20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедушке в подарок.

Какую машину посоветуете для пожилого человека, с бюджетом в 700 000 рублей. 
Milena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
Насколько пожилой?
СсылкаПожаловаться
Milena
Кататься будем по городу, разный хлам, нивы, жигули, приоры не предлагайте, сыты по горло.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Milena
Milena
Кататься будем по городу, разный хлам, нивы, жигули, приоры не предлагайте, сыты по горло.
СсылкаПожаловаться
С бабушкой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Milena
Milena
Кататься будем по городу, разный хлам, нивы, жигули, приоры не предлагайте, сыты по горло.
СсылкаПожаловаться
Только это, КРАЙСЛЕР ! НЕ Приора, не жигуль и не нива. Достойное авто для дедушки, почти новьё, оригинал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормально так...а говорят пенсионеры плохо живут еще...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новую или б/у? Б/у - выбор огромен, а из новых кроме Весты и Х-Рэя на ум приходят только Датсуны и Логан... Автомат "сто пудов" ему не нужен... Мой тесть в 73 купил длинную Ниву, довооооолен!!!!
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новую или б/у? Б/у - выбор огромен, а из новых кроме Весты и Х-Рэя на ум приходят только Датсуны и Логан... Автомат "сто пудов" ему не нужен... Мой тесть в 73 купил длинную Ниву, довооооолен!!!!
СсылкаПожаловаться
Я дедушка. Автомат 100 пудов нужен. Тем более разговор про город.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь
игорь
Я дедушка. Автомат 100 пудов нужен. Тем более разговор про город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вы моложе моего тестя... А про возраст Дед мороз в первом комменте спросил... Дедушками и в 35 становятся... По крайней мере, бабушку такую знаю...
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю вы моложе моего тестя... А про возраст Дед мороз в первом комменте спросил... Дедушками и в 35 становятся... По крайней мере, бабушку такую знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, чем старше человек, тем меньше ему АКПП нужна?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь
игорь
Получается, чем старше человек, тем меньше ему АКПП нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, надо же к костылям привыкать! Продам АКПП, куплю МКП.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь
игорь
Точно, надо же к костылям привыкать! Продам АКПП, куплю МКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что человек, проездивший 50 лет на механике примет АКПП и привыкнет к ней... Про возраст я уже высказался...
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я думаю тут разницы нет, дедушка он или не очень. Все хотят достойный автомобиль. Я вот будучи 4 раза дедушкой ездил на ФФ3 и был доволен. Новый авто за эти деньги не купить, но очень свежий, гарантийный можно. Это может быть и Сид ,Фокус, Шкода к стати 1.4 турбо не плох.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Новый Фольксваген Поло Седан. И не ржавеет долго, и проездит без ремонта больше Фокуса и т.п.
СсылкаПожаловаться
Роман
Только что тоже не молодому коллеге за те же деньги нашли б/у Гранд Витару 2,0 на ручке. Доволен мужик. Спасибо всем за совет говорит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Роман
Роман
Только что тоже не молодому коллеге за те же деньги нашли б/у Гранд Витару 2,0 на ручке. Доволен мужик. Спасибо всем за совет говорит.
СсылкаПожаловаться
Катаю с 2010 года,набегала 150 000. Без проблем и поломок. Но вот акпп там надёжнее мкпп. Как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можете воспользоваться подбором здесь на сайте:https://cars.mail.ru/catalog/search/?bod...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
по городу,или на дачу, деды разные , у меня дочка, а внучке уже 1 год , я думаю LOGAN . только новый бу не надо и при по купке смотрим документы. все да нижней страницы, повторяю все надо прочитать, и только не одна ,по просите,друга, соседа, это будут ваши свидетели , а так могут развести,ни на какие допы ,не ведитесь, нет все в другой салон ,ни на какие уговоры не ведитесь. . PS ---- внимательно читайте договор особливо мелким шрифтом да и вообще, выбирайте салон, значимый , а не тот кто дешевле удачи вам, Христос воскрес.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Подарить деньги и пусть сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Спросить у пожилого человека или точно знать его вкусы. Именно его, а не местного сообщества.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария