29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед решил получить 2 квартиры за пару часов, учитесь!

Новость про 78-ти летнего Азербайджанского председателя ТСЖ возмутила до мозга костей. Уже вся блогосфера даже пишет о махинаторе местного разлива.

Постоянно задаю себе и не только себе вопрос о том, как сцуко, простите, накопить на грёбанную квартиру в Москве, хотя бы на однушку в стальном районе. Найти ответ не могу.





Зато пенсионеру из центра Москвы, у которого уже есть квартира, иначе он не являлся бы председателем ТСЖ пришла в голову отличная мысль, почему бы не взгреть застройщиков, которые решили построить в районе, где он живет гостиницу и не отжать у них путем вымогания не одну, а сразу две квартиры в столице.

Дед не промах, но все-таки промахнулся, т.к. к делу подключили полицию, которая без особого труда и хитрости его задержала. За шантаж подобного уровня у нас полагается до 4-х лет и штраф в районе сотки. Вот и разжился ДВУМЯ, но не квартирами, а наказаниями с чем его и поздравляю.

А сам пожалуй продолжу усердно копить на квартиру честным путем :) У вас как дела обстоят, зарабатываете или думаете как обмануть систему?)
Блинчик сикрой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Блинчик сикройВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну-ну, мы то не воруем в отличие 78-летних умельцев из ЦАО)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
как говорил мой дедушка;Воровать будешь -всё будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Блинчик сикройВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
как говорил мой дедушка;Воровать будешь -всё будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Это случайно не про него новость? :D
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Блогсфера)))) - поподробней ...можно)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наказывают не вора, а того кто попался. :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня ситуация такая. Моя мама, я и моя дочь родились в Санкт-Петербурге, в коммуналке и до сих пор там бы и жили. Но я стала работать в сфере кап.ремонта, купила в аварийных домах две маленькие квартиры, отремонтировала их с помощью сожителя и мы стали там жить, а комнату в коммуналке сдавать.
А мама у меня инвалид 1 группы, ветеран труда, стоит на очереди 25 лет как и дочь и по федеральной программе маме положена субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб. И мне очень хочется как-то субсидии получить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня ситуация такая. Моя мама, я и моя дочь родились в Санкт-Петербурге, в коммуналке и до сих пор там бы и жили. Но я стала работать в сфере кап.ремонта, купила в аварийных домах две маленькие квартиры, отремонтировала их с помощью сожителя и мы стали там жить, а комнату в коммуналке сдавать.
А мама у меня инвалид 1 группы, ветеран труда, стоит на очереди 25 лет как и дочь и по федеральной программе маме положена субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб. И мне очень хочется как-то субсидии получить.
СсылкаПожаловаться
А с дочерью то что? Инвалид? субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб.! Это ж можно квартиру купить в пригороде! Даже не далече 90 км от Москвы...Мои родители хотели в Ступино2 котеджик не дорогой... около 1млн 800тыс... Но я им сказал не стоит, у вас дача есть и на таком же расстоянии...смысл брать и шило и мыло... Тем более дом теплый, с печкой...деревенский.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
А с дочерью то что? Инвалид? субсидия 1 013 тыс.руб., а дочери 303 тыс.руб.! Это ж можно квартиру купить в пригороде! Даже не далече 90 км от Москвы...Мои родители хотели в Ступино2 котеджик не дорогой... около 1млн 800тыс... Но я им сказал не стоит, у вас дача есть и на таком же расстоянии...смысл брать и шило и мыло... Тем более дом теплый, с печкой...деревенский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти субсидии получить крайне трудно. Сначала надо вступить в программы, потом купить квартиру соответствующую нормам и получить свидетельство о собственности, а потом подать все документы на проверку и после этого деньги перечислят продавцу. Поди найди такого продавца.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эти субсидии получить крайне трудно. Сначала надо вступить в программы, потом купить квартиру соответствующую нормам и получить свидетельство о собственности, а потом подать все документы на проверку и после этого деньги перечислят продавцу. Поди найди такого продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот оно как...(((
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну вступить с какой нить клуб любителей ипотеки...ну типа как я вступил... ))) Вот Вам и квартира в Москве... )))) "Либо шах сдохнет, либо ишак заговорит"...вдруг какая революция, а Вы с квартирой...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария