сам отвечает на вопросы покупателей - вы вряд ли внятно поясните, что и для чего на машине установлено дополнительно и когда можно будет прийти осмотреть, действительно ли лебедки и шнорхель, а также прочие внедорожные прибамбасы установлены "для красоты"...
СсылкаПожаловаться
Волошко Дарья
Большое спасибо всем за ответы! буду пытаться....
Юрий спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Волошко Дарья
Волошко Дарья
Большое спасибо всем за ответы! буду пытаться....
Юрий спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
Это не машина , это символ , начальник считает себя человеком , который пролезет в любую дырку и выберется из любых передряг , в не рабочее время он свои способности усовершенствует на машине , типа солдаты играют в солдатиков , продадите такому же дятлу
СсылкаПожаловаться
Волошко Дарья
Точно символ))) мне бы найти эту птичку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария