Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дед решил получить 2 квартиры за пару часов, учитесь!

Новость про 78-ти летнего Азербайджанского председателя ТСЖ возмутила до мозга костей. Уже вся блогосфера даже пишет о махинаторе местного разлива.

Постоянно задаю себе и не только себе вопрос о том, как сцуко, простите, накопить на грёбанную квартиру в Москве, хотя бы на однушку в стальном районе. Найти ответ не могу.

Зато пенсионеру из центра Москвы, у которого уже есть квартира, иначе он не являлся бы председателем ТСЖ пришла в голову отличная мысль, почему бы не взгреть застройщиков, которые решили построить в районе, где он живет гостиницу и не отжать у них путем вымогания не одну, а сразу две квартиры в столице.

Дед не промах, но все-таки промахнулся, т.к. к делу подключили полицию, которая без особого труда и хитрости его задержала. За шантаж подобного уровня у нас полагается до 4-х лет и штраф в районе сотки. Вот и разжился ДВУМЯ, но не квартирами, а наказаниями с чем его и поздравляю.

А сам пожалуй продолжу усердно копить на квартиру честным путем :) У вас как дела обстоят, зарабатываете или думаете как обмануть систему?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну-ну, мы то не воруем в отличие 78-летних умельцев из ЦАО)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
как говорил мой дедушка;Воровать будешь -всё будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
как говорил мой дедушка;Воровать будешь -всё будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Это случайно не про него новость? :D
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Блогсфера)))) - поподробней ...можно)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наказывают не вора, а того кто попался. :-)
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация такая. Моя мама, я и моя дочь родились в Санкт-Петербурге, в коммуналке и до сих пор там бы и жили. Но я стала работать в сфере кап.ремонта, купила в аварийных домах две маленькие квартиры, отремонтировала их с помощью сожителя и мы стали там жить, а комнату в коммуналке сдавать.
А мама у меня инвалид 1 группы, ветеран труда, стоит на очереди 25 лет как и дочь и по федеральной программе маме положена субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб. И мне очень хочется как-то субсидии получить.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация такая. Моя мама, я и моя дочь родились в Санкт-Петербурге, в коммуналке и до сих пор там бы и жили. Но я стала работать в сфере кап.ремонта, купила в аварийных домах две маленькие квартиры, отремонтировала их с помощью сожителя и мы стали там жить, а комнату в коммуналке сдавать.
А мама у меня инвалид 1 группы, ветеран труда, стоит на очереди 25 лет как и дочь и по федеральной программе маме положена субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб. И мне очень хочется как-то субсидии получить.
СсылкаПожаловаться
А с дочерью то что? Инвалид? субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб.! Это ж можно квартиру купить в пригороде! Даже не далече 90 км от Москвы...Мои родители хотели в Ступино2 котеджик не дорогой... около 1млн 800тыс... Но я им сказал не стоит, у вас дача есть и на таком же расстоянии...смысл брать и шило и мыло... Тем более дом теплый, с печкой...деревенский.
СсылкаПожаловаться
Michael
А с дочерью то что? Инвалид? субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб.! Это ж можно квартиру купить в пригороде! Даже не далече 90 км от Москвы...Мои родители хотели в Ступино2 котеджик не дорогой... около 1млн 800тыс... Но я им сказал не стоит, у вас дача есть и на таком же расстоянии...смысл брать и шило и мыло... Тем более дом теплый, с печкой...деревенский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти субсидии получить крайне трудно. Сначала надо вступить в программы, потом купить квартиру соответствующую нормам и получить свидетельство о собственности, а потом подать все документы на проверку и после этого деньги перечислят продавцу. Поди найди такого продавца.
СсылкаПожаловаться
Эти субсидии получить крайне трудно. Сначала надо вступить в программы, потом купить квартиру соответствующую нормам и получить свидетельство о собственности, а потом подать все документы на проверку и после этого деньги перечислят продавцу. Поди найди такого продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот оно как...(((
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну вступить с какой нить клуб любителей ипотеки...ну типа как я вступил... ))) Вот Вам и квартира в Москве... )))) "Либо шах сдохнет, либо ишак заговорит"...вдруг какая революция, а Вы с квартирой...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.